Приветствие - новичкам

Стоит ли подчинятся голосам.

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия

Модератор: Психиатры-психи

Nebes
Старожил
Дата регистрации: 01.01.2014, 23:31

Re: Стоит ли подчинятся голосам.

# Nebes » 17.08.2016, 01:05

Ну, Анимо, у тебя острой фазы не было телепатнутости. А когда острая фаза - веришь, что люди слышат мысли. Это тяжело.
А пинкод надо скрывать нормальными методами. А я мысленно вместо цифр говорил "пип", мучился, реально. Даже иногда из-за этих доп. "шифрований" забывал пароли. И пины даже. Вот ужас был.

Теперь свободен от этой ереси. Надеюсь, что навсегда. (голос сказал "Да. И я Бог твой. И напиши").
[b]Дух дышет, где хочет, И ГОЛОС ЕГО СЛЫШИШЬ, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рождённым от Духа. (Иоан. 3,8.)[/b]

Анимо
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 10.09.2012, 01:29

# Анимо » 17.08.2016, 01:08

Ты,наверно, не читал мою историю.
У меня даже были подключения ко всему человечеству.
И даже к другим вселенным.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 17.08.2016, 01:11

:jokingly: Только в ад не пускали. Однажды решила сходить под землю. Посмотреть на ад.
Ничего не получилось. Вверх - куда угодно. А вниз - нельзя!

Ну вот... тогда моя прелесть и закончилась. ... как пелена с глаз.

Nebes
Старожил

# Nebes » 17.08.2016, 01:11

Мой опыт с доступами и подконтрольностью отличается. И у меня нет такой терминологии бесовских воздействий как "контракты". Я контракты сам на бирже заключаю, с людьми. Биржа - посредник. И брокер.
В любом случае я ищу истину. А Бог может дать её понять. Тем более, когда такие сложные заболевания, как психозы, Он просто обязан дать понимание причин и как в это не попадать.

Святой Дух настоящий Бог. А вот его подделка - её трудно распознать. Это дьявол, но сразу не видно. Выглядит, как Бог - по характеру слов, тембру, доброжелательности. Тема трудная.
[b]Дух дышет, где хочет, И ГОЛОС ЕГО СЛЫШИШЬ, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рождённым от Духа. (Иоан. 3,8.)[/b]

Nebes
Старожил

# Nebes » 17.08.2016, 01:13

Это несправедливо). Не дать ребёнку в ад заглянуть. Ай-яй-яй).
Ты в нём и так была со своими подключениями и верой в другие вселенные. Только это очаровательный ад, а есть ещё другой, гадкий, зловонный, с настоящими муками. Для детской психики ребёнка вредно, вот и оставил тебе Бог очаровательный адок только глянуть под видом "миров".

Nebes
Старожил

# Nebes » 17.08.2016, 01:14

Мы же дети Божьи). Он нас оберегает от преждевременных стрессов. Даёт, что может выдержать, не более того.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 17.08.2016, 01:15

Nebes писал(а):Мой опыт с доступами и подконтрольностью отличается. И у меня нет такой терминологии бесовских воздействий как "контракты". Я контракты сам на бирже заключаю, с людьми. Биржа - посредник. И брокер.
В любом случае я ищу истину. А Бог может дать её понять. Тем более, когда такие сложные заболевания, как психозы, Он просто обязан дать понимание причин и как в это не попадать.

Святой Дух настоящий Бог. А вот его подделка - её трудно распознать. Это дьявол, но сразу не видно. Выглядит, как Бог - по характеру слов, тембру, доброжелательности. Тема трудная.

Не придирайся к словам.
Ну хорошо. У тебя это называется обряд или ритуал.
Обряд крещения, например.

Суть от названия не меняется. Главное - твоё согласие на сотрудничество (службу) с потусторонними.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 17.08.2016, 01:17

Nebes писал(а):Это несправедливо). Не дать ребёнку в ад заглянуть. Ай-яй-яй).
Ты в нём и так была со своими подключениями и верой в другие вселенные. Только это очаровательный ад, а есть ещё другой, гадкий, зловонный, с настоящими муками. Для детской психики ребёнка вредно, вот и оставил тебе Бог очаровательный адок только глянуть под видом "миров".

Все эти миры гадки.
Если ты это заметил, то уже выиграл.
А если гадкий мирок тебе кажется прекрасным, то :( проиграл.

Так что... я предпочитаю кошмары.

Nebes
Старожил

# Nebes » 17.08.2016, 01:20

Не знаю, можно ли Бога и Его силы называть потусторонним... У меня это слово больше с дьявольским ассоциируется, всякое зазеркалье и прочая дребедень.
Ну, согласие и добровольность в вере в учение Бога и церковные ритуалы и таинства конечно же есть. Иначе смысл какой? С добрыми силами логично сотрудничать.
И полезно вроде бы. Хотя и не всегда легко, и халявы особо нет. Трудиться всё равно надо в поте лица своего...

Nebes
Старожил

# Nebes » 17.08.2016, 01:23

Была такая история про монаха, который когда выпросил возможность увидеть ад, всю жизнь не мог отделаться от ощущения зловония... С точки зрения психиатрии, страдал обонятельными глюками. А там - возможно что ад такая вещь, заразная и очень вонючая. Вам нравится запах БОМЖа? А ведь в аду похуже запахи. Вы думаете, что можно его только посмотреть, не чувствуя запах, как по ТВ? Нет уж, там если покажут, то в полном объёме, в реале.

Nebes
Старожил

# Nebes » 17.08.2016, 01:24

Я бы воздержался от кошмаров. Их и так хватает в жизни. То техника ломается, то вещи рвутся, то бритвой порежешься... Ну куда ещё дополнительные?

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 17.08.2016, 01:27

Потусторонние - это все те, кто по ту сторону третьего глаза.
А там добрых сил не бывает.
Правда, есть те, кто обманом изображает из себя добрых. ( :jokingly: например, дату смерти твоей матери подскажут, которая тебе и нафиг не нужна)
Тут уже успех таких "добрых" зависит только от степени твоей глупости или незнаний.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 17.08.2016, 01:29

Nebes писал(а):Была такая история про монаха, который когда выпросил возможность увидеть ад, всю жизнь не мог отделаться от ощущения зловония... С точки зрения психиатрии, страдал обонятельными глюками. А там - возможно что ад такая вещь, заразная и очень вонючая. Вам нравится запах БОМЖа? А ведь в аду похуже запахи. Вы думаете, что можно его только посмотреть, не чувствуя запах, как по ТВ? Нет уж, там если покажут, то в полном объёме, в реале.

Тухлятиной там воняет.
Только это не ад. Там везде тухлятиной воняет.
Но если голосам удаётся внушить тебе, что ты не чувствуешь зловоние, то это и рай для тебя.

Nebes
Старожил

# Nebes » 17.08.2016, 01:30

Почему же не нужна? Осенью 2015 была ещё хуже ситуация, она уже тогда умирать собралась. Не повредит и дата. Подготовиться же надо. Хотя бы чтобы на погребение были деньги...
Для меня достаточно добрых сил, но искушения остаются, поэтому будем посмотреть...

Nebes
Старожил

# Nebes » 17.08.2016, 01:31

Мы сейчас начнём говорить о том, чего не знаем. Мы не были без тел в раю или аду. Только люди в клинической смерти кое-что видели из того, и ощущали. Можно только предполагать, и верить откровениям из священного предания и писания.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 17.08.2016, 01:32

Nebes писал(а):Я бы воздержался от кошмаров. Их и так хватает в жизни. То техника ломается, то вещи рвутся, то бритвой порежешься... Ну куда ещё дополнительные?

Мне нравиться. В кошмаре люди уже почти не спят и можно быстро из него выйти.
Но я использую такие сны, чтоб уходить вниз. В нижние сны.

Думал, запреты голосов для меня что-то значат?
Нет, я уже научилась уходить вниз.
:( Поэтому голоса кошмары не допускают.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 17.08.2016, 01:33

Nebes писал(а):Мы сейчас начнём говорить о том, чего не знаем. Мы не были без тел в раю или аду. Только люди в клинической смерти кое-что видели из того, и ощущали. Можно только предполагать, и верить откровениям из священного предания и писания.

Ничего они не видели. Были просто в осознанных сновидениях.
Я такое каждую ночь вижу.

Nebes
Старожил

# Nebes » 17.08.2016, 01:34

Я не интересуюсь всяческими техниками "осознанных сновидений". Люблю спать обычно, и обычно верю в то, что происходит во сне, даже если что-то глупое. Просыпаюсь - и часто не помню содержание снов. И оно к лучшему. Там мозгу дано отдохнуть от этой действительности в той, выдуманной.

Nebes
Старожил

# Nebes » 17.08.2016, 01:35

Клиническая смерть - это совсем не состояние сна. Это уже отлёт от тела. И его потом вихрем всасывает обратно (отлетевший дух, после того, как он там отдельно полетает).

Nebes
Старожил

# Nebes » 17.08.2016, 01:36

Во сне от тела дух не отделяется.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 17.08.2016, 01:39

Nebes писал(а):Во сне от тела дух не отделяется.

Нет. Выбивается голосами.
Все голоса во сне. И только самых слабых ты можешь слышать наяву.
Основную работу человек выполняет во сне. А днём, наоборот, отдых.

Nebes
Старожил

# Nebes » 17.08.2016, 01:49

Я наяву такие громкие слышал. Мама дорогая). Ничего себе отдых! Ад 16 часов в день с "телепатией". Всех "соседей", алкашей, "дев", ищущих любви и внимания. Иногда патриарх говорил, Путин). Без шуток.
А испытывающий Св.Дух в 2014м сказал "Готовься. Теперь громкие будут". И были.
Дорого Он мне достался, и то, не всегда могу определить, ни дьявол ли. Сейчас ещё даже рекомендует в ответ на мои мысли с кредитки фьючерс мартовский купить. А это очень опасно. Я больше полгода из кредитов выбирался.
Фьючерсы, правда, могут дать и до 500% прибыли на вложенный капитал, и кредит окупить. Но могут легко и обанкротить. Плюс проценты и комиссии и долг. Вот тут уже точно риск большой.

Это не сон, а реальность. Если получится, получается, что Бог помог для укрепления веры и мат.части. А если нет - дьявол искушает. Можно и бездействовать. Опасная вещь.

Nebes
Старожил

# Nebes » 17.08.2016, 01:53

Анимо, а дай ссылку на ветку с твоей историей, почитаю. Я даже историю Ирины прочитал как-то. И Васи с Лошпендоской. А твою ещё нет.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 17.08.2016, 01:56

:( А это и был путь избавления от голосов.
Выбил ты их чем-то. Вот они и агонизировали перед гибелью.
Надо было добивать.

Nebes
Старожил

# Nebes » 17.08.2016, 02:02

Они не погибли. Погибла одна из главных ловушек дьявола - моя вера в телепатических людей и моё реальное воздействие мыслями на них. А так бывает, бесов слышу иногда. Ругаются и т.д.
"Люди" и вера в них куда хуже. А бесы - так, как мухи. Маленькие неприятности на данном этапе.

Nebes
Старожил

# Nebes » 17.08.2016, 02:03

Когда детские голоса пошли, я вообще озверел. И такие милые, наивные. Как настоящие. Это тоже демону дано изображать. И вера была как в настоящие детские мысли. Безобразие просто, противно вспоминать.

Nebes
Старожил

# Nebes » 17.08.2016, 02:04

Пока надо мной власть имеют только мои собственные пороки (курение, пиво и т.д.) и двойник Св.Духа. Уж не знаю, что Бог ещё попустит для моего умудрения. Какие очередные "грабли" с новыми наконечниками). А грабли-то те же...

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 17.08.2016, 02:05

Не погибли, конечно. Ты смирился.

Nebes
Старожил

# Nebes » 17.08.2016, 02:05

Христос говорил "не радуйтесь тому, что бесы вам повинуются". Так что не будем рассуждать об их агонии. А то можно и злорадствовать начать, а это портит характер.

Nebes
Старожил

# Nebes » 17.08.2016, 02:08

Я перестал удерживать на них внимание, если сразу видно, что бес. Если похоже, что от Бога дух - могу и порассуждать и проанализировать.
Но вот Святой Дух и "дальний" фьючерс с кредитки - это меня действительно напрягает и интригует. Тут же явная корысть присутствует. Причём, если это Бог, то все риски и долговое бремя Он возложил исключительно на меня.
(только что сказал "Свой Я уже понёс"). И опять же, соблазн есть, а результат неизвестен. В случае с фьючерсом потеря может вырасти до 25тыс.руб. А прибыль лишь 30 тыс. Вложенных средств вначале около 7 тыс., но для подстраховки надо ещё 13 держать или побольше дополнительных.

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»