Приветствие - новичкам

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГОЛОСОВ

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия

Модератор: Психиатры-психи

Тантра
Дата регистрации: 29.10.2016, 21:53

Re: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГОЛОСОВ

# Тантра » 03.11.2016, 15:05

Я думаю ваш разговор о демонах духах и богах - психиатрия не приемлет в качетсве аргументов. Это иной язык иное состояние ума когда ты начал жить в мире духов это можно понять. Отличительная черта в том что психиатрия объясняет все научно. Они не мыслят на ином языке - не размышляют о духах.
Радуга - знамение Бога , я ее люблю.

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии
Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

# Ирина1234560 » 03.11.2016, 17:37

я про страх не знаю. не знаю о чем вы говорите.

голоса есть бесы, это в Библии и сравнивалось. вы о чем?
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 03.11.2016, 17:38

Тантра писал(а):Я думаю ваш разговор о демонах духах и богах - психиатрия не приемлет в качетсве аргументов. Это иной язык иное состояние ума когда ты начал жить в мире духов это можно понять. Отличительная черта в том что психиатрия объясняет все научно. Они не мыслят на ином языке - не размышляют о духах.

психиатрия пусть в церковь ходит. скоро раздвоение заработают.

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

MeltOff
Дата регистрации: 14.02.2011, 18:37

# MeltOff » 04.11.2016, 12:39

Это что же, каждый атеист - черт по-вашему что-ли? :) Ну ладно будем специально для вас чертями тогда, если вам так проще. :) Тогда вы нас бояться должны, вы ведь боитесь чертей? или нет?
А вообще Библия для меня не авторитет. Она писалась в те далекие времена когда человек еще только начинал осознавать себя и свое место в природе. Так что я воспринимаю тексты из библии как сказки для взрослых и детей, не более. И бесы, черти, ангелы и боги - для меня лишь сказочные персонажи, материал для фантастических фильмов. А еще и вампиры и оборотни из той же области. Понимаете, это просто смешно, приводить доказательства из Библии о чем либо. В те времена люди еще не знали ничего о границах космоса, и считали Землю центром всего, и что солнце вокруг нее обращается, и что звезды фиксировано прикреплены к прозрачному куполу, и что все мироздание было создано за шесть или семь дней, ну не бред ли? А когда Галилей с Коперником привели доказательства того что Земля круглая, а не плоская (как считалось раньше) и вращается она вокруг солнца, а не наоборот, то их бедолаг на костре сожгли, ваши же библейские последователи. И вы в это верите? Позор! Вы вообще в курсе что Вселенная уже существует около 14 миллиардов лет? И что Наша Галактика не единственная во Вселенной, их миллиарды, и что Земля лишь пылинка в безграничном космосе? А раз так, то существуют миллиарды миллиардов других планет подобных Земле, и на них тоже есть жизнь!
Поэтому повторюсь еще раз, Библия - сатанинская книга, и вера в Бога и дьявола - путь к шизе! Когда вы по начитаетесь всякой ерунды библейской, у вас в голове зарождается эдакий библейский мирок, с Богом и дьяволом и прочее, и они, так как вы в них верите, начинают жить у вас в голове и управлять вашими мыслями и действиями. В острой фазе эти персонажи выходят наружу и проявляются в виде голосов, галлюцинаций и прочее. Вот чем опасна такая безмозглая вера! Я то это знаю, сам прошел через это. Так что я не верю сам, и вам не советую! Забудьте вы свою Библию и живите нормальной человеческой жизнью! :)
Потенциально каждый из нас мог бы стать Богом.

Анимо
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 10.09.2012, 01:29

# Анимо » 04.11.2016, 13:03

:) Ты чё?
Библию шизофреники и написали.
Там всё про голоса описано.
КОНТИНИУМ.

ПОТУСТОРОННИЕ в нашем теле находятся в агрессивной для них среде.
Поэтому они всегда в защитных одеждах и приспособлениях (лодки, самолёты и тд). Но всё это временные защитные средства, которые приходится постоянно обновлять.
Разрушенные защитные оболочки мы видим во сне, как грязные одежды.
И, конечно, процесс их восстановления мы видим, как стирку или уже постиранное бельё.

Понятно, что все ПОТУСТОРННИЕ стремятся к построению постоянного убежища - пустОты(пещеры).

Процесс построения такой пустОты хорошо описан в библии.
Известный всем под созданием земли богом в семидневный срок.

Сначала образуют ТВЕРДЬ.
Потом ТВЕРДЬ расслаивается на два слоя.
Нижний образует землю, а верхний - купол небосвода.
Потом.. по плану - проводится свет, вода, канализация.

Так что... земля, описанная в библии действительно плоская и с небесным куполом.
И таких "земель" в нашем организме тысячи. Хотя, названия у них разные. А большинство из них просто пронумерованы.

Так как, человек, всё-таки, сопротивляется, то время существования таких образований предугадать невозможно.
Поэтому сами астралы называют свои убежища - КОНТИНИУМЫ.
Которые могут в любой момент прерваться.

Необходимость КОНТИНИУМА возникает тогда, когда астралы попадают к нам от другого Человека и пытаются обосноваться.
Или при размножении, когда молодым командам нужны новые территории.
КОНТИНИУМЫ, обычно строятся на куполе уже существующего КОНТИНИУМА, образуя новый УРОВЕНЬ.
МОЛОДЫЕ КОНТИНИУМЫ затрудняют доступ нашему иммунитету к нижним континиумам, которые считаются СТАРЫМИ или даже ДРЕВНИМИ.
Но в тоже время, МОЛОДЫЕ КОНТИНИУМЫ наиболее уязвимы. И при неблагоприятных условиях погибают первыми.
Поэтому, все КОНТИНИУМЫ стремятся обрасти МОЛОДЫМИ КОНТИНИУМАМИ, что повышает их стабильность. Поэтому команды более старых КОНТИНИУМОВ внимательно следят за работой команд МОЛОДЫХ КОНТИНИУМОВ и всегда приходят на помощь, если молодые исполнители не справляются.
Выглядит это так: Молодой исполнитель начинает молиться, как только понимает, что не справляется. И помощь приходит.

Во сне мы всегда видим внутренний мир КОНТИНИУМА.

Хотя, конечно, это громко сказано. Чтоб увидеть реальный внутренний мир КОНТИНИУМА надо владеть высокой ОСОЗНАННОСТЬЮ во сне.
Потусторонние всячески скрывают свой мир от Человека.
Обычно все действия с Человеком происходят на специальных аренах, на которых полно декораций, имитирующих наш мир.
(Например, из-за этого в окнах домов никогда нет света. Да и часто дома - это просто одна фасадная стена. Это видно, если попробовать сломать дом.)
И только при взломе снов (то есть, при прерывании первоначального плана(спектакля)) Человек может наблюдать реальный астрал. И то... как только Человек срывается с "цепей" за ним всегда следуют охотники, которые всячески искажают видимое внушением.

:) Заходи https://plus.google.com/u/0/communities/106331442588577899262 почитай мою библию.

MeltOff

# MeltOff » 04.11.2016, 14:38

Кстати, все современные пародии на Библию - тоже вредно читать. Астрала не существует - это лишь сны! И все осознанные сновидения вредны. От этого тоже психика нарушается! Поскольку сон есть порождение нашей психики, нашего подсознательного, то так называемое осознанное сновидение приводит к психическому напряжению во время сна. И, думая, что астрал существует, начиная верить в это, ты нарушаешь биохимические процессы в мозгу. В общем не знаю как это описать, но суть такая. Короче нельзя верить в астрал и тому подобное - это тоже путь к шизе или иным расстройствам здоровья, вплоть до сердечных и психических расстройств.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 04.11.2016, 15:07

Мир идеален или материален? :)
MeltOff разобралась)

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 04.11.2016, 15:08

Анимо писал(а)::) Ты чё?
Библию шизофреники и написали.
Там всё про голоса описано.

Вот верно. вряд ли злой дух писал. иной Дух, Святой!
ЭТО ДУХИ.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 04.11.2016, 15:15

MeltOff писал(а):Кстати, все современные пародии на Библию - тоже вредно читать. Астрала не существует - это лишь сны! И все осознанные сновидения вредны. От этого тоже психика нарушается! Поскольку сон есть порождение нашей психики, нашего подсознательного, то так называемое осознанное сновидение приводит к психическому напряжению во время сна. И, думая, что астрал существует, начиная верить в это, ты нарушаешь биохимические процессы в мозгу. В общем не знаю как это описать, но суть такая. Короче нельзя верить в астрал и тому подобное - это тоже путь к шизе или иным расстройствам здоровья, вплоть до сердечных и психических расстройств.

Ты не прав. Это подсознания не существует.
Во сне мы боремся с нашими болезнями.
В осознанных снах для этого есть больше возможностей, если, конечно, есть хоть какое-то понятие того, что происходит во сне и как с этим бороться.

tishka
Дата регистрации: 26.01.2014, 18:39

# tishka » 04.11.2016, 16:22

Ирина1234560 писал(а):я про страх не знаю. не знаю о чем вы говорите.

голоса есть бесы, это в Библии и сравнивалось. вы о чем?

И где же это в Библии то сравнивалось?
Я еще раз говорю, бесы, они действуют невидимым образом, как и ангелы.
1) Голоса - это не бесы. Доказательства: тут некоторые пишут, что если поменять настроение, то и голоса поменяют настроение. Вопрос: если голоса от бесов, то почему меняются характер голосов вместе с переменной вашего настроения? Ответ: голоса - продукт деятельности вашего мозга. Когда поменялось ваше настроение, то и "продукт" деятельности вашего мозга поменялся, т.е. это повлияло на голоса. Другой пример: таблетки не могут действовать на бесов, таблетки действуют на ваш мозг, в результате чего его деятельность меняется, и как следствие затухают голоса. ИТОГО: голоса - продукт деятельности вашего мозга, изменения настроения и таблетки меняют деятельность вашего мозга и таким образом это влияет на голоса.
2) Если голоса - продукт моего мозга, то почему я ими не контролирую? Ответ: доказано существование подсознания. Почитайте Фрейда введение в психоанализ. Существование подсознания доказывает гипноз, когда с мозгом гипнотезер разговаривает в обход сознания. Простой пример - езда на велосипеде. Когда человек обрел навык, он катается неосознанно, т.е. ездой управляет не сознание, а другая часть мозга, которые может мыслить независимо от сознания. Таких примеров много в книге - Мозг и душа.
3) Почему голоса имеют такой негативный характер? Ответ: подсознание - хоть и мыслит независимо от сознания, но подчиняется ему. Сознание - фильтр, капитан корабля. Когда капитан трубит тревогу (за мной следят, на меня воздействуют бесы), то на корабле начинается бунт. Мозг (подсознание), который получает информацию от сознания в панике - ведь сознание говорит, что за ним следят или действуют бесы на него, поэтому мозг бунтует на сознание в виде голосов. И по этой же причине голоса имеют негативный характер.
4) Отсюда становится понятно как избавиться от голосов. Надо избавится от бунта. Бунт по причине паники, что следят и прочее. Нет паники - мозг спокоен, мозг спокоен - нет голосов.
5) Когда у вас есть голоса и когда вы "убедили" свой мозг, что паниковать стоит - т.е. следят или бесы. Чтобы от этого избавиться - надо переубедить мозг. Тогда пройдет бунт и исчезнут голоса.
6) Как это сделать? Когда начались голоса - надо говорить, что это всего лишь галлюцинации, вызванные перевозбождением мозга. Мозг вам сразу не поверит. Почему? Потому, что в такой ситуации вы уже 100 раз говорили ему, что это бесы или спецслужбы. Теперь надо писать поверх этой информации, что это не бесы и не спецслужбы (на фоне таблеток, которые успокаивают мозг). Шаг за шагом вы победите паранойю и исчезнут голоса.
Т.е. когда начались голоса два варианта: 1) параноить и это будет поддерживать голоса 2) бороться с паранойей (на фоне таблеток), и тогда это будет снижать предпосылки мозгу галлюционировать. Мозг галлюционирует из-за мнимой угрозы. Если он поймет, что боятся нечего, то перестанет галлюционировать.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 04.11.2016, 16:28

Чем это доказано существование подсознания?
Может, голоса просто так приспосабливаются, чтоб выжить.
И чтоб уйти в спячку - состояние, когда человек не может слышать голоса.

И да, по определению бесов - голоса - это бесы.
То есть, что-то равное по силам человеку. И которое находится с человеком в борьбе.

MeltOff

# MeltOff » 04.11.2016, 16:40

Да вы правы: во сне мы боремся с нашими болезнями! Но тем не менее астрала и бесов не существует! :)
Поэтому осознанные сновидения (путешествия в астрале) считаю вредными! Ибо путешествуете в том чего нет, в сгенерированным мозгом иллюзорном мирке. Все кто занимался осознанными сновидениями или путешествиями в астрале в конце концов плохо кончали. Возникала какая-либо болезнь или ехала крыша.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 04.11.2016, 16:50

MeltOff писал(а):Да вы правы: во сне мы боремся с нашими болезнями! Но тем не менее астрала и бесов не существует! :)
Поэтому осознанные сновидения (путешествия в астрале) считаю вредными! Ибо путешествуете в том чего нет, в сгенерированным мозгом иллюзорном мирке. Все кто занимался осознанными сновидениями или путешествиями в астрале в конце концов плохо кончали. Возникала какая-либо болезнь или ехала крыша.

:? Астрал существует физически - это всё инородное в нашем теле. Новообразования, объёмные родинки, пятна, "соли" на позвоночнике.
Огромные территории, я тебе скажу. У пожилых людей могут занимать треть веса тела.
И наращиваются они только во сне.
Бесы - это возбудители болезней в снах.
се кто занимался осознанными сновидениями или путешествиями в астрале в конце концов плохо кончали. Возникала какая-либо болезнь или ехала крыша.

От провалов никто не застрахован. Я тоже считаю, что ОСы - это только дополнение к лечению.

Кроме того, посмотри на Кастанеду. У него же не ОСы, а глюки от наркотиков. Так что, в этой области знаний много ложных теорий из-за того, что плохо изучено.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 04.11.2016, 16:52

И провалы не означают, что и пытаться нельзя.
Те, кто даже и не пытаются, болеют намного больше.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 04.11.2016, 21:14

В середине XVII столетия в монастыре на горе Афон жил монах Нил, который был трапезарем. Ежедневно заходя в трапезную, он по невнимательности коптил своей лучиной образ Божией Матери, который находится возле входа. В один день, проходя мимо лика, он услышал голос, который приказал больше не обжигать икону. Нил не обратил на это никакого внимания и продолжал повторять свои привычные действия. Спустя некоторое время голос снова обратился к монаху и сказал, что тот ведет себя недостойно и поэтому его лишают зрения. Нил очень испугался и начал каяться. Ежедневно он плакал и просил у Божьей Матери прощения, желая вернуть себе зрение. Через какое-то время молитва была услышана, и голос снова обратился к монаху. Он сказал, что Нил вымолил прощение, и зрение ему будет возвращено. Еще голос приказал с этого времени называть икону «Скоропослушница», поскольку она будет скоро выполнять все просьбы людей. Произошло это в 1664 году 9 ноября.
После этого место, где находилась икона, было ограждено, а с правой стороны пристроили храм в честь образа. Каждый вечер по вторникам и четвергам возле иконы поется канон Божией Матери.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 04.11.2016, 21:16

вот и голоса. вряд ли ангелы гоняются за вами с паранойей. бесы доводят вас. они все ангелы с одинаковыми способностями.

tishka
Дата регистрации: 26.01.2014, 18:39

# tishka » 05.11.2016, 11:34

Ирина1234560 писал(а):В середине XVII столетия в монастыре на горе Афон жил монах Нил, который был трапезарем. Ежедневно заходя в трапезную, он по невнимательности коптил своей лучиной образ Божией Матери, который находится возле входа. В один день, проходя мимо лика, он услышал голос, который приказал больше не обжигать икону. Нил не обратил на это никакого внимания и продолжал повторять свои привычные действия. Спустя некоторое время голос снова обратился к монаху и сказал, что тот ведет себя недостойно и поэтому его лишают зрения. Нил очень испугался и начал каяться. Ежедневно он плакал и просил у Божьей Матери прощения, желая вернуть себе зрение. Через какое-то время молитва была услышана, и голос снова обратился к монаху. Он сказал, что Нил вымолил прощение, и зрение ему будет возвращено. Еще голос приказал с этого времени называть икону «Скоропослушница», поскольку она будет скоро выполнять все просьбы людей. Произошло это в 1664 году 9 ноября.
После этого место, где находилась икона, было ограждено, а с правой стороны пристроили храм в честь образа. Каждый вечер по вторникам и четвергам возле иконы поется канон Божией Матери.

Ну да и в Библии написано, что появился Савл услышал голос и он ему сказал... НО о чем идет речь? И тех людей, которые живут при монастырях, много молятся у них есть не то чтобы мистический (мистикой заниматься грех), у них опыт сверхъестественный, потому что они ведут духовную жизнь. У вас же такого опыта нет - у вас болезнь.
В чем разница?

Если взять подростка лет 15, который никогда не читал ничего религиозного (т.е. в его голове такой информации не присутствует) и давать ему лсд - у него действительно будет видения. НО если потом показать "это" священникам, что он там увидел и услышал в "тонких" мирах - они скажут, что это бред. Человек в результате употребления лсд не приобретает никакого духовного опыта, его просто глючит и он может об этом рассказать. Другое дело - если жить духовной жизнью (лет 50), то действительно человек может столкнутся с чем сверхъестественным (духовным). И то, как говорят на Афоне, что если им явятся Ангел - они его слушать не будут, так как это может быть искушение.

Теперь о вас. У вас нет духовного опыта вот такого. У вас болезнь и глючит мозг. Чем доказать, что голоса - это не бесы, а глюки? Я уже говорил, что таблетки действуют на мозг, а не на бесов. И поэтому голоса уходят. Другой пример - изменение настроение. Настроение меняется в пределах вашего организма, и это сказывается на голосах, потому голоса результат действия вашего организма, а не действие внешних сил. Иначе бы голоса не поменялись.

Мир духовный действительно на нас действует невидимым образом. Обычный человек - привазан к столбу между дорогой в ад и рай (есть такая картина). Так коварство бесов не в том, что они говорят ему иди воруй. Они внушает помыслы алчности и прочее. А человек ворует сам - т.е. бесы остаются как бы невиновными, они не говорили ему иди воруй. То же самое и с вами. Голоса - это не признак того, что с вами говорят бесы. Это признак болезни мозга. Чтобы мозг перестал галлюционировать - его надо успокоить. Так если на вас и действуют бесы, то они внушают вам, что голоса - это бесы невидимым образом. Они остаются как бы невиновными - а у вас состояние удручающее. Вот в этом их коварство. Бесы невидимым образом внушает вам всякую "ерунду", чтобы вы впали в какое-нибудь плохое состояние - например в болезнь, или в грех или еще что-то.

То, что вы верите в Бога - это хорошо, а то, что у вас паранойя - это плохо. Вам надо перестать боятся голосов. Вас губит страх. Перестаньте боятся голосов, когда они начинаются - пытайтесь успокоится и пейти таблетки. Голоса - продукт деятельности вашего мозга. Перестаньте боятся бесов - противостоите им верой. Вас губит страх - в этом коварство бесов. Вы боитесь и поэтому мозг галлюционирует. И все.
Молитесь:
1) Архангелу Михаилу 1 раз в день.
2) Псалом 90
3) Ангелу Хранителю
4) Целителю Пантелеимону
5) Матроне Московской

Вам надо разобраться где бесы, а где болезнь. Молитесь Богу о выздоровлении с верой, что получите - это приведет вас к выздоровлению.

Registr
Дата регистрации: 06.11.2016, 16:42

# Registr » 06.11.2016, 17:13

Ирина1234560 писал(а):вот и голоса. вряд ли ангелы гоняются за вами с паранойей. бесы доводят вас. они все ангелы с одинаковыми способностями.

Волны они всесторонние, сходятся к телу, как к маяку или же поплавку и плещутся, равновесие нарушают, природа такая: давят со всех сторон (в сознании выражается страхами и неприятными ощущениями) и в одну какую-то сторону (от уровня простого действия до уровня психоза) сталкивают. И образ горы оттуда же, как некоторого более плотного центра высоты посреди пустыни или воды, который со всех сторон волны уплотнили и вверх приподняли, когда вбок сдвинуть не смогли.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 06.11.2016, 17:29

Registr писал(а):Волны они всесторонние, сходятся к телу, как к маяку или же поплавку и плещутся, равновесие нарушают, природа такая: давят со всех сторон (в сознании выражается страхами и неприятными ощущениями) и в одну какую-то сторону (от уровня простого действия до уровня психоза) сталкивают. И образ горы оттуда же, как некоторого более плотного центра высоты посреди пустыни или воды, который со всех сторон волны уплотнили и вверх приподняли, когда вбок сдвинуть не смогли.

:( Это не волны. Я тоже так думала какое-то время.
Но у нас есть подвал, в котором даже сигнал мобильного не проходит. В нём голоса даже не становились тише.
Можешь сам проверить. В городах часто в таких подвалах располагают компьютерные комнаты или всякие кафе.
Можешь прогуляться и поискать такое, где мобильный не берёт.

Registr

# Registr » 06.11.2016, 18:12

Анимо писал(а)::( Это не волны. Я тоже так думала какое-то время.
Но у нас есть подвал, в котором даже сигнал мобильного не проходит. В нём голоса даже не становились тише.
Можешь сам проверить. В городах часто в таких подвалах располагают компьютерные комнаты или всякие кафе.
Можешь прогуляться и поискать такое, где мобильный не берёт.

А про тепловые волны забыла? :) Они и в теле, и в земле в любом подвале... ниже красного и коричневого, это как раз те самые "невидимки", которые "животрепещущими" ощущениями достают. Какие еще варианты могут быть?

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 06.11.2016, 18:32

:) Почему ты сконцентрировался только на внешнем воздействии?
Это внутренние сигналы наших болезней.

:? Внешние тоже могут быть, если они на коже или на слизистой рта.

Если хочешь - вот моя теория, с помощью которой я от них и избавилась. http://animo.ukrainianforum.net/t3-topic
(Не до конца ещё. Ещё есть в снах.)

Registr

# Registr » 06.11.2016, 19:54

Анимо писал(а)::) Почему ты сконцентрировался только на внешнем воздействии?
Это внутренние сигналы наших болезней.

Какой голос тебе это сказал? :) Я говорил и про тепло в теле.Там как раз помимо пульса и дыхания волны по нервам бегут для поддержания общего тонуса.

Анимо писал(а): :? Внешние тоже могут быть, если они на коже или на слизистой рта.

И нет четкой границы этого тонуса по отношению к окружающей среде.

Анимо писал(а):Если хочешь - вот моя теория, с помощью которой я от них и избавилась. http://animo.ukrainianforum.net/t3-topic
(Не до конца ещё. Ещё есть в снах.)

Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь. Они спаривают твои и свои векторные лучи сознания, сбиваясь в стаю в тонком мире, типа как паутиной накрывают и ты искренне начинаешь считать один из самых сильных, полезных и слаженных голосов своими мыслями, но не всегда они до добра доводят.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 06.11.2016, 20:01

:) Из собственного опыта.
Например, если делать луковые ингаляции на глаза, то в снах пропадают все женщины, а голоса днём просто бесятся, что я уничтожила всех их "баб" (что бы это не значило.
Тоже самое получается, если во сне протереть глаза руками. И тд.

Я так от голосов и избавилась. Если они в твоём теле, то и можно их уничтожить.

Registr

# Registr » 06.11.2016, 21:31

Анимо писал(а)::) Из собственного опыта.
Например, если делать луковые ингаляции на глаза, то в снах пропадают все женщины, а голоса днём просто бесятся, что я уничтожила всех их "баб" (что бы это не значило.
Тоже самое получается, если во сне протереть глаза руками. И тд.

Это ты их условности выполняешь. Я просто лук ем свежий, чтоб "продрало", тогда пороги чувствительности меняются и голоса через них переступить не могут.

Анимо писал(а):Я так от голосов и избавилась. Если они в твоём теле, то и можно их уничтожить.

У тебя тело со стандартной скоростью двигается? У меня кости в резонансе, я за гранью зримого перемещения двигаюсь, голоса в этом участвуют, как автоматическая система оповещения, одержимость движений окружающей средой.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 06.11.2016, 21:38

Registr писал(а):Это ты их условности выполняешь. Я просто лук ем свежий, чтоб "продрало", тогда пороги чувствительности меняются и голоса через них переступить не могут.
.

Классно.
Нет. Я половинку лука нарезаю кубиком и наклоняюсь, стараясь, чтоб как можно больше летучих веществ лука попало в глаза.
При этом надо часто дышать, чтоб слеза не пошла и не смыла лук.

Но ты прав, за горлом и ртом тоже надо следить.
Ядовитые вещества от гниения во рту быстро просачиваются через слизистую и сразу попадают в мозг, что ослабляет нас и "на руку" голосам.
Я правда, делаю это специальными средствами. Так как ними можно добиться того, чтобы даже утром не было запаха со рта.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 06.11.2016, 21:40

:D Недавно начала смотреть сериал. Типа, ходячих мертвецов.
Так там единственный признак сумасшествия была кровь во рту. (парадонтоз :jokingly: )

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 06.11.2016, 21:41

Registr писал(а):У тебя тело со стандартной скоростью двигается? У меня кости в резонансе, я за гранью зримого перемещения двигаюсь, голоса в этом участвуют, как автоматическая система оповещения, одержимость движений окружающей средой.

:) Такого ничего не было.
Когда были голоса вообще пластом лежала. Сил ни на что не было.

Registr

# Registr » 07.11.2016, 11:13

Анимо писал(а):Классно.
Нет. Я половинку лука нарезаю кубиком и наклоняюсь, стараясь, чтоб как можно больше летучих веществ лука попало в глаза.
При этом надо часто дышать, чтоб слеза не пошла и не смыла лук.

По сути тоже самое, глаза потом краснююющие... :)

Анимо писал(а):Но ты прав, за горлом и ртом тоже надо следить.
Ядовитые вещества от гниения во рту быстро просачиваются через слизистую и сразу попадают в мозг, что ослабляет нас и "на руку" голосам.
Я правда, делаю это специальными средствами. Так как ними можно добиться того, чтобы даже утром не было запаха со рта.

Анимо писал(а)::D Недавно начала смотреть сериал. Типа, ходячих мертвецов.

При одержимости движений окружающей средой... на таких скоростях что не со мной - то от меня отлетает. В смысле, бактерии вредоносные не выживают. :D

Мозг, кстати, извилинами кривит восприятие до уровня "счастье в неведенье".

Registr

# Registr » 07.11.2016, 11:22

Анимо писал(а)::) Такого ничего не было.
Когда были голоса вообще пластом лежала. Сил ни на что не было.

"Оно" когда менталитет давит, то силы, мысли и прочие неврологические потоки обрезает, их как бы смывает в вертикальном положении, типа парус направляющий срывает ветром во время шторма в тонком мире при переходе через узкое место (перерождение).

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 07.11.2016, 17:38

tishka писал(а):Ну да и в Библии написано, что появился Савл услышал голос и он ему сказал... НО о чем идет речь? И тех людей, которые живут при монастырях, много молятся у них есть не то чтобы мистический (мистикой заниматься грех), у них опыт сверхъестественный, потому что они ведут духовную жизнь. У вас же такого опыта нет - у вас болезнь.
В чем разница?

Если взять подростка лет 15, который никогда не читал ничего религиозного (т.е. в его голове такой информации не присутствует) и давать ему лсд - у него действительно будет видения. НО если потом показать "это" священникам, что он там увидел и услышал в "тонких" мирах - они скажут, что это бред. Человек в результате употребления лсд не приобретает никакого духовного опыта, его просто глючит и он может об этом рассказать. Другое дело - если жить духовной жизнью (лет 50), то действительно человек может столкнутся с чем сверхъестественным (духовным). И то, как говорят на Афоне, что если им явятся Ангел - они его слушать не будут, так как это может быть искушение.

Теперь о вас. У вас нет духовного опыта вот такого. У вас болезнь и глючит мозг. Чем доказать, что голоса - это не бесы, а глюки? Я уже говорил, что таблетки действуют на мозг, а не на бесов. И поэтому голоса уходят. Другой пример - изменение настроение. Настроение меняется в пределах вашего организма, и это сказывается на голосах, потому голоса результат действия вашего организма, а не действие внешних сил. Иначе бы голоса не поменялись.

Мир духовный действительно на нас действует невидимым образом. Обычный человек - привазан к столбу между дорогой в ад и рай (есть такая картина). Так коварство бесов не в том, что они говорят ему иди воруй. Они внушает помыслы алчности и прочее. А человек ворует сам - т.е. бесы остаются как бы невиновными, они не говорили ему иди воруй. То же самое и с вами. Голоса - это не признак того, что с вами говорят бесы. Это признак болезни мозга. Чтобы мозг перестал галлюционировать - его надо успокоить. Так если на вас и действуют бесы, то они внушают вам, что голоса - это бесы невидимым образом. Они остаются как бы невиновными - а у вас состояние удручающее. Вот в этом их коварство. Бесы невидимым образом внушает вам всякую "ерунду", чтобы вы впали в какое-нибудь плохое состояние - например в болезнь, или в грех или еще что-то.

То, что вы верите в Бога - это хорошо, а то, что у вас паранойя - это плохо. Вам надо перестать боятся голосов. Вас губит страх. Перестаньте боятся голосов, когда они начинаются - пытайтесь успокоится и пейти таблетки. Голоса - продукт деятельности вашего мозга. Перестаньте боятся бесов - противостоите им верой. Вас губит страх - в этом коварство бесов. Вы боитесь и поэтому мозг галлюционирует. И все.
Молитесь:
1) Архангелу Михаилу 1 раз в день.
2) Псалом 90
3) Ангелу Хранителю
4) Целителю Пантелеимону
5) Матроне Московской

Вам надо разобраться где бесы, а где болезнь. Молитесь Богу о выздоровлении с верой, что получите - это приведет вас к выздоровлению.

вы в своем уме чего я боюсь. у нас с детства сказками каждый ребенок знает как вести себя с бесами. все их побеждают

На третьи сутки непрекращающихся молитв архиепископ услышал голос, который сказал о том, что необходимо в храме взять икону Божьей Матери и поместить ее на стену города. Все указания были выполнены, но враг не отступал. В итоге одна из стрел попала в икону, и лик Девы Марии обратился к городу и оросил его слезами. Это знамение напугало врагов и многие из них потеряли зрение. В итоге они начали стрелять друг в друга, и новгородцы легко разбили вражеское войско. С той поры эта икона стала храниться в Новгороде, где для нее построили отдельный храм.

историй очень много, на каждом шагу. неправильно думать, что монах сошел с ума, в был во всей трезвости ума. viewtopic.php?f=193&t=14596

а за то как молиться спасибо.

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»