Приветствие - новичкам

Армия как двигатель шизофрении

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.

Модератор: Психиатры-психи

Унылый
Старожил
Дата регистрации: 18.05.2008, 21:47
Контактная информация:

Армия как двигатель шизофрении

# Унылый » 07.08.2008, 22:42

Страх перед дедовщиной меня доканал. Стал боятсся ее с 15 лет и все развиалось . Сделал себе операцию на носе чтобы навредить своему здоровью и избежать смерти в армии. Болел гайморитом специально чтобы не идти. Короче я свихнулс я на этой почве. Полтора года жил в страхе что меня арестуют на улице. Это у меня идея фикс стала. Только в Израиле уже очухался но еще пару лет боялся пока в армии не откосил через психолога. Сейчас вообще боюсь войны в мире и всеобщего призыва. Сторонник профессиональных армий. Весь мой гайморит был психический . Не хотелось идти в школу потому что там оскорбляли обзывали и даже били . Начал болеть разными гриппами и наслаждаться покоем в болезни. ПОтом начался гайморит. Я начал капать капли нафизина и все больше и больше этих капель. Был еще один препарат белый с эфедрином. Я на все это подсел и потом у меня все срослось в носу и мне резали . Было очень больно во время операции и я испытал шок. Пару дней лежал без памяти под лекарствами. Я сейчас только понял когда Фрейда прочитал что все эти болезни как защита от главной опасности - смерти в армии. Этот главный страх гнал всю болезнь за собой как защиту своего рода. У меня ненависть к военным . В 15 лет меня хотел трахнуть офицер. Он меня напугал когда у туалета поймал. Тоже вроде мелочь но в 15 лет это могло повлиять. Он меня схватил за член и начал его гладить и приглашать в туалет. Но в начале он меня какбы заловил и напугал своими расспросами ,вокруг никого небыло. Он какбы меня допрашивал своими вопросами а потом указал на туалет.

шизофреник1
Старожил
Дата регистрации: 18.05.2008, 20:11

Re: Армия как двигатель шизофрении

# шизофреник1 » 07.08.2008, 23:36

Одна из главных причин по которой наша семья переехала в Израиль - это то, что моего брата могли забрать в армию, хотя он даже лежал в психушке ещё в Москве. Кстати, он сейчас судя по всему тоже болен шизофренией (рассказывает, что у него подслушивающие устройства в ухе и в заднице). У моего приятеля Андрея, над которым издевались в советской армии, после армии начался псориаз. Так что ты прав, Сеня - советская/российская армия это двигатель шизофрении.

Andru

# Andru » 03.04.2010, 23:01

Лучше заплатить, чем идти туда. С Родиной ничего не случится - оружие массового поражения делает бессмысленным всеобщую воинскую повинность.

Унылый
Старожил
Контактная информация:

# Унылый » 04.04.2010, 04:41

Согласен. Самое смешное что поговорив с одноклассниками я узнал что они спокойно учились и твердо знали что армия им не грозит. Оказывается это не была проблема в том времени -1989-1991.
Один я как дурак волновался и испортил себе этими страхами жизнь........

Malchik
Старожил
Дата регистрации: 15.10.2008, 18:50

# Malchik » 04.04.2010, 08:02

Интересненько. Сёма ты не грузись - если поймаем того педика то прорубим жёстко его))))

Ириша

# Ириша » 05.04.2010, 01:08

полностью согласна.
мой родственник служил на Байконуре 2 года в советские времена, когда вернулся потерял рассудок. до армии был абсолютно нормальным, веселым, умным молодым человеком. по его словам ему и сослуживцам делали какие-то уколы стирающие память.
Армия калечит и морально и физически.

Andru

# Andru » 06.04.2010, 20:21

По слухам, в армии солдатам в пищу подмешивают Бром, чтобы не стоял на сослуживцев и на Иришку, ребята служивше Ваше мнение? Или гражданские химики? Бром может повлиять на психику и на это, обсуждется выше.
Последний раз редактировалось -:- 06.04.2010, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: излишнее цитирование

Кролик Иа
Дата регистрации: 23.03.2010, 21:48

# Кролик Иа » 06.04.2010, 20:25

Там так плохо кормят,постонный стресс и физические нагрузки от чего о сексе недумаеш просто а только у лентяийсвтующих блатных дедов наинает вставать! :ugeek: Я в армии неслужил. :D
свобода Пучеглазый нормуль полагает а Бог располагает! В России две беды:пучеглазые нормули психиаторы и дороги!
В России две беды:пучеглазые и дороги! В России две беды:нормули и дороги! В России две беды:психиаторы и дороги!

Andru

# Andru » 18.04.2010, 17:06

Пропаганда направленная против наших силовых структур. Обсудите тюрьму, зону, на свободе. Это не двигатель шизофрении? Я их видел.

Унылый
Старожил
Контактная информация:

# Унылый » 18.04.2010, 17:39

Andru писал(а):По слухам, в армии солдатам в пищу подмешивают Бром, чтобы не стоял на сослуживцев и на Иришку, ребята служивше Ваше мнение? Или гражданские химики? Бром может повлиять на психику и на это, обсуждется выше.

Я служил месяц в израильской армии и все сослуживцы говорили про бром в чае. А вообще у меня от брома говлова болит и бессоница -

Андрей
Дата регистрации: 22.12.2008, 16:58

# Андрей » 20.12.2010, 16:14

Я 30 дней прослужыл в Российской армии издевались конечно, били но ничего терпимо. Можно и армию перенисти если ты здоров психически.

Hallucination
Дата регистрации: 04.11.2010, 13:55

# Hallucination » 20.12.2010, 17:36

Смотря кто где служил. У нас много здоровых парней лишёнными рассудка родители увозили после воспитания дедов. Я никогда не забуду одну мать, которая забирая своего сына кричала, что у неё есть ещё два сына,но она заплатит сколько только попросят, чтобы сделать справки ,что они ,психически больны и не за ,что не пустит их в армию. Сейчас я не знаю как там,но раньше армия если была не двигателем,то одним из способов обогащения врачей, делающих несуществующие диагнозы.

Ortega
Дата регистрации: 18.10.2010, 12:10

# Ortega » 20.12.2010, 18:33

Andru писал(а):По слухам, в армии солдатам в пищу подмешивают Бром, чтобы не стоял на сослуживцев и на Иришку, ребята служивше Ваше мнение? Или гражданские химики? Бром может повлиять на психику и на это, обсуждется выше.

Бром подсыпается в котел с чаем . Причем на весьма внушительный котел , которого должно хватить на целую роту сыпали 10-ть упаковок с чаем . Это настолько мизерная доза , что цвет чая почти не отличался от цвета воды . Потом сыпали БРОМ и цвет чая становился как у чифиря . Помню удивляло вечно сонливое состояние после завтрака . Как у нас любили шутить и стоя можно было заснуть . Либидо поначалу было нулевым , но организм ко всему адаптируется и примерно через полгода службы мы приводили девочек и запирали их на ночь на автомойке . Ночью , дневальный по нашей просьбе будил в назначенное время и в автопарке у мойки образовывалась очередь . За небольшие по тем временам деньги девченки выполняли наши.. просьбы , ну там за щеку могли взять и все остальное . На психику бром если и действовал , то положительно - спали как сурки и ничего плохого , даже через несколько лет после службы от брома не произошло .

Андрей
Дата регистрации: 22.12.2008, 16:58

# Андрей » 21.12.2010, 06:49

В дурдоме в ногинске не дают соль и сахар. Даже в пище нет. От того что сахара и соли нет не стоит. Сахар и соль влияют на потенцию.

Brookheven
Дата регистрации: 16.05.2010, 18:39

# Brookheven » 04.03.2011, 22:27

Постоянно злобные и колющие взгляды. Боязнь сделать что-то не то. Страх, Боль, Преследование-постоянные спутники.
Не могу!
Червь...
010101010000000...

пушистик
Старожил
Дата регистрации: 16.11.2010, 14:57

# пушистик » 05.03.2011, 00:14

Андрей писал(а):Я 30 дней прослужыл в Российской армии издевались конечно, били но ничего терпимо. Можно и армию перенисти если ты здоров психически.

Вот показали по телику, как головой в унитаз тыкали парнишку.
Я конечно на его месте не стал паниковать, потом на отбое подошёл и сделал бы этим трём улыбку от уха до уха. :oops: Причём это всё замяли один хрен........
Когда я призывался, тогда в афган тянули на 2 года, а мне защищать звероту как то нехотелось, до меня ещё раньше сосед вскрывался несколько раз а что поделать иначе кишлаки зачищать....
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)

Nihars
Старожил
Дата регистрации: 04.11.2008, 00:10

# Nihars » 05.03.2011, 00:47

Тоже началось всё в армии .. из за чего сам не пойму просто накатило внезапно !
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)

Jigerotto
Дата регистрации: 13.01.2011, 15:48

# Jigerotto » 19.08.2011, 12:43

Меня, за все моё сраное пребывание в этом гадюжнике, одни называли роботом, другие - психом. Семь месяцев отслужил. Комиссовался по дурке...и правильно сделал. :ugeek: В кубаре, когда никто никого ещё не знал, после знакомства, никто со мной не разговаривал, был как чужой. От безделья начал "чирикать" иглой по зубам. Дочирикал...дыры в передних зубах, скоро выпадут. Вот такие вот оладушки.

LSD
Дата регистрации: 18.09.2011, 22:44

# LSD » 18.09.2011, 23:08

Просто стоит подавать в суд на минестерство обороны,за то что заболевание получили в армии - так мне сказал опытный юрист...Сам вернулся от туда не совсем здоровым,в последствии дали 3-группы инвалидности по шизе...В армии моя болезнь прогрессировала,страх был перед любой ерундой...если кому чё интересно как я со своей болезнью служил в армии(прошу беспокоить в личку)

станислав
Дата регистрации: 20.09.2011, 17:32

# станислав » 20.09.2011, 20:37

Конечно Армия как двигатель шизофрении,потому что когда приходит время призыва и ты отлично понимаешь что попадёшь в этот годюшник где надо ходить строем а деды и пьяные офицеры не считают тебя даже человеком .Когда начинается время призыва сразу психушки заполняются молодыми ребятами которые до этого даже не обращались к врачу ,но вот пришла повестка и все вдруг сразу заболели ,а кому охота наряжаться в сапоги и вперёд в казарму .Большинство мужчин которые состоят на учёте в ПНД попали туда именно по причине закоса от армии ,только потом от учёта отмыться сложно ,но что делать это гораздо лучше чем армия ,по мне по крайне мере .У меня 3 друга косили по психической части ,при чём они считают себя абсолютно психический здоровыми ,просто у них тогда не было другого выхода как симулировать псих заболевание ,и все трое получили в военике шифр весьма внушительных диагнозов .

лиза стриж
Дата регистрации: 21.10.2011, 13:13

# лиза стриж » 06.12.2011, 11:07

если это доказать то они должны сидеть... Если это реальность а не вымысел, то надо бы родственникам отомстить... Нельзя прощать беспредел.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
я конечно женщина и в армии не была но слушала все эти рассказы.... почему молодые не держатся вместе и не пытаются дать отпор? Ведь все это незаконно и если вылезут наружу все эти нарушения то посадят и офицера и другого начальника.... А молча терпеть когда тебя головой в унитаз опускают - это как то странно... Пишите письма о том что армия должна быть только профессиональной, собирайте подписи, боритесь что ли...

wenArlin
Дата регистрации: 06.12.2011, 23:58

# wenArlin » 07.12.2011, 18:39

моя история очень похожа на историю топикстартера за исключением офицера. вначале тоже часто болел гриппами и орз - ненавидел ходить в школу(досихпор есть желание зайти туда с ручным пулеметом и расстрелять патронов 200-400),а затем был лицей, потом поступил в спбгу и прогуляв случайно один день порезал себе вены(нанес около 10 резаных ран, 1 из которых кровоточила) после чего попал на обследование в госпнд ну а дальше можете догадатся )

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
лиза стриж писал(а):если это доказать то они должны сидеть... Если это реальность а не вымысел, то надо бы родственникам отомстить... Нельзя прощать беспредел.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
я конечно женщина и в армии не была но слушала все эти рассказы.... почему молодые не держатся вместе и не пытаются дать отпор? Ведь все это незаконно и если вылезут наружу все эти нарушения то посадят и офицера и другого начальника.... А молча терпеть когда тебя головой в унитаз опускают - это как то странно... Пишите письма о том что армия должна быть только профессиональной, собирайте подписи, боритесь что ли...

боротся? после того как узнают что ты настучал на них то вообще голову отрежут ржавым ножом, а потом скажут что ты сам упал...с дерева на топор

Андрейка
Дата регистрации: 04.12.2011, 13:34

# Андрейка » 07.12.2011, 22:51

Кролик Иа писал(а):Там так плохо кормят,постонный стресс и физические нагрузки от чего о сексе недумаеш просто а только у лентяийсвтующих блатных дедов наинает вставать! :ugeek: Я в армии неслужил. :D

один только факт расскажу, один парень сломал ногу, ком состав вздрючили.
Дак он с этой гниющей ногой целый год служил пока не комиссовали, каждый день били по голове, всякие тру ля ля ему делали, пока полностью неадекват стал, тогда увезли домой маме защитника.
А был здоровяк 2 метра, душа парень.

Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Дата регистрации: 29.10.2010, 14:50

# Olga Sokolova » 17.12.2011, 20:04

а пострадавшим от армии - к ним и надо обрашщаться за помощью.

там фонд открыли
viewtopic.php?f=179&t=8909
фонд «Помощи и Милосердия» Министерства обороны РФ

И заодно можете сообщить - кто и как вас изувечил. Быстро погоны потеряют, и про пенсию тоже можно забыть таким начальникам.

Как раз солдатикам и сэкономят - на солдатскую пенсию.

А заниматься вендеттой - это дикость. Месть еще никому не давала счастья и здоровья.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!

пушистик
Старожил
Дата регистрации: 16.11.2010, 14:57

# пушистик » 20.12.2011, 15:44

Эх вот эта армия если бы не она родимая не сидеть мне в калоше. И опять не моя вина у меня куча болячек, но мамашка дубоголовая решила так проще. :D

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Андрейка писал(а):
Кролик Иа писал(а):Там так плохо кормят,постонный стресс и физические нагрузки от чего о сексе недумаеш просто а только у лентяийсвтующих блатных дедов наинает вставать! :ugeek: Я в армии неслужил. :D

один только факт расскажу, один парень сломал ногу, ком состав вздрючили.
Дак он с этой гниющей ногой целый год служил пока не комиссовали, каждый день били по голове, всякие тру ля ля ему делали, пока полностью неадекват стал, тогда увезли домой маме защитника.
А был здоровяк 2 метра, душа парень.

так я что в выиграше, хоть и свой среди чужих :) вот уже незнаешь нашёл или потерял
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)

Papoi

# Papoi » 08.02.2012, 16:03

Я вот читаю это всё... и ужасаюсь. Так все армии боитесь. Плохо там да? Страшно? Дедушки бьют? Нет. Не армии вы боитесь, а того что в вашей жизни что-то изменится, что ответственность появится, самостоятельность. Наслушались историй страшных и теперь смерти боитесь. Может вы и из дома не выходите... Там тоже везде опасности поджидают. А в конце концов все мы умрем. И не нужно так этого бояться. А в армии все получают. И только у кого то нервы не выдерживают и начинаются закосы и прочее. Ну не начнется шизофрения в армии с нуля, мол ушел нормальный а вернулся больной. Если человек пришел домой со сдвигом, значит сдвиг этот и раньше, до армии, был. Просто он скрывался.

Leav

# Leav » 04.03.2012, 13:51

Papoi писал(а):Нет. Не армии вы боитесь,

Кто эти "вы" на этом форуме?

Papoi писал(а):Ну не начнется шизофрения в армии с нуля, мол ушел нормальный а вернулся больной. Если человек пришел домой со сдвигом, значит сдвиг этот и раньше, до армии, был. Просто он скрывался.

Напоминает оправдания плохих родителей-воспитателей: "Нормальный ребёнок после любого детства что угодно переживёт. У меня всё суровее было, и ничего." (где же говорящий возьмёт подробности для нелинейного сравнения? "Ты ел по 10 тарелок супа в день, а мне больше 2 не доставалось, но я почему-то нормально бегаю!")

fsdnjsdf
Дата регистрации: 06.05.2012, 18:08

# fsdnjsdf » 15.05.2012, 05:28

Где то классе в 10-ом проходил военные сборы. Я увидел какой лишней фигнёй занимаются в армии. Выметают лужи, до усрачки поправляют постели кантиками. такая система

Вернуться в «Причины шизофрении»