Приветствие - новичкам

Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия

Модератор: Психиатры-психи

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение Ирина1234560 » 07.11.2016, 19:22

Mystique писал(а):Ничья теория голосов пока недоказана. Почему вы, Ирина, сами не в приватной комнате о голосах пишете, да еще такими большими буквами?
Я ДЕЛАЮ МНОГО ЧТО. ОТ ВАС НЕТ НИЧЕГО КРОМЕ МРАЗИ У ВИСКА.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Registr

Сообщение Registr » 07.11.2016, 19:24

Mystique писал(а):Ничья теория голосов пока недоказана.
Банальная морзянка "белого шума", который Вы даже можете увидеть в определенном направлении, закрыв глаза. Он декодируется сознанием по максимально подходящему образу в словесное подобие при повышенной чувствительности и восприимчивости, при отсутствии реальных звуковых раздражителей. В ходе декодирования сознанием усиливается, переотражается, плодит и развивает причинно-следственную цепь... целые книги в "прямом эфире" иногда пролетают.

Mystique

Сообщение Mystique » 07.11.2016, 19:36

Ирина1234560 писал(а):Я ЕСТЬ ПЕДАГОГ И ВСЮ ЖИЗНЬ ПО ПРОФЕССИИ ГОВОРЮ ВЫ КАЖДОМУ, КЛАССУ МЫ, И ТРЕМ, ДВУМ ЛЮДЯМ ТО ЖЕ - "МЫ УШЛИ, СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ".

ВЫ В УМЕ, ЗАБЫЛИ ШКОЛУ.
В контексте темы это выглядит иначе, имейте это ввиду.

Mystique

Сообщение Mystique » 07.11.2016, 19:38

Registr писал(а):Банальная морзянка "белого шума", который Вы даже можете увидеть в определенном направлении, закрыв глаза. Он декодируется сознанием по максимально подходящему образу в словесное подобие при повышенной чувствительности и восприимчивости, при отсутствии реальных звуковых раздражителей. В ходе декодирования сознанием усиливается, переотражается, плодит и развивает причинно-следственную цепь... целые книги в "прямом эфире" иногда пролетают.
У меня такое с музыкой, на мотив слова накладываются. Тоесть вместо музыки слова слышу. Редко правда, жаль.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 07.11.2016, 20:15

Mystique писал(а):В контексте темы это выглядит иначе, имейте это ввиду.
вы в уме, меня учили везде быть одинаковой. я вообще не могу уже говорить здесь ты.

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Mystique

Сообщение Mystique » 07.11.2016, 20:31

Ирина1234560 писал(а):вы в уме, меня учили везде быть одинаковой. я вообще не могу уже говорить здесь ты.
Вы что и правда не видите разницы между Вы-Ты и Я-Мы? Когда вы пишите в теме про голоса от имени Мы, это может восприниматься как то, что вы транслируете на форум мнение голосов из вашей головы. Как это может быть связано с формой обращения Ты-Вы? Ваши слова с таким обращением не воспринимаются как шутка, где называние себя Мы может быть уместно. Стало быть Вы или взяли на себя право капсить от имени всех тут присутствующих или транслируете ваши голоса. Это ваши голоса или вы пишете на сайте тексты?

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 07.11.2016, 20:42

нет, вы не правильно поняли, это учительское, я про деток говорю, значит "они мои", я за них отвечаю перед законом, я всегда так говорю. я всегда отвечаю за детей, даже на улице за того ребенка которого не знаю когда была рядом, понятно что все разумно. у меня диплом.

когда я говорю о голосах я их цитирую. в скобочках пишу что это они сказали. они всегда анализируют информацию, часто говорят, что нужно записать от них. ЭТО НЛО.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 07.11.2016, 20:49, всего редактировалось 2 раза.

Mystique

Сообщение Mystique » 07.11.2016, 20:48

Теперь понятно, Ирина. Благодарю за разъяснение )

bloxi

Сообщение bloxi » 23.12.2016, 17:54

здравствуйте,а вот и я -bloxi.Давно не писала.Со мной произошли значительные перемены.И главное -к лучшему.Теперь я принимаю на ночь оланзапин.и каждый месяц делаю один кубик масленного галаперидола.рихтер. Галлюцинации теперь меня не мучают.Приходят один ,два раза на дню.И их я практически не замечаю.Врачам я о своих глюках так и не сказала.Может вы мне поможете проанализировать мои оставшиеся галлюцинации.Возможно у меня пониженная самооценка или это мои подсознательные переживания из -за издевательства в школе, или давление родителей.я надеюсь на вашу помощь.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 23.12.2016, 18:19

колите больше галоперидона сами)))))

Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»