Приветствие - новичкам

Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия

Модератор: Психиатры-психи

bloxi

Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение bloxi » 16.09.2014, 20:56

Я слышу голоса уже более 10 лет. Лечилась почти дважды в год. В связи со страхом побочных эффектов от галоперидола перестала говорить врачам правду. Теперь ссылаюсь на депрессию и плохое настроение.
А началось с того, что я люто возненавидела подругу. Скорее всего из-за того, что у нее появился мужчина и мы стали с ней реже общаться.

Нам вообще не стоило бы и видеться, но пришлось учиться в одном институте. Ненависть моя дошла до того, что я не могла думать ни о чём, кроме злобы на неё. Я посылала внутрение «телеграммы» (мысли), полные гнева. Дошло то того, что это стало моим смыслом жизни. Я просыпалась и начинала думать о том, как бы «она побыстрее сдохла», «какая она гадина» и т.п. Потом случилось непредвиденное, меня уволили из педагогической организации, где мы вместе работали.

Я, конечно, отдохнула от детей, коллег и постоянной гонки. Но это меня подорвало и ненависть возросла. К тому же я никак не могла познакомиться с мужчиной, это тоже усугубляло мое состояние.

Подруги у меня не было и я осталась одна. Постоянная злость и посылы в пространство проклятий, привело к тому, что я стала слышать голоса и видеть лица (я их видела внутри себя, как бы внутри себя на «внутреннем экране»). Это были актеры, певцы, журналисты. Они прямо атаковали меня. В больнице «посадили» на азалептин с трифтазином. Но через пол года опять всё возобновилось. К тому же меня постоянно мучила депрессия.

На очередном месте работы случился конфликт с коллегой, и к уже существующим галлюцинациям прибавились другие. Они говорили, что это девушка «заказала» меня ведьмам-ведуньям и они наводят на меня «порчу».
Я стала «видеть» и их. Вот с этого начался ад.

У меня были такие телесные ощущения, как будто они обливали меня грязью, вкручивали в тело болты, ставили кресты за грудину, поливали маслом. Это сопровождалось жутким страхом и болью. Они постоянно сулили мне смерть, говорили о «заказе», мысленно оскорбляли.

В больнице я всё-же сказала о ведьмах, меня сразу «посадили» на препарат галоперидол. Появился жуткий тремор (тряска), циклодол не помогал.

Позже я поняла, что нельзя всё говорить врачам, иначе «залечат». Последнее время я бросила азалептин, «всё надоело», были даже суицидальные мысли.

Решила съездить туда, где училась, и можете себе представить, когда я приехала в этот поселок у меня всё прошло. Но работу, к сожалению, там не нашла. Условия деревенские, за коровами, наверное, ходить не смогла бы. Поэтому пришлось вернуться в город. Прошел почти месяц, голоса не возвращались, хотя чувствую, что могут вернуться.

Хотелось бы у вас спросить, как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями.

Hate

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение Hate » 17.09.2014, 01:19

Приводить в порядок эмоции. Голоса не обязательно злые. Вы вылечите голоса, но негативные эмоции останутся. Не будет негативных эмоций, может и голоса нормальный характер получат.

Анимо
Заключенный Реальности

Сообщение Анимо » 17.09.2014, 02:56

Бот, что ли, эту историю писал.

bloxi

Сообщение bloxi » 17.09.2014, 10:27

Положительных эмоций и правда нет.А откуда им появится? никакой личной жизни,только работа,которая угнетает.Детей нет. Ничего не радует.

Hate

Сообщение Hate » 17.09.2014, 14:47

Эмоции в голове. Их контролировать можно.

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 18.09.2014, 00:14

не будете контролировать ваш негатив опять придут голоса. голоса приходят по унынию, негативу, страху.

осбодитесь от подруги внутри. отдайте её Богу. все говорят, Бог наказывает. ищите себе пару лучше и не унывайте при этом. на всякий случай сходите к гадалке о венце безбрачия, снимите его. все есть.

вы правильно все поняли. на ваш негатив сели злые духи. когда они приходят, то все так и бывает и как у вас. вы почитайте как эти злобные духи сели на другого человека. http://www.sedmitza.ru/lib/text/438128/ (название - Слово 36. О преподобном Исакии пещернике). ваша история чем-то похожа. это со стороны медицины (уныние вызвало голоса). а с другой стороны - это порча и есть, как вам голоса сказали.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Wiz
Контактная информация:

Сообщение Wiz » 18.09.2014, 14:43

Злые духи не любят поста, молитвы, бдения.

Если галлюцинации усиливаются при посещении церкви, при молитве, при посте - это верный знак того, найдена "болевая точка" галлюцинаций В конце концов, если человек продолжает борьбу с бесами, "голосами", злые духи отступают от человека. но когда это будет - знает только Бог. потому что всё в итоге "управляется" Богом. Только Бог может освободить человека от этих бесов, голосов и т.д.

Если галлюцинации усиливаются при посещении церкви, при молитве, при посте - это верный знак того, что следует еще с большим усилием молится, посещать богослужения, постится. злая сила, злые духи мучаются при этом, и, хотят, чтобы подвизающийся бросил молитву, храм, пост. поэтому они, злые духи, усиливают брань с человеком, пытающимся бороться с злыми духами. в конце концов, если человек продолжает борьбу с бесами, бесы отступают от человека.

Не прекращайте молитву, старайтесь в течении всего дня, не зависимо от местанахождения, будь то дома, то на улице, то на работе, то в транспорте читать про себя в уме краткие молитвы: Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня, грешного. Самое короткое: Господи, помилуй! (пауза) Господи, помилуй! Господи, помоги!

Господи, Иисусе Христе, помилуй меня!

Господь Иисус Христос, Сын Божий, помилуй меня!

Господь Иисус Христос, Сын Божий, помилуй меня, грешного (ую)!

Господь Иисус Христос, Сын Божий, помилуй меня, грешную!

Я также читаю в уме главу 6 Евангелия от Матфея, содержащую учение о том, как творить добрые дела, как правильно молиться Отче наш и Молитву Оптинских Старцев в течении дня, когда ни с кем не разговариваешь, в уме читаешь молитвы.

5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;

8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.

9 Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;

10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;

11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;

12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;

13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

14 Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,

15 а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.

Молитва Оптинских старцев на начало дня

1 Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.

2 Дай мне всецело предаться воле Твоей святой.

3 На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.

4 Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя.

5 Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами.

6 Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.

7 Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.

8 Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.

9 Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.

10 Аминь.
Изображение
Изображение

Анимо
Заключенный Реальности

Сообщение Анимо » 18.09.2014, 14:53

:? Пипец какой-то...
    В первую очередь, надо бороться с экранами.
      Промывать глаза раствором соды. А также бороться с отёками, которые давят на сетчатку и вызывают галлюцинации.http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=1 ... 92#p175892
        Сейчас есть противоотёчные крема.
          Но главное найти причину отёков и пролечить её.

Wiz
          Контактная информация:

Сообщение Wiz » 18.09.2014, 17:11

Краткая запись священных текстов и молитв

Изображение
          Изображение
          Изображение

bloxi

Сообщение bloxi » 19.09.2014, 20:02

В один из моментов,когда я ощущала,что на меня наводят "порчу",я почувствовала ,как у меня кто-то вырывает волосы.Сначала я не предала этому значение,а через месяц обнаружила на макушке очаг облысения с куриное яйцо.Пришлось долго лечится у трехолога. В последствии появились ощущения,что кто-то обрушивает мне на голову какую-то вязкую субстанцию.Стали выпадать волосы.Из-за "вкручивания болтов в тело",проявился острый остеохандроз.Слава богу,что УЗИ брюшной полости ничего не показало.Скажите пожалуйста ,такое может быть вызвано буйством дофомина?

Коллайдер
          Старожил

Сообщение Коллайдер » 19.09.2014, 21:20

Мне кажется, что это ваша злость к вам возвращается. Я вообще не очень церковная личность, но вам сходить туда нужно и заказать службу за здравие подруги.
          Всевидящее око....... Часть Х:" В погоне за хоббитом."

bloxi

Сообщение bloxi » 19.09.2014, 21:31

когда я прихожу в церковь и молюсь, мои глюки-ведьмы начинают очень раздражатся.и бьют ещё сильнее.

Анимо
          Заключенный Реальности

Сообщение Анимо » 19.09.2014, 23:56

bloxi писал(а):В один из моментов,когда я ощущала,что на меня наводят "порчу",я почувствовала ,как у меня кто-то вырывает волосы.Сначала я не предала этому значение,а через месяц обнаружила на макушке очаг облысения с куриное яйцо.Пришлось долго лечится у трехолога. В последствии появились ощущения,что кто-то обрушивает мне на голову какую-то вязкую субстанцию.Стали выпадать волосы.Из-за "вкручивания болтов в тело",проявился острый остеохандроз.Слава богу,что УЗИ брюшной полости ничего не показало.Скажите пожалуйста ,такое может быть вызвано буйством дофомина?
          Меня нежно гладят по голове. Надо сразу ванны с содой или шампуни укрепляющие. И всё проходит.
            Просто мы видим или ощущаем надвигающиеся болезни.

Ирина1234560
            Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 20.09.2014, 00:09

Wiz писал(а):Злые духи не любят поста, молитвы, бдения.

Если галлюцинации усиливаются при посещении церкви, при молитве, при посте - это верный знак того, найдена "болевая точка" галлюцинаций В конце концов, если человек продолжает борьбу с бесами, "голосами", злые духи отступают от человека. но когда это будет - знает только Бог. потому что всё в итоге "управляется" Богом. Только Бог может освободить человека от этих бесов, голосов и т.д.

Если галлюцинации усиливаются при посещении церкви, при молитве, при посте - это верный знак того, что следует еще с большим усилием молится, посещать богослужения, постится. злая сила, злые духи мучаются при этом, и, хотят, чтобы подвизающийся бросил молитву, храм, пост. поэтому они, злые духи, усиливают брань с человеком, пытающимся бороться с злыми духами. в конце концов, если человек продолжает борьбу с бесами, бесы отступают от человека.

Не прекращайте молитву, старайтесь в течении всего дня, не зависимо от местанахождения, будь то дома, то на улице, то на работе, то в транспорте читать про себя в уме краткие молитвы: Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня, грешного. Самое короткое: Господи, помилуй! (пауза) Господи, помилуй! Господи, помоги!

Господи, Иисусе Христе, помилуй меня!

Господь Иисус Христос, Сын Божий, помилуй меня!

Господь Иисус Христос, Сын Божий, помилуй меня, грешного (ую)!

Господь Иисус Христос, Сын Божий, помилуй меня, грешную!

Я также читаю в уме главу 6 Евангелия от Матфея, содержащую учение о том, как творить добрые дела, как правильно молиться Отче наш и Молитву Оптинских Старцев в течении дня, когда ни с кем не разговариваешь, в уме читаешь молитвы.

5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;

8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.

9 Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;

10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;

11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;

12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;

13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

14 Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,

15 а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.

Молитва Оптинских старцев на начало дня

1 Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.

2 Дай мне всецело предаться воле Твоей святой.

3 На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.

4 Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя.

5 Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами.

6 Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.

7 Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.

8 Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.

9 Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.

10 Аминь.
            Спасибо.
            Дьявол ...нет в нем истины,
            когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Коллайдер
            Старожил

Сообщение Коллайдер » 20.09.2014, 16:42

bloxi писал(а):когда я прихожу в церковь и молюсь, мои глюки-ведьмы начинают очень раздражатся.и бьют ещё сильнее.
            Да они раздражаются, но потом просто уходят и все. Я дома ставила церковные свечи (один раз даже чашка лопнула). Купите себе оберег от магии.

bloxi

Сообщение bloxi » 21.09.2014, 20:36

Малилась,испаведывалась,причащалась,саборовалась- ничего не помогало.Наверно необходима отчитка, но у нас в городе не отчитывают.

Коллайдер
            Старожил

Сообщение Коллайдер » 21.09.2014, 22:23

bloxi писал(а):Малилась,испаведывалась,причащалась,саборовалась- ничего не помогало.Наверно необходима отчитка, но у нас в городе не отчитывают.
            Попробуйте противостоять ним, типа дать отпор. Отчитка скорее всего не поможет нужно найти силы в себе поставить защитный барьер. Когда вам врач приписал лечение, от этого появилось улучшение самочувствия или нет.

bloxi

Сообщение bloxi » 21.09.2014, 22:43

Мне прописали галоперидол.С него был жудкий тремор. А то что надо ставить барьер-это правда помогает.И важно с ними не разговаривать.

Коллайдер
            Старожил

Сообщение Коллайдер » 21.09.2014, 23:10

bloxi писал(а):Мне прописали галоперидол.С него был жудкий тремор. А то что надо ставить барьер-это правда помогает.И важно с ними не разговаривать.
            Галоперидол в таблетках или в больнице в уколах( от уколов меня очень сковывало).

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
            Личные сообщения проверьте. Я вам все написала.

almanack

Сообщение almanack » 22.09.2014, 14:34

да от галлоперидолла сковывает но он помогает на первых порах
            F25 и F20.014

Горсвет
            Старожил

Сообщение Горсвет » 23.09.2014, 13:36

bloxi писал(а):Хотелось бы у вас спросить, как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями.
            молитвой к Христу Богу. нечистые духи которые вас довели до такого бояться молитвы и призвание имени Божьего то есть Иисуса Христа.
            стоит покаяться в содеянных грехах и жить с Богом тогда все будет хорошо.
            ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА

человек слон

Сообщение человек слон » 26.09.2014, 16:00

Не знаю всем ли поможет, у меня есть одна фраза на которую глюки отвечают всегда одинакого, так проверяю реальны ли голоса.

Wiz
            Контактная информация:

Сообщение Wiz » 27.09.2014, 13:56

http://gadanie-foto.ru/gadaniya/5023-Po ... bkam-esli/

Почему церковь запрещает ходить к бабкам если некоторые реально помогают? Кто что знает по этому вопросу?

Они пользуются святой водой и свечками церковными? Молитвы над тобой читают? И все равно к ним нельзя? Опять же позиция православия мол все по грехам нашим, но если на тебя наведена порча сиди и терпи? Грехи замаливай? Так что ли? В первых двух предложениях вопросительные знаки поставлены ошибочно. В первых двух предложениях вопросительные знаки поставлены ошибочно.

______________________________________________________________________

Человеку, по тем или иным причинам относящему себя к христианству, занятия астрологией, колдовством приворотами и прочим сатанизмом запрещены категорически. Никакой "порчи" вообще не существует. Прибегающие к тёмным силам могут навредить только себе - ибо отправятся в Адъ...

Если человек принимал участие в каких-либо обрядах, читал какие-нибудь мантры, молитвы обращенные к духам зла, приНИмал инициации и посвящения, то этот человек отрезает себя от Церкви, ибо "какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным? " (2 Кор. 6:14-15).

Несомненно, обращение к гадалкам и так называемым "целителям", колдунам - тяжкий грех. Даже в таком намерении христианину следовало бы принести покаяние в Таинстве Исповеди. Магию и колдовство, в том числе и так называемое «народное целительство» Церковь никогда не благословляла. Даже если при этом используются церковные молитвы, свечи, иконы, все равно любое колдовство, гадание, ясновидение, привороты, отвороты и тому подобные дела - это всегда служение диаволу, а для христианина, даже только пассивно участвующего в этих сеансах, это грех, в котором необходимо покаяться на исповеди.

Просто додумайте все до конца и сделайте выбор сознательно: или Вы верите Христу и Его Церкви, или Вы верите бабке-целительнице и колдунье. Просто поймите, что нельзя сидеть на двух стульях: нельзя быть одновременно и православной христианкой, и, как чуть прижмет, обращающейся за помощью не к молитвам Церкви, не к Таинствам Христовым, а к колдунам и целителям. Нужно быть последовательной в своем мировоззрении — либо одно, либо другое. А что именно — каждый выбирает для себя свободно и несет ответственность за свой выбор.

Наиболее полезным для Вас сейчас будет серьезная, подробная Исповедь за все время, прошедшее с Вашей последней Исповеди (или за всю жизнь, если Вы никогда не делали этого ранее). Также Вам было бы полезно приобрести в церковной лавке литературу, научающую азам православной веры, в первую очередь – Евангелие, и внимательно с этими книгами ознакомиться.

Любая магия, белая, черная, даже розовая, все равно от. Даже использование «врачевателем» молитв, Креста и наличие в его доме икон не могут служить гарантией того, что перед вами не шарлатан. Вспомните слова Спасителя: Многие скажут Мне в тот день: «Господи, Господи!, не от Твоего ли имени мы пророчествовали? И не Твоим ли именем многие чудеса творили? » И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие». (Мф. 7, 22—23)
            Если кто-то из "целителей" утверждает, что у него есть на то благословение Церкви, попросите предъявить документ. Предъявляемые документы, если они есть, фальшивые. В любом случае, если Вы желаете в этом удостовериться, можете потребовать копии документов и отнести их в епархиальное управление по месту своего проживания.
            Если кто-то на улице или в письме утверждает, что на Вас порча, относитесь к этому просто - как к шарлатанству и способу зарабатывания денег на страхах лохов.

В Требнике XVII века митрополита Киевского Петра Могилы на вопрос, подвержен ли человек действию колдовских, бесовских сил через сглаз, порчу, дан ответ: «Нет, если он безгрешен». То есть если этим силам не за что в человеке зацепиться, то, конечно же, не подвержен. Христианин имеет защиту. Благодаря покаянию, Исповеди, Причастию, молитве, упованию не на свою силу, а на силу Божию, очищающую и омывающую грешную душу, он имеет возможность всем этим крючкам лукавого не дать зацепить ее.

Есть же слова апостола Павла: "Негодных же и бабьих басен отвращайся" (1 Тим. 4, 7). Можно вспомнить и слова святого Иоанна Златоуста, характеризующие эти "басни": "Бредни пьяных старух и детские пугалы"

Мохьмад
            Изображение
            Изображение

марьяна 38

Сообщение марьяна 38 » 07.10.2014, 08:18

привет всем а у меня голосов никогда не было хотя параноидная Ш стоит я на 2 группе инвалидности.я видела как меня душила ночью волосатая рука и 1 раз дома видела саму себя идущую в большую комнату а сама в тот момент была в маленькой комнате

Анаель
            Старожил

Сообщение Анаель » 07.10.2014, 11:22

bloxi писал(а):Малилась,испаведывалась,причащалась,саборовалась- ничего не помогало.Наверно необходима отчитка, но у нас в городе не отчитывают.
            за один раз не поможет . причастие раз в две недели!!!!!! нормальное питание по часам, бег или хотьба . не лежать дома .из дома выкинуть всю оккультную литературу . если есть аборты надо на исповеди снять!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИ РОДОСЛОВНУЮ нет ли колдунов!!!!!! в роду . надо искать причину по которой бес имеет право сильно в тебя влазить . отмолить всех усопших по роду отца и матери . и точнее вспоминай начало истории . с кем живешь как себя чувствуют жти люди? если ты живешь не с ними как на тебя это влияет? в худшую или в лучшую сторону . ищи по церквям и монастырям мощи святых не кусочки мощей, а мощи!!!! в доме раз в неделю обрабатывай ладаном на угле!!!!! уголь на ложку большую клади пол кусочка на газу разжигай держа пинцетом потом раздувай как поверхность станет красной клади кусочки ладана и раздувай можешь .проси мать что бы на исповеди сняла с себя большие грехи и причастилась просила за тебя в церкви .
            если во сне к кому нибудь из вашего рода часто приходят умершие и просят накормить или согреть или вынуть из воды холодной ....это значит что они не отмолены и требуется их поминание на литургии и в монастыре отмаливание отчитка псалтырем . на афоне монахов хоронят и отчитывают, через год откапывают и смотрят останки тленны или нет, если тленны то закапывают и читают дальше . ну и просите прощение у подруги . обязательно!!!!! на исповеди скажите грех зависти каинов грех ( начало ) слава Богу до убийства не дошло.и боритесь с ним, как только с утра помысел этот приходит отсекайте его молитесь и просите Бога дать силы преодолеть этот навык греховный .
            простите все ,кого обидел.

ЛАСиК

Сообщение ЛАСиК » 08.12.2014, 10:51

человек слон писал(а):Не знаю всем ли поможет, у меня есть одна фраза на которую глюки отвечают всегда одинакого, так проверяю реальны ли голоса.
            А что это за фраза? Напишите, пожалуйста!!

Aomm

Сообщение Aomm » 20.01.2016, 22:11

Музыку включайте... а галперидол может быть можно попросить заменить на трифтазин...

Aomm

Сообщение Aomm » 20.01.2016, 22:14

Попробуйте вот что сходите в тихое место -магазин или к зубному.... хоть отдохнете немного

Malasha
            Контактная информация:

Сообщение Malasha » 21.01.2016, 11:29

bloxi писал(а):Положительных эмоций и правда нет.А откуда им появится? никакой личной жизни,только работа,которая угнетает.Детей нет. Ничего не радует.
            Мне кажется, вы настолько напряжены, что просто забыли как оно выглядит - ваше комфортное нормальное самочувствие. Поэтому нет положительных эмоций ни на что и никогда. Даже в состоянии покоя нет нормального расслабления. Попробуйте так - закройте глаза и оцените, какие напряженности в теле лишают вас комфортного состояния. И потом через эти напряжения надо выйти на комфортное состояние, найти его. И потом все время стараться не терять его, расслабляясь по мере возможности.
            А галлюцинации... ну вы же с ними все равно живете. Поменьше обращайте на них внимание! И никогда не доверяйте им! Они врут всегда! Пусть они будут как ветер, который пролетает и затихает, не унося вас с собой.

Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»