Приветствие - новичкам

Стоит ли подчинятся голосам.

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия

Модератор: Психиатры-психи

Nebes
Старожил

Re: Стоит ли подчинятся голосам.

Сообщение Nebes » 17.08.2016, 00:00

Да Бой с Вами, Анимо! Голоса ИМЕЮТ право лгать, подстрекать лезть в петлю, спасать, говорить правду, уберегать от петли. Вопрос в том, какие голоса что делают. Те, что от дьявола- первое. От Бога - второе. Те, которые косят под людей, хоть могут и спасти, всё равно одновременно вред наносят, т.к. от дьявола сама их суть (выдавание себя за людей-телепатов).

Со злорадствующими всё ясно. Это чистые бесы. Сложные бесы, которые говорят ложь от имени Св.Духа. Вот это главная загвоздка для верующего. Возможно, твёрдая пища, о которой говорил вроде Христос, или Ап.Павел, точно не помню.
Le vent souffle où il veut et tu entends sa voix; mais tu ne sais d'où il vient, ni où il va: ainsi en est-il de quiconque est né de l'Esprit.

bandarlog

Сообщение bandarlog » 17.08.2016, 00:01

Nebes писал(а):Кстати, в церковной практике есть выражение "Покров Святого Духа". И все Ему молятся, и Он помогает всем, как кому захочет. Ну а помогать Он берётся тем, кому Сам захочет. Я Ему помогаю (жертвую 10% дохода со всего, что получаю, на благотворительность) - может за это. Может и просто помочь, из любви к людям. Он же Отец. А отцы обычно просто так помогают, из любви к детям. Нормальные, во всяком случае.

Вот думайте что хотите, но то, что я рискую потерпеть поражение в этом испытании, это факт. И уже заранее знаю примерные потери и приобретения. Осталось только сидеть и ждать.
Какой он мелочный, этот святой дух. Зачем ему деньги? Респект и уважуха вам за благотворительность. Правда, что попы в церквях и так толстые. А в Африке дети голодают. Лучше отдайте в дет дом. Только важно, чтобы деньги дошли до адресата, а не так, как это обычно бывает.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 17.08.2016, 00:03

Я по-прежнему настаиваю на том, что вся телепатия с людьми - подделка лукавого и призываю читающих никогда не верить и не вестись. А с дьяволом и с Богом бывает телепатия. Но с людьми через них - не бывает. С людьми не бывает ВООБЩЕ. А Святой Дух говорит иногда. Он есть. Не все голоса от дьявола. Которые на людей похожи - все от дьявола, не верьте никогда, что бы ни говорили, с ума сойдёте от этой веры.
Le vent souffle où il veut et tu entends sa voix; mais tu ne sais d'où il vient, ni où il va: ainsi en est-il de quiconque est né de l'Esprit.

Анимо
Легенда Форума

Сообщение Анимо » 17.08.2016, 00:07

Nebes писал(а):Да Бой с Вами, Анимо! Голоса ИМЕЮТ право лгать, подстрекать лезть в петлю, спасать, говорить правду, уберегать от петли. Вопрос в том, какие голоса что делают. Те, что от дьявола- первое. От Бога - второе. Те, которые косят под людей, хоть могут и спасти, всё равно одновременно вред наносят, т.к. от дьявола сама их суть (выдавание себя за людей-телепатов).

Со злорадствующими всё ясно. Это чистые бесы. Сложные бесы, которые говорят ложь от имени Св.Духа. Вот это главная загвоздка для верующего. Возможно, твёрдая пища, о которой говорил вроде Христос, или Ап.Павел, точно не помню.
Не надо мне твоего бога. держи при себе.

А голоса всегда говорят правду. Только у них свои понятия наших слов.
Например, смерть - это сон.
Правильные определения понятий, используемых голосами - это и есть тайные знания.
Боже, как же классно без тебя!

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 17.08.2016, 00:10

Духу деньги не нужны, а человеку и на святые дела - их всегда не хватает. Люди тратят на наркотики, сигареты, женщин, курорты сотни тысяч, а в Храм или старушке подать обычно достают рублей 20, мелочь какую-нибудь. Старушке может больше и не надо, а у храмов большие расходы - им надо за электричество, коммуналку платить, зарплаты певчим, чтецам, сторожам, уборщицам, отчисления в Патриархию отдавать. От налогов РФ они вроде освобождены, точно не знаю.

Мой этот Дух не говорит, на что лучше тратить из благотворительных объектов. Сам выбираю. Бывает, что жертвую и не в свою конфессию, а в мечеть или синагогу. Но это редко. В основном целево (в один фонд, где я лично знаю женщину, которая рулит, она мне отчёты присылает, куда что потратили, там и сироты есть, и инвалиды). Ещё помогаю знакомой, которая ВИЧ подхватила. Когда я к ней хотел поехать в 2013м в гости, Дух отговорил. Сказал, что "лучше не езди, потом узнаешь, почему. А если поедешь, ничего такого там с ней не делай. И не пей алкоголь. А то если выпьешь, может быть что-то..." От инфицирования спас таким образом. Как после этого можно говорить, что нет Св. Духа, который говорит с человеком особым способом, голосом, похожим на ангельский?

Мне Его доказательств существования хватает.

Анимо
Легенда Форума

Сообщение Анимо » 17.08.2016, 00:12

Nebes писал(а):Я по-прежнему настаиваю на том, что вся телепатия с людьми - подделка лукавого и призываю читающих никогда не верить и не вестись. А с дьяволом и с Богом бывает телепатия. Но с людьми через них - не бывает. С людьми не бывает ВООБЩЕ. А Святой Дух говорит иногда. Он есть. Не все голоса от дьявола. Которые на людей похожи - все от дьявола, не верьте никогда, что бы ни говорили, с ума сойдёте от этой веры.
:( Извини, что опровергну твою веру.
Голоса дают право использовать телепатию тем, кто решил служить голосам (священники, колдуны, экстрасенсы и тд)
Я раньше часто участвовала в таких сеансах напрямую. Хотя экстрасенсы очень бесились, что я могу это делать без посвящения.
Поэтому я думаю, что телепатия - это способность всех людей. Просто голоса её отключают. И частично включают своим служащим.
:) Но иногда некоторые люди пользуются нею без разрешения.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 17.08.2016, 00:13

В отличие от лукавых голосов, Св. Дух говорит предельно просто и понятно. Но может и профессиональный термин употребить, или на другом языке сказать, если видит, что человек это понимает.
Смерть - это далеко не сон. Это разделения тела и души (духа). Тело - в крематорий или землю, дух - куда Ангелы поведут... Кого-то и в ад. Кого-то в рай. Можно, думается, и там и там поспать, вопрос, дадут ли?

Анимо
Легенда Форума

Сообщение Анимо » 17.08.2016, 00:16

:? То, что голоса помогают с деньгами - это же естественно.
Помощь от голосов можно получить только материальную, так как деньги голосам не нужны.
В их мире все расчёты проводятся только энергией.

Так что... за любую помощь (часто очень неважную) люди платят здоровьем и годами жизни.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 17.08.2016, 00:18

Священники Богу и людям служат, а голоса батюшек из алтаря и из других точек подделывают лукавые бесы. Я долго мучался, пока это понял. С 2009 по 2015й.
Все телепатические "штучки", где есть люди - ложь. Это бесы, которые приняли их вид (тембры голосов, правдоподобные фабулы, реакции, свойственные людям - всё подделано). Это сложное испытание, тайна, в которую надо логически просто уверовать, как в оружие против мучений. Я вот так к этому пришёл. Нет с людьми ничего. Никуда не передаётся, никем не принимается. Вся картина лжи, которая кажется правдой и имеет свои объяснения, происходит только внутри вас. Также как и Царство Божие внутри вас есть, как сказал Спаситель. Это мне раньше трудно было понять. Т.е. это некоторый духовный опыт и твёрдые принципы в отношении некоторых духовных явлений. Всё же внутри варится, наружу идут только последствия переваренного или непереваренного...

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 17.08.2016, 00:20

Думаю, это суеверия про страшную и ужасную "расплату". Я не вижу греха в том, чтобы испытать голос за свой счёт. Если бы я испытывал его на лукавые деньги, удержанные у сирот, инвалидов, пенсионеров, украденные или вообще добытые на чужом здоровьи (поддельные лекарства, наркотики)... А так испытываю на трудовые. Не вижу греха, посему и расплаты быть не должно. Разве что за "доверчивость Св.Духу", у которого есть и подделка - дьявол.

Анимо
Легенда Форума

Сообщение Анимо » 17.08.2016, 00:21

Nebes писал(а):В отличие от лукавых голосов, Св. Дух говорит предельно просто и понятно. Но может и профессиональный термин употребить, или на другом языке сказать, если видит, что человек это понимает.
Смерть - это далеко не сон. Это разделения тела и души (духа). Тело - в крематорий или землю, дух - куда Ангелы поведут... Кого-то и в ад. Кого-то в рай. Можно, думается, и там и там поспать, вопрос, дадут ли?
:D А ... ну вот и главный прикол. А где, по-твоему, рай и ад?
:( Во сне.
И да. Поспать там дадут обязательно (вторичное засыпание во сне). А пока ты спишь во сне, тебе и нашёптывают все гипнотические установки. Потом будят.... но ты уже зомби и делаешь всё, что нужно голосам пока не сдохнешь(погаснешь).
Потом воскрешают, чтоб внетелесная оболочка снова наросла за день.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 17.08.2016, 00:22

Я бы даже уже заменил понятие "голосА" на "голос". У Бога, Святого Духа, голос. Один. Он - одна ипостась. Лишь когда Он объясняет что-то про тайну Троицы, тогда говорит Мы. Но одним голосом. Второём не говорят, не является ещё и Иисус, и Бог-Отец, Яхвэ или АдонАи, как его называют богобоязненные иудеи.

Анимо
Легенда Форума

Сообщение Анимо » 17.08.2016, 00:23

Nebes писал(а):Священники Богу и людям служат, а голоса батюшек из алтаря и из других точек подделывают лукавые бесы. Я долго мучался, пока это понял. С 2009 по 2015й.
Все телепатические "штучки", где есть люди - ложь. Это бесы, которые приняли их вид (тембры голосов, правдоподобные фабулы, реакции, свойственные людям - всё подделано). Это сложное испытание, тайна, в которую надо логически просто уверовать, как в оружие против мучений. Я вот так к этому пришёл. Нет с людьми ничего. Никуда не передаётся, никем не принимается. Вся картина лжи, которая кажется правдой и имеет свои объяснения, происходит только внутри вас. Также как и Царство Божие внутри вас есть, как сказал Спаситель. Это мне раньше трудно было понять. Т.е. это некоторый духовный опыт и твёрдые принципы в отношении некоторых духовных явлений. Всё же внутри варится, наружу идут только последствия переваренного или непереваренного...
Не могу согласиться, так как телепатировала прямо глядя в глаза. Это, вообще, очень легко с умеющим человеком.
Обычный разговор, только мысленно.
(Кстати, со священником)

Анимо
Легенда Форума

Сообщение Анимо » 17.08.2016, 00:24

Nebes писал(а):Думаю, это суеверия про страшную и ужасную "расплату". Я не вижу греха в том, чтобы испытать голос за свой счёт. Если бы я испытывал его на лукавые деньги, удержанные у сирот, инвалидов, пенсионеров, украденные или вообще добытые на чужом здоровьи (поддельные лекарства, наркотики)... А так испытываю на трудовые. Не вижу греха, посему и расплаты быть не должно. Разве что за "доверчивость Св.Духу", у которого есть и подделка - дьявол.
:? А откуда, по-твоему, болезни у людей?

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 17.08.2016, 00:28

Я классической догматики придерживаюсь, без всяких "энергетических оболочек". В программирование я тоже не особо верю, хотя реклама, некоторые голоса и какой-то конкретный голос, чувство, эмоция, могут сильно повлиять на принятие решения. Или на бездействие, которое - тоже решение своего рода, как и неверие во что-то.
Воскрешает что-либо только Бог или святые. А просто "голоса" - это ж часто бесы. Что они могут воскресить? Они только вредить могут. И подделываться под Бога, чтобы внушить телепатию от людей, которую я просто ненавижу за её мучительность. Впрочем, сейчас мне всё равно. Я буквально проповедую неверие в голоса как мысли людей. Всё подделка. А вот Святой Дух - бывает и настоящий, не подделка. Вот в чём соль и главная интрига не только дня, но и всей земной жизни. А что дальше - будем посмотреть... На земле никому обычно не открывается. Мало кому из святых.

Анимо
Легенда Форума

Сообщение Анимо » 17.08.2016, 00:28

Nebes писал(а):Я бы даже уже заменил понятие "голосА" на "голос". У Бога, Святого Духа, голос. Один. Он - одна ипостась. Лишь когда Он объясняет что-то про тайну Троицы, тогда говорит Мы. Но одним голосом. Второём не говорят, не является ещё и Иисус, и Бог-Отец, Яхвэ или АдонАи, как его называют богобоязненные иудеи.
Голоса всегда в множественном числе. Они работают командами.
Бог - это уровень развитости голосов. А сколько голосов, которые имеют такой уровень никто не знает.

Кстати, Ангелы - это уровень даже сильнее уровня бога.
Но ангелы должны служить богам за какую-то услугу в далёком прошлом.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 17.08.2016, 00:29

Бесы могут и подделать результаты "эксперимента". А вторая сторона подтверждала? Она тоже слышала голоса, или только передавала? Вы записывали всё на бумажке, что принимали и передавали? И вы не под наркотой были, извиняюсь?

Анимо
Легенда Форума

Сообщение Анимо » 17.08.2016, 00:31

Nebes писал(а):Я классической догматики придерживаюсь, без всяких "энергетических оболочек". В программирование я тоже не особо верю, хотя реклама, некоторые голоса и какой-то конкретный голос, чувство, эмоция, могут сильно повлиять на принятие решения. Или на бездействие, которое - тоже решение своего рода, как и неверие во что-то.
Воскрешает что-либо только Бог или святые. А просто "голоса" - это ж часто бесы. Что они могут воскресить? Они только вредить могут. И подделываться под Бога, чтобы внушить телепатию от людей, которую я просто ненавижу за её мучительность. Впрочем, сейчас мне всё равно. Я буквально проповедую неверие в голоса как мысли людей. Всё подделка. А вот Святой Дух - бывает и настоящий, не подделка. Вот в чём соль и главная интрига не только дня, но и всей земной жизни. А что дальше - будем посмотреть... На земле никому обычно не открывается. Мало кому из святых.
Нет никакой интриги.
Есть люди и голоса, как бы они себя не называли.
И извечная борьба голосов с людьми за выживание.

Вот например, боги питаются человеческой любовью.
Ты же и сам об этом знаешь, только никогда об не задумывался над тем, что это означает.

bandarlog

Сообщение bandarlog » 17.08.2016, 00:31

А воры и бандиты, которые и так понятно как получили свои деньги начинают свои грехи отмаливать. Отстраивают церкви и храмы. И хоть кто-нибудь побрезговал их деньги взять.
Сорри за столь приземлённую мысль, но такова жизнь
Последний раз редактировалось bandarlog 17.08.2016, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 17.08.2016, 00:33

Болезни по разным причинам. И за грехи, и просто так. Для смирения. Чтобы другие роптальщики увидели, что они на самом деле здоровы и счастливы по сравнению с уродцами без рук и ног. А иногда и глаз.
Бог - один. Ангелы и святые в общем и целом ОДНО с Богом. Когда мы делаем дела Бога, мы становимся немного его частью.
Но вот Св. Дух - один голос. В единственном числе. Главный Бог, настоящий, один. За это исповедание маккавейские мученики даже пошли жариться на сковородку на глазах у их матери. Недавно Церковь праздновала их память. А они иудейские вообще, до Христа были. Но подвиг чтит и РПЦ.

Анимо
Легенда Форума

Сообщение Анимо » 17.08.2016, 00:35

Nebes писал(а):Бесы могут и подделать результаты "эксперимента". А вторая сторона подтверждала? Она тоже слышала голоса, или только передавала? Вы записывали всё на бумажке, что принимали и передавали? И вы не под наркотой были, извиняюсь?
Слушай, да мы просто смотрели друг на друга и разговаривали.
Конкретно - я договаривалась с ним о дате следующего приёма.
При этом он достал блокнот, спросил меня (мысленно) на какое число и отметил это число в блакноте.
Так что, да. Письменное подтверждение было.

Если б хоть раз это с тобой произошло, ты бы удивился, как это естественно.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 17.08.2016, 00:38

Голосам не нужно выживание. Они знают, что живут вечно. Им нужно склонить людей к лжи и греху. К безумию. А Св. Духу нужно другое - спасти, и чтобы к Нему обратились добровольно, раскаялись, поблагодарили за хорошее, попросили о чём-то. Он любит людей. А голоса бесов и сами бесы ненавидят и Бога и людей, да и сатану своего тоже. Там каждый хочет быть Богом, но не могут. Не те силы.

Богу пища не нужна. А боги - это мифы др.Греции, Рима, индуизма. И по большому счёту сатаническое изобретение. Да, лжебоги могут и любовью питаться якобы, и особенно ненавистью. Она им ближе.

По поводу денег воров Бог рассудит. Мне лично они не предлагали. Может и взял бы, может и нет. Не знаю. Лучше не брать и держаться подальше, а то убьют ещё потом из-за них... Пусть сами варятся в своей благотворительности, а я в своей. Совесть всё равно иногда обличает и злодеев.

Анимо
Легенда Форума

Сообщение Анимо » 17.08.2016, 00:38

Nebes писал(а):Болезни по разным причинам. И за грехи, и просто так. Для смирения. Чтобы другие роптальщики увидели, что они на самом деле здоровы и счастливы по сравнению с уродцами без рук и ног. А иногда и глаз.
Бог - один. Ангелы и святые в общем и целом ОДНО с Богом. Когда мы делаем дела Бога, мы становимся немного его частью.
Но вот Св. Дух - один голос. В единственном числе. Главный Бог, настоящий, один. За это исповедание маккавейские мученики даже пошли жариться на сковородку на глазах у их матери. Недавно Церковь праздновала их память. А они иудейские вообще, до Христа были. Но подвиг чтит и РПЦ.
Слушай, грехи - это твои заблуждения (промахи), с помощью которых голоса (болезни) и проникают в твоё тело.

Да..... мало голосов у тебя ещё было.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 17.08.2016, 00:40

Ну нет, я столько намучился от лжетелепатии, что верить в неё не буду, хоть убей. Вред очень много, пользы - ноль. Шиза одна.
Подтверждений у меня лично нет, а вред перевешивает пользу. У меня был момент симптома "открытости мыслей", когда я даже пинкод боялся мысленно называть, будто бы кто-то его услышит. Столько мучений, ну её, извините, эту телепатию в пиZ..у). Город в Италии такой есть))).

Анимо
Легенда Форума

Сообщение Анимо » 17.08.2016, 00:41

Nebes писал(а):Голосам не нужно выживание. Они знают, что живут вечно. Им нужно склонить людей к лжи и греху. К безумию. А Св. Духу нужно другое - спасти, и чтобы к Нему обратились добровольно, раскаялись, поблагодарили за хорошее, попросили о чём-то. Он любит людей. А голоса бесов и сами бесы ненавидят и Бога и людей, да и сатану своего тоже. Там каждый хочет быть Богом, но не могут. Не те силы.

Богу пища не нужна. А боги - это мифы др.Греции, Рима, индуизма. И по большому счёту сатаническое изобретение. Да, лжебоги могут и любовью питаться якобы, и особенно ненавистью. Она им ближе.

По поводу денег воров Бог рассудит. Мне лично они не предлагали. Может и взял бы, может и нет. Не знаю. Лучше не брать и держаться подальше, а то убьют ещё потом из-за них... Пусть сами варятся в своей благотворительности, а я в своей. Совесть всё равно иногда обличает и злодеев.
Голоса МОГУТ жить вечно, если удачно будут склонять людей к грехам (промахам), с помощью которых у голосов будет вечная пища.
Но и дохнут они прелегко, если человек сопротивляется. И боги в том числе.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 17.08.2016, 00:43

У меня их были целые хоры, и песни пели, и хором говорили. Чего только не наслушался. И переговоры якобы с алкоголичкой, и якобы с молодой девушкой. и с мужиком через улицу. Это всё делает дьявол. Верить нельзя. Опасно и вредно, даже губительно. А Св. Духа стяжать тоже опасно, но желательно, т.к. Он наставляет на всякую истину.

Анимо
Легенда Форума

Сообщение Анимо » 17.08.2016, 00:44

Nebes писал(а):Ну нет, я столько намучился от лжетелепатии, что верить в неё не буду, хоть убей. Вред очень много, пользы - ноль. Шиза одна.
Подтверждений у меня лично нет, а вред перевешивает пользу. У меня был момент симптома "открытости мыслей", когда я даже пинкод боялся мысленно называть, будто бы кто-то его услышит. Столько мучений, ну её, извините, эту телепатию в пиZ..у). Город в Италии такой есть))).
:? Меня это никогда не парило.
Я никого не убила, не воровала. Чего мне скрывать? Пинкод? Не париться же из-за этого....

Анимо
Легенда Форума

Сообщение Анимо » 17.08.2016, 00:45

Nebes писал(а):У меня их были целые хоры, и песни пели, и хором говорили. Чего только не наслушался. И переговоры якобы с алкоголичкой, и якобы с молодой девушкой. и с мужиком через улицу. Это всё делает дьявол. Верить нельзя. Опасно и вредно, даже губительно. А Св. Духа стяжать тоже опасно, но желательно, т.к. Он наставляет на всякую истину.
Ну вот... это и есть твой грех.
Будешь мучится, пока не поймёшь, что хороших голосов быть не может.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 17.08.2016, 00:45

Нет, они не дохнут, а просто теряют доступ к Вашей душе, Вашему духу. А живут они вечно, как и Ангелы. Боги - это же личина, Вы же понимаете. Лживый дух меняет личины - то он бог, то дьявол, то родная мама, то бабушка с пятого этажа...то покойник, возвещающий волю с того света.

Анимо
Легенда Форума

Сообщение Анимо » 17.08.2016, 00:55

Nebes писал(а):Нет, они не дохнут, а просто теряют доступ к Вашей душе, Вашему духу. А живут они вечно, как и Ангелы. Боги - это же личина, Вы же понимаете. Лживый дух меняет личины - то он бог, то дьявол, то родная мама, то бабушка с пятого этажа...то покойник, возвещающий волю с того света.
:) Ну вот... сначала теряют доступ, но ещё могут жить на своих запасах две недели (полгода по-ихнему).
За это время они должны снова получить доступ (подписать контракт). для этого и изображают "помощников" например.
Если у тебя не хватит сил отказаться (например, твой святой дух), то доступ восстанавливают.

А если не получилось восстановить доступ, то сдыхают прекрасно.

Это легко проследить. Так как на их место приходят другие с другими заморочками.
:( Человек всегда должен быть под контролем.

Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»