Приветствие - новичкам

ЛСД и глюки

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия

Модератор: Психиатры-психи

Гаури
Дата регистрации: 28.04.2010, 12:28

Re: ЛСД и глюки

# Гаури » 17.05.2010, 14:00

ЛСД (еще его называют "кислотой") для определенной группы людей опасно тем, что может вызвать Ш (имхо)
с одним моим знакомым с помощью ЛСД "пошутили" друзья, незаметно подбросили в еду, и теперь он в ПБ на учете и имеет кучу глюков..Кажется создатель ЛСД Тимоти Лири (точно не помню) в инете есть любая инфа...
sub specie aeternitatis...

passerby

# passerby » 21.05.2010, 22:30

Не могу этому поверить, ЛСД не вызывает истинных галлюцинаций даже во время прямого воздействия вещества, и не имеет особых долговременных эффектов, либо у вашего знакомого была вялотекущая шизофрения и она просто активизировалась, либо ему подбросили не ЛСД, а другой препарат (слово ЛСД в речи профанов становится нарицательным для всех сильных психоделиков и диссоциативов) .

joseph73

# joseph73 » 03.06.2010, 19:11

у мя шиза началась с ЛСДшного трипа. если кому интересно что это такое и что бывает, ниже мой трип репорт.
потом ещё уже будучи неадекватным, понимая что болею решил что стоит попробовать ещё раз. типа клин-клином выбить. трипанул нормально, ничего страшного не произошло, но и ничего хорошего.

(29.94.2007)
Трип рэпорт.

Начну сразу с пекла, ибо, имхо, то, как мне и моему корешу было ахуенно во время морфинга на берегу моря вечером, на закате солнца, слушать никому проветрись неинтересно.

...
...
...

Когда связь с реальностью испортилась, я с трудом мог контролировать свои действия. Изредка я вспоминал то, что мы собирались сделать ещё до путешествия - пожарить мяса. С нашествием этой мысли, в гости к моему сознанию заходила и картинка, передаваемая мне же моими дуальными камерами. Я видел костёр в мангале. Сверху лежала решётка с кусочками свежевырезанной "цензура мат". Я никогда раньше ещё не пробовал готовить куриное филе на костре. Смотрится мега-неаппетитно. По-этому как только мой взгляд падал на эти чуть-чуть загорелые половые губы (которые, кстати, в итоге успешно оказывались во рту моего товарища), осознание реальности заканчивалось.

Периодически я протрезврялся в коридоре первого этажа. Мраморный пол и белые-каменные стены давали ощущение холода, но холодно небыло. Было только ощущение отчуждённости и потерянности, ибо "цензура мат" безбожно и откровенно, а находились мы в далёких "цензура мат", в киллометрах 10-и от ближайшего города.

В конце коридора обычно начинался гараж. Я бороздил его довольно часто, и почти всегда встречал там чела с ярко-зелёным бонгом. Чел очень оперативно подбивал меня на напасик. У него это отлично получалось, потому что в течении каких-то мгновений мы успели зарядить бонг 3 раза. 3 контрольных выстрела прямо в голову. Бам, бам, бам... Вероятно, благодаря им время сменило привычный ритм чередования секунд, минут и часиков, и начало тянуться как пробуксовывющее в грязи колесо автомобиля. Я заметил это сразу и начал смотреть на часы. Половина двенадцотого. Выкурил сигарету - табло циферблата обогатилось на минуту. Обсудили проблему, и я снова посмотрел на часы. Это был отправной пункт в самые недры моего подсознания. Момент, когда привычное мне понимание жизни осталось в истории. 23:34 - момент, когда я в последний раз посмотрел на часы, и сознание отключилось.

Чел, стоя, оперевшись руками на пояс с развиднутыми по бокам локтями. В голубой куртке и чёрных штанах. В этой позе:
- "Ну чё, Жека, чё будем делать?"
- "Ебашит. "цензура мат" как ебашит."
Ухожу. Свет в глазах выключается.

Хорошее понимание друг-друга с челом-проводником. Понимание с полуслова, при помощи жестов и прочей поеботины родило во мне мысль о телепатии. И недолго думая, он буд-то забрался в мою голову и разговаривал со мной уже оттуда, а не из своего тела. Позже эта шняга стала фоном всего происходящего. Всё, что я делал, всё было откомментировано им, голосом в моей голове, голосом моего товарища. Всё, о чём я только мог подумать, о чём я собирался подумать, но ещё не подумал - всё было известно ему. Он читал мои мысли.
Я пытался это отрицать, игнорировал. Попробовал даже уйти от него в другую комнату, но даже там он продолжал меня тревожить. Иногда даже иронично посмеивался. Его речь была проста, на привычных нотах, но в то же время это была речь до ужаса уверенной в себе личности. Он говорил так, словно он знает что никогда не ошибается. Учитывая то, что он знал обо мне всё, в это было трудно не поверить.

Я почувствовал себя в ахуенно необычном положении. Он знает всё, мне нечего скрывать. Это чувство.. стыд в перемешку со свободой, чтоли. Очень необычно. Незабываемо.

Мы, я и голос, прошлись по просторам известных мне чувств. По большей части тех, которые мне не нравятся, которых я избегаю. Мы обсудили то, о чём бы я никогда ни с кем не заговорил. Подумали о том, о чём бы я никогда не подумал. И вообще всё то, чего я боюсь, но скрываю, почти всё было подвергнуто освещению этого голоса-фонаря.

Прошло время. Очнулся уже смирившись с тем, что чел в соседней комнате знает всё. В это было трудно поверить, но труднее было пойти к нему в комнату и попробовать заговорить с ним привычными голосами. Я спустился, прошёл через коридор и вот оно - дежа вю:
Чел, стоя, оперевшись руками на пояс с развиднутыми по бокам локтями. В голубой куртке и чёрных штанах:
- "Ну чё, Жека, чё будем делать?"
Чертовски страшное чувство, которого я бы не хотел испытывать никогда в жизни. Чувство, ощущение, осознание, которого боится любое живое существо. Чувство, обратное тому, которое чувствуют при рождении, и то самое, что чувствуют перед смертью. Это ловушка. Это ловушка. Это ловушка. Эту надпись неизвестно на каком языке я видел некоторое время в своей голове. Я понял, что это конец. Игра пройдена. Пути назад нет. Этот голос настолько грамотно втёр мне эту мысль в голову.. и я смирился. Согласился с тем, что всё это, всё то что происходило со мной в последнии несколько часов, всё это - гейм овер. Дальше - больше.

В комнате меня ждал диван, на котором чуть-чуть поджав колени к животу, моё сознание начало анализировать весь груз, накопленный мною за прожитые года. Всё, что я знал, всё было рассмотренно с разных сторон и позиций. Я сдирал кожу стереотипам, находил плохие стороны вещей, в которых видел только хорошее. Это была огромная куча знаний, целая система моего понимания мира, целая система чувств и ощущений. И всё сопровождалось визульной моделью, состоящей из кубиков разных цветов. Разбирая её, я расщеплял данные на состовляющие и анализировал, сравнивая с другими исходными материялами. Когда окружающий мир исчерпал себя, сознание переключилось на тело. Начался анализ известных моему телу ощущений. Вдоль и поперёк. Штормило безможно, штормило так, что оргазм в своём проявлении нервно курит в сторонке. В конце чётко помню иочеиспускание. Я мощно так поссал, и на лице у меня прорисовалась улыбка. Поссал как младенец, как в первый раз в жизни. Лёжа на диване, в одежде. В общем не представляю что там со мной творилось, когда наступило время вывернуть себя наружу, но чел на утро сказал что я дважды выгибался в обратную сторону и откидывался головой назад, в сторону бетонного пола.

Моё слабое место - моя бывшая религия. Мы в матрице. Эта идея родилась у меня ещё в лет 12-13. Изучение самого себя во время пика путешествия, затронуло и эту тему. Раз уж игра пройдена, покажите мне отсюда выход. Афторы, спасители, кто вы там и как вас там, явитесь народу! Возможно я ожидал кого-то в чёрных плащах, кого-то с человеческим образом, но "цензура мат" там. Проснулся внутренний голос. Он без слов начал объяснять мне то, что меня контролируют. Даже доказал это какими-то там фактами, какими конкретно - уже не помню. И вот какие-то минуты сознанию пришлось пожить в мире, где всё запланировано, где есть сценарий. Голос в бошке начал юморить. Заставил меня поделать то, что он хотел - встать с дивана, дойти до двери, поднять трубку телефона, на которую он якобы звонил. Я не поднял, мол, дав ему понять, что я и так всё понял. Сесть на корточки, так, чтобы прочувствовать свою сраку. Вот чего я больше не хотел в тот момент, так это чтобы эта "цензура мат" поднимала тему моих самых святых частей тела. К счастью - обошлось:). Дальше - снова диван, снова нырок в глубины сознания.

После этого ушёл в так называемый астрал. Наверно не самое подходящее слово, но подобрать слово к тому, что я увидел, имхо, невозможно. Представьте себе телевизор, где все каналы неработают. Он включился, на экране ничего. Щёлк на следующий канал, а там чёрно-белая рябь. Канала нет. Щёлк на следующий, опять нихуя. Щёлк - снова, щёлк, щёлк.. и тут хуяк, моя жизнь. На одном из "телеканалов" показывали мою жизнь. Начал смотреть. Что чётко запомнил - мама и социальное положение. Вещи, которые для меня, хоть я этого и не осознавал, которые оказались для меня самыми ценными. Ага, понятно, а что там дальше? И начал щёлкать дальше. Дальше, собссна, небыло ничего. Всё те же отключеные каналы. С трудом вернулся на единственный канал жизни, с трудом удерживал его, открывая глаза, и безконечно повторяя "я люблю жизнь, я люблю жизнь..".

Когда начало отпускать, старался чаще открывать глаза, поддерживая таким образом связь с реальностью. Вставал с кровати, ссал прям на пол комнаты, и снова ложился. Истиный падонак:).

Предположительно подобная "цензура мат" продолжалась длительное время, в течении которого я спускался к челу, а тот советовал мне поспать, а всё что проиходит обсудить утром. Я был послушен и каждый раз возвращался к себе в комнату. Иногда я его не находил, и жалобно ходил по участку и звал его. Кстати, интересно, как там у соседей дела?

Не обошлось и без изучения мозга. Тут есть очень положительный момент - я научился избегать головной боли. Обычно она чувствуется в какой-то определённой точке головного мозга, например, в правой передней стороне. Так вот эта точка, словно перегрузка участка мозга электронами, усилилась, если бы я не начал её передвигать и размазывать весь сгусток перенапряга по всей голове. Возмонжо именно по-этому на утро было ощущение мозга, затянутого в полителеновый пакет.

Не имею представления как долго вся эта срань творилась, но когда я уже чувствовал первые признаки хорошего контакта с жизнью, посмотрел на часы. Пол четвертого ночи. Облегчение прокатилось по моим мыслям - всё заканчивается, я возвращаюсь. Покурил, посидел на веранде, посмотрел на восход солнца.

Утром давила дикая моралка. С корешом было трудно разговаривать, а всё то, что происходило ночью, вспоминать не хотелось. Вернулись домой, вроде как отошли.

Через неделю состыковались, покурили. Снова этот ярко-зелёный бонг. Сука. И меня сразу бросило в параною в виде бояк и лёгкого психоза. Вспомнилась адская ночь недельной давности. Вернулся домой и понял что со мной творится что-то странное. В кратце - как я узнал позже - все проявления шизофрении в лёгкой форме. Почитал инфу, ознакомился с этой сранью. Сделал выводы, и сейчас, по истечению трёх недель активной борьбы уже не слышу никаких голосов, не парюсь и живу радостной жизнью. Другой жизнью. То что я сильно изменился - факт. Появилась жажда общения. Постоянно хочу знакомится с новыми людьми, разговаривать, принимать и отдавать информацию. Если раньше познакомится на улице с совершенно незнакомым человеком стоило для меня довольно больших усилий, то сейчас я делаю это легко и непринуждённо. Начал чувствовать людей, их интонации, намерения. Общаться стало легко.
Начал по-другому мыслить. Поверхностно, не вникая глубоко, а если надо, то можно и вникая, глубоко. Проверил свои интеллектуальные способности в шахматах. Раньше из 10-и партий я выигрывал 1-2, сейчас, сходу, выиграл подряд штук 6. Сразу стали понятны фишки стратегии. Попробовал почитать книгу. Половина уже была прочитана мною за недели 3-4 до момента "23:34", вторая половина за последние 2 дня. Перестал замечать буквы, начал видеть слова, а то и предлоежния целиком. Память заметно улучшилась, стал помнить мелочи, на которые раньше сразу же забивал "цензура мат". Не то что я там стал супер-человеком, но некоторые способности возросли, а некоторые, вероятно, погасились.

Подытожив и проанализировав произошедшее, я сделал вывод:
идите проветрись со своим LSD! :)

Шпак
Дата регистрации: 31.08.2010, 18:38

# Шпак » 31.08.2010, 23:00

А я вам вот что скажу ,Ремантадин(Амантадин) и Мидантан тоже продуцирует психозы похожие на шизофренические психозы. стимулирует выделение дофамина из нейрональных депо и повышает чувствительность дофаминергических рецепторов к медиатору (дофамину); таким образом, даже при уменьшении образования дофамина в базальных ганглиях создаются условия для нормализации происходящих в них нейрофизиологических процессов. Имеются также данные, свидетельствующие о том, что мидантан тормозит генерацию импульсов в моторных нейронах ЦНС, являясь слабым антагонистом рецептора глутамата (NMDA-receptor antagonist).тут вам и галюцинации,бред и тд в дозировках больше 1 г.
изменяет вкусовосприятие(металический привкус причем только у меня,у других людей были приятные изменение вкуса ),
привыкуривание сигареты идет наплыв эйфории(я бы даже сказал залипания )сны яркие,красочные,бредовые.
что наводит на вывод что шизофрения все таки проистекает иза проблем с Дофаминовой системой.
Внимание вопрос при сильных психозах ,возникали ли у вас вкусовые изменения,гул в ушах,эйфоричное залипание,красочные,бредовые сны?

challengerr
Дата регистрации: 12.08.2010, 12:22

# challengerr » 01.09.2010, 14:36

Я ЛСД не употребляю, но у меня такое же состояние как у тех, кто его употребляет.
(прилив энергии, ассоциативность мышления, пониженное настроение, видения, сужение зрачков, усиленное сердцебиение чередующееся с ослабленным, резкие перепады артериального давления и боли в сердце, необычные телесные ощущения во рту, в груди, в анусе и в члене, член встает просто так, обоняние необычных запахов, эякуляция без прикосновений к члену, голоса, быстрая смена эмоций, неадекватность эмоций, повышение температуры в некоторых частях тела или по всему телу, панические атаки (внезапный страх), напряженность, мания величия, паранойя, затруднение дыхание, усиление слюноотделения, потеря аппетита, бессоница, сухость во рту, тремор, путаное сознание,потеря контроля над речью и над мыслями, психоз)

Leon
Дата регистрации: 16.07.2010, 22:00

# Leon » 01.09.2010, 23:55

Я понимаю так, что большинство наркотиков по эффекту прямо противоположны нейролептикам. Т.е. НЛ это антинаркотики. И те и другие воздействуют на выработку дофамина в мозгу, только по разному.
Иногда можно и временно отступить - главное никогда не сдаваться:)

Shigaon
Старожил
Дата регистрации: 18.07.2009, 00:21

# Shigaon » 02.09.2010, 00:41

И те и другие воздействуют на выработку дофамина

Или серотонина. ЛСД по структуре близок к серотонину. Наркотики, кажется, работают как заместители "природных" нейромедиаторов в мозгу. Опиаты - эндорфинов, амфетамины - дофамина и норадреналина.
Хотя специально этим не интересовался, хз.

Leon
Дата регистрации: 16.07.2010, 22:00

# Leon » 02.09.2010, 00:44

Не претендую на истину в последней инстанции
Иногда можно и временно отступить - главное никогда не сдаваться:)

Shigaon
Старожил
Дата регистрации: 18.07.2009, 00:21

# Shigaon » 02.09.2010, 00:45

Я - тем более. :)

Шпак
Дата регистрации: 31.08.2010, 18:38

# Шпак » 02.09.2010, 06:46

ЛСД воздействует на большое количество G-белковых рецепторов, все подвиды дофаминовых рецепторов, все подвиды адренорецепторов, а также на ряд других. ЛСД связывается практически со всеми серотониновыми рецепторами, исключая 5-HT3 и 5-HT4. Однако нужно учитывать, что для большинства этих рецепторов ЛСД не вызывает их активации ввиду небольших концентраций в синапсах для типичных доз[25]. Рекреационные дозы могут влиять на 5-HT1A, 5-HT2A, 5-HT2C, 5-HT5A, 5-HT5B, и 5-HT6 рецепторы. Существует как минимум 4 теории о механизме воздействия ЛСД на мозг:
LSD — пресинаптический ингибитор 5 НТ-нейронов;[26]
LSD — постсинаптический антагонист 5-НТ2 рецепторов;[27]
LSD — постсинаптический частичный агонист 5-НТ-рецепторов;[28]
LSD — постсинаптический антагонист 5-НТ1 рецепторов.[28]
Ни одна из этих теорий не опровергнута и не доказана.
ЛСД НЕ дали хорошо изучить изо запрета

MARINOK
Дата регистрации: 27.09.2010, 23:17

# MARINOK » 11.10.2010, 19:34

Шпак писал(а):А я вам вот что скажу ,Ремантадин(Амантадин) и Мидантан тоже продуцирует психозы похожие на шизофренические психозы. стимулирует выделение дофамина из нейрональных депо и повышает чувствительность дофаминергических рецепторов к медиатору (дофамину); таким образом, даже при уменьшении образования дофамина в базальных ганглиях создаются условия для нормализации происходящих в них нейрофизиологических процессов. Имеются также данные, свидетельствующие о том, что мидантан тормозит генерацию импульсов в моторных нейронах ЦНС, являясь слабым антагонистом рецептора глутамата (NMDA-receptor antagonist).тут вам и галюцинации,бред и тд в дозировках больше 1 г.
изменяет вкусовосприятие(металический привкус причем только у меня,у других людей были приятные изменение вкуса ),
привыкуривание сигареты идет наплыв эйфории(я бы даже сказал залипания )сны яркие,красочные,бредовые.
что наводит на вывод что шизофрения все таки проистекает иза проблем с Дофаминовой системой.
Внимание вопрос при сильных психозах ,возникали ли у вас вкусовые изменения,гул в ушах,эйфоричное залипание,красочные,бредовые сны?

Во время психозов я вообще практически не сплю. Самые яркие красочные и запоминающиеся сны были от феназепема. Другие больные тоже говорили, что виделот феназепема мультики.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Да, забыла сказать - во время психоза я и не ем, а только пью литрами кофе и курила пачками, пока мои на работе( сейчас уже полтора года не курю, Слава Богу!)

Beetlegeuse
Дата регистрации: 30.11.2010, 15:00

# Beetlegeuse » 07.12.2010, 15:04

Быль иль небыль
Дом отдыха …Убежал из холла, где ребята репетировали выступление, т.к. совершенно не понимал, что там происходит. Зашел в туалет своей комнаты. Его стены были с пупырками и он был выкрашен той глянцевой зеленой краской, которой красят иногда подъезды внутри. Сижу на закрытом унитазе. Боже, как тут неприятно, кривые трубы, свет лампочки отраженный от зеленых стен, эхо от каждого движения. Нет! Все! Не хочу тут находиться. Выхожу из ванной. Включаю телевизор, может чего покажут интересного. Но диктор в ТВ начинает вещать про меня… Непонятно что-то, как ни стараюсь, не могу разобрать слова. Про революцию. Ба! Да это ж Ленин. А почему он ко мне обращается?
В комнате темно. Только мерцание экрана освещает пространство. Как-то очень ярко. И почему картинка черно белая? Так, ладно. На "цензура мат" телек! Выключил. Вроде тихо. О! девчонки в соседней комнате, что-то громко смеются. Ух, они ведь стонут. Очень похоже на страстные стоны. Прямо под моей дверью! Открываю – никого! Понятно…
В голове полный хаос. Возникают всякие видения, параллельные миры, образы. И мысль – мы ошиблись путем развития. Люди должны быть иными, ближе к планете, к природе. Мы являемся ошибкой эксперимента. Нас скоро сотрут. И будет новая проба. Хм, как хорошо от этой мысли. Я прям сейчас вижу вариант развития нового человечества: Гордые существа, покрытые короткой, красивой шерстью, которые не стремятся оседлать природу, а живут в гармонии.
Так, надо уходить. Собрался, вышел на улицу. Зима. На небе тысячи ярких звезд. От снега исходит приятное свечение. Слышны голоса веселья…
Нет ни прошлого ни будущего. Есть только бесконечное сейчас.

Hallucination
Дата регистрации: 04.11.2010, 13:55

# Hallucination » 08.12.2010, 17:47

Я таких шутников ,которые подбрасывают LSD в стаканы своим друзьям или вообще кому бы то не было расстреливал бы. Не один раз слышал ,что после таких "шуточек"люди выбрасывались из окна- не знаю,что у них там за глюки были, и становились калеками на всю жизнь.
И совсем не обязательно человек ,которому подкинули lsd сходит с ума , потому что у него была вялотекущая шизофрения. Много случаев, когда совершенно полноценные члены общества оказывались за стенами психушки из за этой кислоты, потому что когда начинались галлюцинации, они не знали что эта отрава им подброшена. Я видел эти трагедии ,когда уроды шутники разрушали жизнь людям.

Шизойдберг

# Шизойдберг » 29.05.2011, 15:16

Я не пробовал ЛСД но я курил запрещенные курительные смеси,нет не те которые в ларьках продавали а другие которые никогда не были легализованы,дак вот,от них так башню сносило что я не слова сказать не мог,что вокруг происходило я не понимал,внутри меня ктото бегал вверх вниз а голова просто взрывалась,потом комната кружилась как атракцион,потом я узнал что в этой смеси содержалось лсд и еще много разной хренатени,но про сам эффект лсд мне расказывал друг,говорит он начал загонятся по тому что он загоняется,все вокруг плыло и двигалось,кароче он с ума сошол на время,прикол был в том что он работает в суши баре и лсд он принял на рабочем месте,говорит не мог роллы скрутить потому что они бегали от него.Однако не смотря на такой сильный эффект лсд не вызывает зависимость,это единственный наркотик от которого не бывает абситинентного синдрома(ломки),кароче если хотите стать сумашедшим на время ЛСД для вас.

Я КУШАЛ ЛСД

# Я КУШАЛ ЛСД » 19.07.2011, 12:21

Кушал я Лсд, и кушал я такие виды кислот, которые в 5-10 раз сильнее ЛСД. Глюков никогда не видел в своей жизни и не увижу, потому что мозги себе не е б у) Кислота не для слабачков. С моим мозгом гениальным (я исключительно для себя самого гениален) я такое творил на улицах, в транспорте, магазинах и т.д. т.п. Мозги работают со страшной силой... А когда у тебя мощное сознание, ты начинаешь экспериментировать... с окружающим миром и людьми) Причем действуя только мозгом на все. Я мог вызывать панику, мог что-бы все ржали, мог на расстоянии внушить в голову мысль и человек делал так как я хотел) Я под кислотой умею передвигать предметы и для меня это не чудо) мне даже не интересно на это. Просто под такими наркотиками и моим сознанием, я тупо могу все..... потомучто уже знаю как делать то или иное)

ростишка2
Дата регистрации: 27.04.2011, 22:54

# ростишка2 » 19.07.2011, 12:43

Я КУШАЛ ЛСД писал(а):Просто под такими наркотиками и моим сознанием, я тупо могу все..... потомучто уже знаю как делать то или иное)
Спешу тебя огорчить)))
1. Это умеют делать все в психозе
2. В психоз можно попасть из-за бессоницы + какой нибудь химической "цензура мат". Даже тупо от бёрна с кофе и алкоголем.
3. Ситуация такова, что данные возможности свидетельствуют как раз о слабости сознания. Дело в том, что в таком моменте сознание, сила психики абсолютно отключаются, и человек превращается фактически в овощь. Но! что бы так скучно не было, высвобождённое психоделиками психическое пространство заполняется воспалённым эгоцентризмом.
Я в психозе умел управлять тучами, солнцем, разговорами. Это умеют делать все, кому кажется, что его мысли читают. Просто т.к. фактически человек в этом состоянии не может делать ничего, подсознанию ничего больше не остаётся, кроме как через призму эгоцентризма действия всех людей вокруг интерпретировать как собственные деяния. Это обыкновенная паранойя. Просто кто-то решил поржать, или кто-то решил передвинуть предмет, а отсутствие психической активности в этот момент вместо того, что-бы мутить что-то своё (какие то вопросы свои решать к примеру) решило подумать, что это "я так подумал, поэтому чел встал и начал ржать или перетаскивать предмет". Да чёрта сдва! Единственное, что я смог, так это посредством Физиогномики (заложенной в каждого из наз при рождении) прочесть намерение человека поржать или перетащить предмет, и присвоить это его решение себе (паранойя).
Сила сознания заключается как раз в противоложоном деянии. Будучи в бреду иметь силу, волю и наглость не теряться в пучинах собственного безумия и слабости (начинать управлять людьми и процессами), а оставаться осознанным и понимать что происходит вокруг.
Если проснулся не в гробу, шансы ещё есть!!

Hallucination

# Hallucination » 19.07.2011, 13:19

Знаю точно, что Lsd улучшает креативное мышление. Если человек хочет пускай гликует на здоровье. Я против тех ,которые вообще подкидывают всякую психотропную гадость без желания самого употребляющего у нас девчёнка была в классе , приятная и нормальная, так у неё брат дебил для "исследования" подбросил ей LSD в чашку, девочка выбросилась из окна ,поломала позвоночник и стала калекой на всю жизнь.
Этот дебил рассказал это своему знакомому, он записал это на телефон. После этого я исколошматил этого братца. Даже менты , не завели на меня дело.

Я КУШАЛ ЛСД

# Я КУШАЛ ЛСД » 19.07.2011, 14:54

ростишка2 писал(а):
Я КУШАЛ ЛСД писал(а):Просто под такими наркотиками и моим сознанием, я тупо могу все..... потомучто уже знаю как делать то или иное)
Спешу тебя огорчить)))
1. Это умеют делать все в психозе
2. В психоз можно попасть из-за бессоницы + какой нибудь химической "цензура мат". Даже тупо от бёрна с кофе и алкоголем.
3. Ситуация такова, что данные возможности свидетельствуют как раз о слабости сознания. Дело в том, что в таком моменте сознание, сила психики абсолютно отключаются, и человек превращается фактически в овощь. Но! что бы так скучно не было, высвобождённое психоделиками психическое пространство заполняется воспалённым эгоцентризмом.
Я в психозе умел управлять тучами, солнцем, разговорами. Это умеют делать все, кому кажется, что его мысли читают. Просто т.к. фактически человек в этом состоянии не может делать ничего, подсознанию ничего больше не остаётся, кроме как через призму эгоцентризма действия всех людей вокруг интерпретировать как собственные деяния. Это обыкновенная паранойя. Просто кто-то решил поржать, или кто-то решил передвинуть предмет, а отсутствие психической активности в этот момент вместо того, что-бы мутить что-то своё (какие то вопросы свои решать к примеру) решило подумать, что это "я так подумал, поэтому чел встал и начал ржать или перетаскивать предмет". Да чёрта сдва! Единственное, что я смог, так это посредством Физиогномики (заложенной в каждого из наз при рождении) прочесть намерение человека поржать или перетащить предмет, и присвоить это его решение себе (паранойя).
Сила сознания заключается как раз в противоложоном деянии. Будучи в бреду иметь силу, волю и наглость не теряться в пучинах собственного безумия и слабости (начинать управлять людьми и процессами), а оставаться осознанным и понимать что происходит вокруг.

Спешу тебя огорчить также. Твой опыт с психикой ни как обсалютно не схож с моим. Я когда кушаю кислоту у меня жесткая четкость, потому-что я всегда стремился под действием этого наркотика, полностью овладеть подсознанием. Никаких психозов уже давно в помине нету.. ахаха. Ну ты конечно сравнил.... не спать и кислоту. Это наивно так полагать. Да, не отрицаю подсознательное открывается когда долго не спишь, но сила его в десятки раз меньше+ твоя химия как ты выразился) Кстати нельзя судить по себе или брать за основу что-то из литературы. Ты меня не видел, ты меня не знаешь ты не в моей голове.

Hallucination

# Hallucination » 19.07.2011, 15:08

Парень , ты можешь употреблять сколько ты хочешь,как ты хочешь и где ты хочешь.Желаю тебе удачи , чтобы ты меня никогда не встретил если ты будешь проводить опыты на других, делай это ,чтобы как можно меньше людей знали об этом , потому что Я И некоторые Люди, изменят так твою жизнь к лучшему , что ты даже писать не сможешь - ДОБРО?

ростишка2

# ростишка2 » 19.07.2011, 15:22

Я КУШАЛ LSD: Да, я с тобой согласен. Но всё таки я хотел донести тезис конкретно об одном психическом феномене, который описывается словами, которые ты подобрал в своём первом посте. В психозе же я на протяжении 4х месяцев якобы контролировал траекторию каждой пролетающей птички в окне, каждой пылинки в комнате, каждого трактора или машины, проезжающей под окном, каждой улыбки, взгляда, или солнечного лучика. Более того, осознанными, целенаправленными ментальными усилиями я мог заставить замолчать людей во круг, прервать отдельновзятого человека в разговоре или просто повысить производительность коллектива, заставить голубя взлететь, или даже управлять направлениями движения животных :-D. Так вот. Тезис в следующем: когда кажется, будто "я могу управлять всем" - более щадящее психику описание этого феномена для меня: моё разложившееся, слабое Я в состоянии считывать информацию отдельновзятого объекта (группы объектов) и проецировать его(их) желание на себя. Здесь нет и не может быть ничего моего, это скорее их воздействие на столько сильно, что моё Я не может ничего, кроме как принять их мысли, желания передвижения, смеха, молчания, труда или желание прервать что либо - как моё собственное. То есть это не они - тень моего Я, а это моё Я превращается в тень их желаний и действий. Тогда всё становится на свои места.. Опять же, у меня был совсем иной опыт. Это не было единовременным следствием, это были 4 месяца каждодневного, ежесекундного ада. :)
P.S. К этому тезису я пришел только спустя месяцы после психоза, и потому что имел счастье и радость на несколько часов возвращаться в состояние, почти идентичное состоянию истинного психоза (узнаваемасть была полная), благо - исключительно на пару часов и до первого "поспать". Собственно сейчас у меня психозное состояние возвращается, если сильно убьюсь алкоголем, энергетиками и не посплю часов 30.

Я КУШАЛ ЛСД

# Я КУШАЛ ЛСД » 19.07.2011, 17:39

Здесь нет и не может быть ничего моего, это скорее их воздействие на столько сильно, что моё Я не может ничего, кроме как принять их мысли, желания передвижения, смеха, молчания, труда или желание прервать что либо - как моё собственное. То есть это не они - тень моего Я, а это моё Я превращается в тень их желаний и действий. Тогда всё становится на свои места..

У меня тоже была такая мысль..) Но я её отбросил немножко. Т.к. находясь с человеком Принявшим.. а сам был трезвый, я ощущал "цензура мат" какое влияние. Энергетика у него была такая сильная что, находиться рядом признаюсь было неловко.

Hallucination
Парень , ты можешь употреблять сколько ты хочешь,как ты хочешь и где ты хочешь.Желаю тебе удачи , чтобы ты меня никогда не встретил если ты будешь проводить опыты на других, делай это ,чтобы как можно меньше людей знали об этом , потому что Я И некоторые Люди, изменят так твою жизнь к лучшему , что ты даже писать не сможешь - ДОБРО?

Опыты.. пхех) У тебя мышление... Зла никогда кстати не делал. И не делал такого что-бы повлияло на жизнь как-то. И это Раньше было. Сейчас это уже бессмысленно. И давай не будем угрожать, ты думаешь я не понимаю? Я не поверю в твою угрозу) Паранойей страдать точно не буду. Расслабься будь спокоен))

Я КУШАЛ ЛСД

# Я КУШАЛ ЛСД » 19.07.2011, 17:47

ростишка2

Вопрос к тебе) 4 месяца в состоянии психоза это жесть... Эти 4 месяца не повлияли ли на твое здоровье? Там с сердцем проблемм нету? или ещё с чем нибудь? Или была ли у тебя паранойя на счёт этого. Паранойя насчет психоза? Просто хочу пару загонов своих розобрать по полочкам))

ростишка2

# ростишка2 » 19.07.2011, 21:31

Я КУШАЛ ЛСД писал(а):находясь с человеком Принявшим.. а сам был трезвый, я ощущал "цензура мат" какое влияние.
Знакомо. Но работает только если такой человек находится в непосредственной близости и доступности... Вообщем тема не из лёгких, да и сейчас мы совсем другую обговариваем, посему... Всё без изменений. :)
Я КУШАЛ ЛСД писал(а):У меня тоже была такая мысль..)
Истина была рядом))))
Хотя если копнуть, то тут уж совсем не понятно, что более правильно, [я воздействую, другие воспринимают] или [другие живут, на меня воздействуют]. Да и вообще, такие "противоречия" я воспринимаю скорее как третий базовый элемент. То есть, есть [да], есть [нет], а есть [не знаю и не могу знать впринципе], равносильные по своей значимости. Зачем же замыкаться в машинной, двоичной логике?
Я КУШАЛ ЛСД писал(а):Эти 4 месяца не повлияли ли на твое здоровье?
Повлияли. Но как именно - не знаю. Сразу после психоза обратил внимание, что появились "ментальные" судороги (хотя может они и раньше были, я просто не замечал). То есть не просто судороги, а непременно связанные с какими-то мыслями. То есть если судороги бесят, то если меня что-то бесит и я об этом думаю, так ещё и судороги будут такие, которые бесят наиболее всего. Такое вот лавинообразное, циклическое порождение.
Ещё похудел за 3 недели на 15 кг :-D, хотя и так нельзя сказать, что когда-либо был толстым
Я КУШАЛ ЛСД писал(а):Там с сердцем проблемм нету? или ещё с чем нибудь?
Было буквально один раз, где-то на 2м - 3м месяце, проснулся посреди ночи от ощущения, будто по сердцу проехал трактор. Прям сжалось и до невыносимости было больно. Посреди ночи. Всего один раз. А так в целом.. без изменений. Периодически побаливает
У меня вообще в целом не очень крепкое здоровье, но не жалуюсь.
Я КУШАЛ ЛСД писал(а):Или была ли у тебя паранойя на счёт этого.
У меня тогда была паранойя по типу квантовой запутанности. :-D Я думал, что если пройду рентген, у меня обязательно определят рак головного мозга, потому что он появится спонтанно и только для визуальной фиксации, и потом изза этого снимка разрастётся. То есть я бы ни за что на свете не залез под тамограф :-D
Я КУШАЛ ЛСД писал(а):Паранойя насчет психоза?
Ну а как ты думаешь? :-D Я ещё и на работу ходил всё это время, без перерывов. И с людьми общался. Ещё и уволиться хотел. Вообщем скажу так - людям всё это известно, а поэтому в такой паранойе нет никакого смысла. Даже если человек начнет творить "цензура мат", его поймут правильно, как бы он сам об своих действиях не думал. Поэтому бояться ходить по улицам или бояться ходить на работу в паранойе = ничего.. Люди гораздо более снисходительные, чем может показаться.
А вообще эта паранойя и есть ключик к свободе)). Просто пока человек в норме, то из себя врят ли начнёт искать выход. А когда в психозе.. Тут уж хочешь-не хочешь, а выход найти придётся. И он обязательно будет. И.. психоз помогает с теми проблемами, которые встают на пути, хоть и в максимально уродливой форме. Клин клином. Я поверил, что паранойя мне не помешает работать, общаться и прочее.. и действительно получилось без проблем общаться, работать.
А по поводу паранойи за здоровье.. Ну тут просто переполнение самообмана :) Поэтому от меня более-менее адекватный ответ ждать не приходится. С одной стороны да, конечно, параноюсь. С другой стороны когда накрывает паранойя за здоровье, то она так же быстро, даже мгновенно может превратиться в радость жизни, потому что умрём так или иначе, а так есть возможность свалить отсюда побыстрее и к тому же без суицида. Так сказать естесственным путем. То есть паранойя за здоровье превращается в радость возможной смерти!!!!! Но так как быть "так, как я хочу" в паранойе всё равно не может, то такая "запарка" плавно переходит на любую другую тему, представляя её важность не менее важной, чем, казалось бы, паранойя за здоровье!, что уже бред. Тут то вся суть бреда просматривается как на ладони. Но нужно ещё обладать памятью, вовремя вспомнить положение вещей, дабы ценные мгновения не сгорали понапрасну))
Суть же можно свести к тому, что паранойи нет. Примерно так же, как и смерти :) Какая-то эмоционально-психическая конструкция с автономным и (если присмотреться) абсолютно не пересекающимся с реальностью, а следовательно не имеющим никакой ценности, источником важности.
Принцип счастливого неведения - вот что всегда может быть очень кстати. Я не могу знать того, чего в принципе не могу знать сейчас. Например состояние здоровья. А если даже что-то и болит.. В пределах нормы - повода для беспокойства нет.
В целом скажу так.. Весь психоз если и повлиял на здоровье, то не сильнее, чем несчастная любовь с затяжной депрессией и утратой аппетита. :) Ну может быть ещё чувствительность повысилась. Можно наблюдать разницу, как кроет, скажем, от чая, от чая с булочкой, от кофе с молоком или без молока, или (а это уже экстрим) от сигареты.

Я КУШАЛ ЛСД

# Я КУШАЛ ЛСД » 19.07.2011, 23:50

Хорошо все изложил, спасибо) У меня когда-то был опыт с психоделиком ссср-х времен. Короче у меня случайно передоз через желудок был. Этот порох, как тебе обьяснить.. эмм.. он влияет на нервную систему зацикливая сердце на сердечный ритм+ ко всему к моему великому и удивлению он делал так, что подсознание, прикинь управляло нервной системой, причем так как ему в какой либо момент заблогорассудится и как угодна влияя полностью на любые любые участки тела, вызывая полностью любые болезни, которые и выбирает же само подсознание. И кароче в то время с подсознанием я не сильно дружил) Думал ща скорость попрет. Она поперла..... да так поперла что "цензура мат" полный был, а я прикинь нихера не понимал что с моим сердцем. Короче я пытался Сознанием себя успокаивать) А "цензура мат" там "цензура мат"! Подсознание заклинило нерв отвечающий за биение и ритм сердца и заклинило так, что если сознание пытается проявлять мозговую активность малейшую даже что-бы (уговорить) подсознание успокоить это дело, нерв реагировл ещё и ещё быстрее. в итоге я 3 часа боролся со смертью. Тело полность онемело и побелело, и исхудало за 3 часа на килограммов 7-8 прикинь. В работе "цензура мат" остался вечный двигатель))) сердце тупоработало ускоряясь на мозг, а мозг тупо пытался остановить серце. Причем невозможно не думать мозгом когда у тебя давление 170на150 прикинь. Да ещё он потоки от подсознания рассылал. Короче я уже начал прощаться с родными(скорую я уже ждать не мог, потому что уже понимал что вот вот и разорвется........ лежа весь белый, голова вся красная. И тут долгожданный звонок в дверь! Влетают, через пару сек дали мне таблов от давления очень жестких там хватает половинки одной, а мне 3 штуки не сильно хватило)) короче забрали меня в реанимацию, полежал там ровно 5 часов, в полнейшем адеквате среди жестких челов, загнал весь персонал. Меня отпустили и я восстанавливал алкоголем нервную систему, после этого 4 месяца) ВОт такая вот загогулина. Надеюсь не скучно читалось) А смерть была бы жестко осознанной. Потому что мозг кипел в анализе.

ростишка2

# ростишка2 » 20.07.2011, 12:52

Ну да, трип будь здоров)) Поэтому нужно и зубрить на зубок технику безопасности! Хотя сам с ней не сильно дружу. Но нужно все эти таблы и прочее иметь всегда под рукой. А с "ведением" ритма сердца тоже знаком :-D Штучка будь здоров пугающая, когда кажется, будто сознанием провоцируешь и всячески контролируешь биение сердца. И к тому же просто знаешь, как, например, остановить сердце, и всячески пытаешься избежать даже мысли об этом:)

Я КУШАЛ ЛСД

# Я КУШАЛ ЛСД » 20.07.2011, 13:08

ростишка2 писал(а):Штучка будь здоров пугающая, когда кажется, будто сознанием провоцируешь и всячески контролируешь биение сердца. И к тому же просто знаешь, как, например, остановить сердце, и всячески пытаешься избежать даже мысли об этом:)

Ага, после реанимации у меня эти постоянно вылазили. Убрал их своей фантазией. Взял лист бумаги, предварительно часов 30 не спав, и начал разговаривать с подсознанием)Это может и глупо кажется но реально самовнушение очень помогло. Главное верить что с ним разговариваешь) И не обязательно на листе можно голосом, как кому удобней. Только это очень осторожно надо делать.

ростишка2

# ростишка2 » 20.07.2011, 16:07

У меня после 30ти часов без сна подсознание само со мной начинает разговаривать :lol: 8-) Просто в определённый момент понимаю, что мысли, после стадии хаотичной сумбурности начинают приобретать смысл и интеллект, при этом появляется присутствие, которое эти мысли порождает)) я же выступаю как объект (цель) мыслей, тогда как субъект - появившееся присутствие.

Я КУШАЛ ЛСД

# Я КУШАЛ ЛСД » 20.07.2011, 18:04

Согласись ведь не зря же вообще придуманы правила которые нам родители и общество внушает. Именно правила не конкретные, а общего характера. Эти правила существуют и модернизируются с начал времен человечества, передаваясь в воспитании каждого индивидуума. В 20 лет я с другом очень сильно загнался похуизмом) целый год с ним загонялись. Заблокировали все полностью убеждения, морали, и т.д. А сами думали тогда что убрали их из подсознания)) Наивно веря в это) В итоге мы с ним потеряли тогда связь с самими с собой. И тупо подсознание по своему, а разум по свойму.. И начался жуткий хаос.. Фильтрации для разума не было и понеслась)) Живя долго с хаосом ты как бы начинаешь во всем полностью разбираться и это так в принципе и есть.. но прикол в том что взять предмет обсуждения.. сегодня одна логическая цепочка про этот предмет причем очень глубокая. Завтра уже совсем другая логическая цепочка про этот предмет. И живя с этим долго я уже начал понимать что все бессмысленно. Смотришь на какой-то поступок другого человека и думаешь- простой робот, или что это смешно. А самый прикол в том что все что не будешь мыслить для тебя это будет очень правильно, исходя из теории хаоса всего в этом мире)) И чем ты становишься умнее, тем опасней жить без убеждений. Опасно для организма. Потому что ты приказываешь системе как бы неосознанно. А ей нельзя приказывать разумом... И система начинает давать сбои в виде болезней, глюков и т.д.т.п. И я пришел к выводу, что пора уже вылазить из хаоса. И медленно, но верно больше стал давать роль подсознанию в моей жизни, параллельно программируя его.. А разумом тупо обрабатывать информацию на все аспекты жизни, по хорошим, нормальным, человеческим убеждениям. То есть я стал доверять подсознанию а оно мне)) И никто никому не делает плохо, потому что согласованные действия))) Вот как-то так.

Гость

# Гость » 21.07.2011, 14:59

ростишка2 писал(а):У меня после 30ти часов без сна подсознание само со мной начинает разговаривать :lol: 8-) Просто в определённый момент понимаю, что мысли, после стадии хаотичной сумбурности начинают приобретать смысл и интеллект, при этом появляется присутствие, которое эти мысли порождает)) я же выступаю как объект (цель) мыслей, тогда как субъект - появившееся присутствие.

Гениально сказано :yahoo:

Руки золотые
Фасилитатор
Дата регистрации: 11.11.2009, 13:58

# Руки золотые » 31.07.2011, 01:08

А вы чё ребятки ЛСД в аптеке покупали? Или в америке живёте? Или это понты? Какое такое лсд - это чёрт? Расскажите как его изготовить . :twisted:

Добавлено спустя 16 минут 48 секунд:
Вот он живой глюк - пишу здесь играя в покер - когда писал вопрос чёрт то писал чёрт или ангел и тут же игрок с ником ангел прибрал мою ставку - хоть в сообщении я ангела убрал. Чепуха это. Глюки наша жизнь.
Очень тут важно поддерживать чистоту и доброжелательность мысли.

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»