Приветствие - новичкам

Ответ с 03.ru

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия

Модератор: Психиатры-психи

Rainer
Старожил
Дата регистрации: 13.03.2008, 09:18

Ответ с 03.ru

# Rainer » 14.09.2008, 21:09

Я тут водки перепил и меня вновь посетили глюки ненадолго.
Я решил задать такой вопрос на 03.ru в разделе психиатр (немного преувеличил):
Сергей Вопрос:
У меня в голове различные разговоры, на уровне мыслей. Но вчера заметил ещё галлюцинации уже более близкие к слуху: это скрипт дверей, лязг бьющегося стекла. Как бы другой уровень. У меня это 10 лет к мыслям я привык, а тут что- то новенькое. К психиатру не пойду. Уже привык. Ходил когда было не привычно в самом начале. Ничего не пью. Это явление мне не мешает. В чём различие между глубинными галлюцинациями и поверхностными, которые как реальность. Спасибо за ответы.

Датешидзе А. К. Ответ: А какого ответа вы бы хотели от нас? Судя по всему, ваше расстройство прогрессирует.
Comment: Сразу видно сдержанный ответ.

Лекарь Ответ: Глубинные галлюцинации отличаются от поверхностных тем что глубинные это и есть поверхностные галлюцинации только в запущеной форме. Глюки - это реакция мозга на что- то, на что именно вы можете выяснить только с ХОРОШИМ психиатром. Медикаментозное лечение вам необходимо как дополнение.
Comment: Этот человек и кликуху то подобрал соответствующую Лекарь.
Масло масляное. Болезнь прогрессирует. Медикоментозное лечение. Так вроде я понял.

Не верю я вам дорогие лекари, хотя бы потому, что у вас "что творится в стационарах,ПНД ???" Беспредел. И держитесь вы за свои профессии и псевдонауку. О людях, дорогие мои, подумайте. Мы ведь тоже моленько люди или для вас мы подопытные мыши, кролики, крысы. Не нужны мне ваши медикоменты, жрите их сами. Они короче переворачивают любой вопрос и приходят к выводу психиатр и таблетки.

P.S Надо сходить к своёму psy доктору с пивком, водочкой, рыбкой. Не принимайте близко к сердцу я высказал своё мнение об этих "людях".
Deus semper mecum

Аскет
Дата регистрации: 09.07.2008, 10:56

Re: Ответ с 03.ru

# Аскет » 15.09.2008, 10:15

Согласен, гавно они.
Типа, Мы Вас похороним но не больно.
Один "цензура мат" написал их библию и назвал Психиатрия.
Они в это верят. И доказать им ничего нельзя именно по причине их веры.
Летают где то в космосе как Боги и кидают в нас людей ходящих по земле шприцами
и книгами о ихнем боге "Психиаторе" где на первой странице написано "Вы трупы".
А то что это психиатор умер и не воскрес им не важно, свое личное "Я" им заслоняет правду.
А питаюся они нашими душами. Но когда они понимаю что на самом деле происходит то и вешаются.
Ты бачь, сказал эрунду и успокоился на их счет, надолго ли?
Слышал что у них, "богов", самый большой процент суицида.
Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя грешнаго

Mirror
Старожил
Дата регистрации: 27.06.2008, 10:55

# Mirror » 15.09.2008, 10:22

Пытался и я обращаться на психиатрические форумы за консультацией. Ничего путного так и не услышал, кроме единственного ответа: "Вам нужно обратиться ОЧНО к психиатру". Смысл тогда во всех этих ихних форумах. Да и при обращениях других людей сразу фигурируют таблетки. Душу таблетками не вылечишь.
http://www.schiza.net - Форум больных шизофренией.

Аскет
Дата регистрации: 09.07.2008, 10:56

# Аскет » 15.09.2008, 16:06

Причина в том что добро неизбежно приносит печать зла.
И если ты помог человеку то тебе лично стало хреново.
Где ты найдещь психиатора который бесплатно делает доборо, да и зло они делают за деньги.
Последний раз редактировалось Anonymous 12.04.2009, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя грешнаго

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»