Приветствие - новичкам

Органы чувств и я.

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Нил

Органы чувств и я.

Сообщение Нил » 01.09.2016, 21:40

Давайте поговорим об органах чувств:зрение,обоняние,осязания,вкус,слух.(голоса давайте опустим,это отдельная тема).Моё зрение превосходит зрение всех кого я знаю,да вообще я в интернете не нашел никого кто бы видел так же как я.Я вижу каждую тень,блик,отражение,да вообще всё.Особенно мне нравится смотреть фильмы сериалы с новым зрением,которое стало постоянное,а не только во время обострения.На экране я вижу все детали,как на переднем плане так и на заднем.Вижу глубину,такое ощущение,что можно потрогать.И это в обычном качестве изображения.В формате BDRip-AVC 60 fps это просто улёт.Все остальные органы чувств сейчас в норме,хотя и они у меня усиливаются время от времени до предела.Запахи становились просто невыносимыми и я открывал все окна в квартире.Есть ничего не мог,всё на вкус было как падаль,пил только воду.Кожей я ощущал предметы вокруг себя,особенная чувствительность была у ладоней.Слух обострялся скачками,избирательно.Всё вроде слышу нормально как вдруг очень сильный звук двери,шороха,падающих листьев.Мне интересно как у вас бывает,если опустить то как вы это интерпретируете.Расскажите,поделитесь с нами.Прошу никого не критиковать.

Анимо
Заключенный Реальности

Re: Органы чувств и я.

Сообщение Анимо » 01.09.2016, 21:49

Всё на вкус, как падаль? Ведьмочки, всё-таки, добрались до тебя.

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 01.09.2016, 21:51

Это бывает у шизофреников. Дух помогает тебе, перестраивает, настраивает, добавляет (физически) возможности. Говорю об этом точно. муж был шизофреником, у него срабатывало боковое зрение. он видел то что не видно обычному человеку.

не углубляйтесь слишком сильно, т.к. можно съехать с физики на глюк представления.

Дух имеет очень большие возможности :)

Бес помогает.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 01.09.2016, 21:55

Люди левитируют духом, шизофреники спят на подушке которой нет, на самом деле на Духе (дух в больнице лежит :) , куда же он денется), мало еще у вас. на все есть физика на нашей планете.

не просите от Духа больше, можно улететь в трубу.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 01.09.2016, 22:11, всего редактировалось 2 раза.

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Антоний
Заключенный Реальности

Сообщение Антоний » 01.09.2016, 21:57

Ирина1234560 писал(а):Это бывает у шизофреников. Дух помогает тебе, перестраивает, настраивает, добавляет (физически) возможности. Говорю об этом точно. муж был шизофреником, у него срабатывало боковое зрение. он видел то что не видно обычному человеку.

не углубляйтесь слишком сильно, т.к. можно съехать с физики на глюк представления.

Дух имеет очень большие возможности :)

Бес помогает.
Ирина, браво! Вот это сообщение мне полностью понятно... от начала и до конца, смысл каждого слова. 8-)

Это не стёб. Просто мне редко удавалось полностью понять Ваши мысли. ;)
卍卐Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.卐卍
А.С. Пушкин

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 01.09.2016, 22:06

[quote="Антоний"]Ирина, браво! Вот это сообщение мне полностью понятно... от начала и до конца, смысл каждого слова. 8-)
Это не стёб. Просто мне редко удавалось полностью понять Ваши мысли. ;)[/quote]

Я рада. шиза сейчас мало вклинивается. перебрехали, после Библии у нас с ней конценсус. сами знаете как они вмешиваются когда пишешь, мы на сайте так отвечаем от гениального ума Духа, что нужно рассматривать каждое слово, в предложениях все мысли помощники! пятеро с боку сидят подсказывают.

а вообще-то если репетируемые меня не понимают, отправляю их как не способных к будущей специальности (предметы химия, биология). это уже выверила и проверила многократно. у меня теперь большой город, перехали, ходят черти кто, научилась отправлять, раньше глаза на лоб выскакивали.
поэтому, если не понимаете уровень учителя, ваша шизофрения плоха, просите Духа выходить на нормальный уровень, а не срезать ум.

НИ ОДНО СООБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ НЕ НАПИСАНО ЧЕЛОВЕКОМ САМИМ. МЫ СИДИМ С ЧЕРТЯМИ, БЕСАМИ!!!! ДУМАЙТЕ и тренируйте мозги на троих!!!! ТАК И ОТНОСИТЕСЬ.

Анимо
Заключенный Реальности

Сообщение Анимо » 01.09.2016, 22:11

:D Антоний, и не жилось же тебе спокойно.

Нил

Сообщение Нил » 01.09.2016, 22:34

И что же вы молчите о том как вы чувствуете,в полном смысле этого слова.

Анимо
Заключенный Реальности

Сообщение Анимо » 01.09.2016, 22:36

:? Еда тухлятиной не воняет, вода сухой не кажется, солнце - не тусклое.

Нил

Сообщение Нил » 02.09.2016, 08:11

Анимо писал(а)::? Еда тухлятиной не воняет, вода сухой не кажется, солнце - не тусклое.
Молодец,отшутилась,значит ты справляешься.А теперь сосредоточься и вспоминай с самого начала заболевания. :hi:

Анимо
Заключенный Реальности

Сообщение Анимо » 02.09.2016, 09:55

:? Я не шутила.
Тем, кого погасили (занимаются колдовством) еда воняет тухлятиной, вода кажется сухой, солнце тусклым, испытывают какой-то голод (внушают при обряде(ритуале)), не могут испытывать оргазм.
:) Но зато, появляются какие-то сверхспособности.

:| Не отрабатываешь ли ты десять лет верой и правдой за то, что тебя погасили?

Нил

Сообщение Нил » 02.09.2016, 10:13

Интересная теория.И было бы похоже на правду если бы мои чувства усиливались не постепенно.Когда это происходило я и видел гораздо больше,чем сейчас,до такой степени,что мозг нагревался,а челюсть начинала ходить ходуном.А сейчас всё зашибись.По утрам я просыпаюсь и чувствую все запахи,но как они есть,хоть их источники далеко.А через две минуты всё приходит в норму.Я хочу сказать тебе пора взглянуть правде в глаза,всё это результат работы самого тела,а не колдовство.

bandarlog

Сообщение bandarlog » 02.09.2016, 10:38

у меня такое от амфетаминов было. я слышал как у соседей муха летает. каждый щелчек слышал вокруг. а через несколько часов у меня начался психоз

Антоний
Заключенный Реальности

Сообщение Антоний » 02.09.2016, 12:05

Изображение
Человек должен научиться осознанности и способ этому научиться – больше наблюдать то, что есть в моменте «здесь и сейчас», быть внимательнее к происходящему. Наблюдайте, какие мысли к вам приходят, какие эмоции возникают, как вы выполняете различные действия – ходите, кушаете, моетесь, работаете… Наблюдайте каждое свое действие и свои реакции на действия других людей.
А.С. Пушкин

Антоний
Заключенный Реальности

Сообщение Антоний » 02.09.2016, 12:07

Наблюдение и осознанность – это две стороны одного явления, поэтому, стараясь быть внимательнее, вы становитесь осознаннее.

Будьте наблюдательны, идя по улице, вдыхая запахи, любуясь природой, чувствуйте почву под ногами, дуновение ветерка, прикосновения, прислушивайтесь к звукам – и такая практика осознанности откроет вам новый, божественный мир – мир, который полон тайн и красоты.

Если вы постоянно ловите себя на мысли, что наблюдение момента «здесь и сейчас» прекратилось, не нужно себя винить и ругать – это напрасная трата времени. Просто возвращайтесь к осознанности, будьте внимательны с этого самого момента, забудьте о прошлом. По мере развития осознанности вы будете с каждым разом все дольше пребывать в моменте сейчас.

Быть в моменте здесь и сейчас, не пережевывая прошлое и не фантазируя о будущем – это и есть осознанность.
А.С. Пушкин

Анимо
Заключенный Реальности

Сообщение Анимо » 02.09.2016, 17:47

Нил писал(а):Интересная теория.И было бы похоже на правду если бы мои чувства усиливались не постепенно.Когда это происходило я и видел гораздо больше,чем сейчас,до такой степени,что мозг нагревался,а челюсть начинала ходить ходуном.А сейчас всё зашибись.По утрам я просыпаюсь и чувствую все запахи,но как они есть,хоть их источники далеко.А через две минуты всё приходит в норму.Я хочу сказать тебе пора взглянуть правде в глаза,всё это результат работы самого тела,а не колдовство.
:? Колдовство - это и есть сокрытие сокрытие способностей тела.
Только тем, кто занялся колдовством немного попускают.
Думал, с неба падает? Нет, это есть у каждого Человека. Как ты и говоришь. Просто людям запрещено пользоваться всеми возможностями тела.
Может, не получилось. Твой организм отторг ведьм. Такое с ведьмами бывает. Особенно, если колдуют мужчинам.

Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»