Приветствие - новичкам

Стоит ли подчинятся голосам.

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия

Модератор: Психиатры-психи

Nebes
Старожил
Дата регистрации: 01.01.2014, 23:31

Re: Стоит ли подчинятся голосам.

# Nebes » 15.08.2016, 19:07

Впрочем, доллары и так есть, если вырастет, и так буду в плюсе. А вот евро говорит что по 90 будет, менее выгодно (рост процентов 25 только). А там 50%.
Le vent souffle où il veut et tu entends sa voix; mais tu ne sais d'où il vient, ni où il va: ainsi en est-il de quiconque est né de l'Esprit.

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии
Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

# Ирина1234560 » 16.08.2016, 05:48

Nebes писал(а):Ирина, я не буду никого просить ни о чём, кроме Бога. А Бога надо просить о разумном. А Вы говорите неразумное. На псих.учёт ставят только больных людей. А тут духи. Как Вы их поставите на учёт? Они невидимые и без тел.
Меня другое волнует, как Божиего Духа отличать от подделок. А в телепатов я не верю уже давно, я свободен от этого заблуждения. И просить Бога о неразумном не буду.

Небес, такую дурь я не слышала ни разу, телепат - человек.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 16.08.2016, 05:49

весь Божий дух подделка. Святой дух не говорит в перемешку с сатаной. Это ненормально.

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 16.08.2016, 05:53

Nebes писал(а):Ирина, по поводу работы - я думаю, Вам сложно достаточно. Со стороны заметен неадекватец, уж простите. И наниматели тоже это видят. Если только не показывать, быть гибче, не спорить... Может и не заметят.
Пытаться во всяком случае надо. С работой жизнь более стабильная и самоуважение выше. И некогда думать о параллельных мирах.

какой неадекват, Небес? какой работодатель о чем говорит? НЕНОРМАЛЬНО У ВАС, КОГДА ТАКОЕ СЛЫШУ. ТЕЛЕПАТИЯ НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ. В ОБЩЕСТВЕ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОСУДИЛ ТЕЛЕПАТИЮ, ТОЛЬКО РАДОСТНО КИВАЛИ КОГДА КТО ТО ГОВОРИТ О НЕЙ. У ВАС НЕНОРМАЛЬНО С ЛОГИКОЙ. ДЛЯ ОБЩЕСТВА ВЫ НЕСЕТЕ ПСИХИАТРИЧЕСКИЙ БРЕД. ГОВОРИТЕ БОЛЬШЕ НОРМАЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ И БУДЕТЕ НОРМАЛЬНЫ. САЙТУ НУЖНО НОГИ И РУКИ ОТОРВАТЬ ЗА ТО ЧТО ОНИ УЧУДИЛИ.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 16.08.2016, 06:00

Nebes писал(а):Меня больше волнует, дух, который мне про доллар по 100 в марте сказал, от Бога, или от дьявола подделка под Святого Духа или Ангела. Ведь от этого зависит, потеряю ли я накопления в рублях, или переложусь в доллар, пока не слишком дорого. Нужны правильные экономическо-инвестиционные решения с небольшим риском. Сижу вот, считаю риски. Что будет, если наврал. Ну, процентов 20 от суммы можно потерять. А выиграть 50. Соотношение неплохое.
В рублях-то ничего не меняется, а в долларах беднеем в два раза, если в рублях держим накопленное. А кто доллары на пике накупил, тоже потерял. Их надо на дне брать, пока дешёвые. И без дикого спреда, как в сбербанке.

Дух вообще нельзя брать в расчет, он если полезет, то полезет играть своими руками, навострится под свои руки и будешь с ним.
Настоящий игрок думает сам, решает сам, ОН ЧЕЛОВЕК.

Nebes
Старожил

# Nebes » 16.08.2016, 17:27

Я настаиваю на отсутствии телепатии от людей. Такую телепатию только Бог может слышать и видеть. А телепатия от дьявола и от Бога есть. В этом плане и я телепат, и Вы. Я слышу и от Бога слова, и от дьявола. Не через одно слово вперемешку, конечно же, но бывает, что через предложение или через несколько часов.
Короче, я не верю в людей-телепатов, которые думают, что слышат и видят мысли людей.
А в людей-телепатов, которые думают, что слышат слова дьвола и иногда Св. Духа, я пока верю.
Ведь сколько в житиях всяких таких вещей: " И был глас с неба" и т.п.

Не весь Божий Дух подделка. В том-то и сложность. А только иногда подделывается. А люди как мысли подделываются ВСЕГДА, это сатаническая подлянка, да ещё какая.
Бог говорит, дьявол говорит, люди - нет (дьявол за них). Вот и вся премудрость. Конечно, когда Бог даёт инвестиционные советы, это уже не для слабонервных. Возможно, что подделка. Меня так уже обманывал голос, косящий под Св.Духа.
А когда Дух утешает - будет ли дьявол утешать в трудную минуту?... Видимо, сам Бог говорит. Или касательно милостыни, когда не подаёшь "Ещё можешь вернуться, немного подать ему (ей)".

А чем Вам сайт не нравится? У него нет рук и ног. Только место на сервере в виде гигабайтов... Как Вы их оторвёте? И что это за раздражительность? Давайте не будем бесноваться... А то из "улея" укусит большая сатаническая пчела со смертоносным ядом). Я уже начинаю над Вами иронизировать, как над Васей с Лошпендоской...
Хосподи, у кого Лошпендоска, у кого улей, у кого Святой Дух-биржевой аналитик... С ума сойти... Жуть с ружьём).
Le vent souffle où il veut et tu entends sa voix; mais tu ne sais d'où il vient, ni où il va: ainsi en est-il de quiconque est né de l'Esprit.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 16.08.2016, 17:41

Nebes писал(а):Я настаиваю на отсутствии телепатии от людей. Такую телепатию только Бог может слышать и видеть. А телепатия от дьявола и от Бога есть. В этом плане и я телепат, и Вы. Я слышу и от Бога слова, и от дьявола. Не через одно слово вперемешку, конечно же, но бывает, что через предложение или через несколько часов.
Короче, я не верю в людей-телепатов, которые думают, что слышат и видят мысли людей.
А в людей-телепатов, которые думают, что слышат слова дьвола и иногда Св. Духа, я пока верю.
Ведь сколько в житиях всяких таких вещей: " И был глас с неба" и т.п.

Не весь Божий Дух подделка. В том-то и сложность. А только иногда подделывается. А люди как мысли подделываются ВСЕГДА, это сатаническая подлянка, да ещё какая.
Бог говорит, дьявол говорит, люди - нет (дьявол за них). Вот и вся премудрость. Конечно, когда Бог даёт инвестиционные советы, это уже не для слабонервных. Возможно, что подделка. Меня так уже обманывал голос, косящий под Св.Духа.
А когда Дух утешает - будет ли дьявол утешать в трудную минуту?... Видимо, сам Бог говорит. Или касательно милостыни, когда не подаёшь "Ещё можешь вернуться, немного подать ему (ей)".

А чем Вам сайт не нравится? У него нет рук и ног. Только место на сервере в виде гигабайтов... Как Вы их оторвёте? И что это за раздражительность? Давайте не будем бесноваться... А то из "улея" укусит большая сатаническая пчела со смертоносным ядом). Я уже начинаю над Вами иронизировать, как над Васей с Лошпендоской...
Хосподи, у кого Лошпендоска, у кого улей, у кого Святой Дух-биржевой аналитик... С ума сойти... Жуть с ружьём).

как настаивать на отсутствии если каждый неоднократно официально убедился в присутствии. истории людей не подделаешь, Небес.

хватит воротить дурь.

Nebes
Старожил

# Nebes » 16.08.2016, 18:51

Потому что на дьявола клюнули. А я сумел выбраться из этих подлых сетей. Хотя бы потому что дьявол даже детские мысли подделывает. Я знаете как намучился ровно год назад с этим? Я больше в это не верю и живу хорошо.
А Вы мучаетесь и раздражаетесь. А сами на крючке этом сидите.

Nebes
Старожил

# Nebes » 16.08.2016, 18:55

Вспомните, я ведь тоже доказывал, что телепатия от людей есть. Был тогда на этом самом крючке, был болен. А сейчас здоров и выбрался из лжи.
Но, конечно, соблазны остались. Дух продолжает уговаривать купить в четверг доллар по 63, говорит, дешевле не будет. И держать до 15 марта.
Интересно, клюну я или нет?... Соблазн велик. А потери тоже могут быть, если курс упадёт до 50, например.

Nebes
Старожил

# Nebes » 16.08.2016, 18:56

Да, этот дух говорит: "Только я (Я) это знаю. Я Бог. А они не верят в меня. Ты стяжал Меня".
Попробуй угадай, действительно ли стяжал, или подделка. Или действительно "голос его слышишь". (см. цитату под сообщением из Евангелия от Иоанна).

Nebes
Старожил

# Nebes » 16.08.2016, 19:02

Ещё Он говорит: "Ты даже в трудный период, когда в долгах сидел, благотворил Мне. Поэтому Я хочу тебя наградить".
Представляете, как я с ума схожу от таких заявлений? Это непросто выдержать и понять, и сохранить осознание того, что надо держать ситуацию под контролем, т.к. может быть искушение.

Про подчинение Св.Духу я говорил не в финансовых вопросах, а в тех, что попроще - которые понятны. Не курить, не напиваться, помогать маме. А тут - сложно. Соблазн. Проверка гордыни и желания халявы. Но всё же может быть и Бог.
Только цена вопроса - даже не деньги волнуют, а нервы - не будет ли "обострения" чего-нибудь бредового... Пока вроде ровненько всё.
Вы, Ирина, простите, если чем обидел или если что не так. Я тоже не святой, терпения иногда не хватает. И ситуация непростая. Ещё сегодня бесперебойник сломался, охренел, пока все провода на своё место воткнул. Без него обошёлся.
Надо бы ещё погулять сходить успеть, чтобы не одичать на форуме и в финансовых дебрях.

Nebes
Старожил

# Nebes » 16.08.2016, 22:41

Сходил я, погулял, выпил кофе. Посмотрел графики на доллар-рубль.
В любом случае риск имеется, но всё вряд ли потеряешь, если в немаржинальном варианте держать (без кредитного плеча - левериджа).
Решил рискнуть небольшой суммой (около 50тыс.руб.).
Результаты буду сообщать в этой ветке. До марта время быстро пролетит.
Т.к. это пророчество, истинное оно или ложное, узнаем только, когда наступит срок.

Nebes
Старожил

# Nebes » 16.08.2016, 22:58

Подсчитал возможные потери - тысяч 12, если до 50руб. за доллар упадёт. Терпимо, хоть и неприятно. А возможный доход под 30тыс. Если по 100 станет.
Проблема в том, что мне Дух говорил, когда по 50 доллар был переложиться из рублей в доллары. Было бы 60% дохода, если в январе2016го продать. Но я не стал тогда этого делать. Теперь суммы меньше, можно рискнуть. Ведь тогда правду сказал.

Nebes
Старожил

# Nebes » 16.08.2016, 23:00

Да, спред в том банке, где буду конвертировать - 2 рубля. (курс по 64 - продают валюту дороже на 1 рубль по 65 населению, а покупают у населения дешевле на 1 руб. по 63). Потеря на спреде может окупиться на среднем сроке инвестиционного горизонта.
Кое-какие тонкости записываю для себя отдельно, частично буду выкладывать для любопытных.

bandarlog
Дата регистрации: 08.07.2016, 09:47

# bandarlog » 16.08.2016, 23:04

Nebes писал(а):Подсчитал возможные потери - тысяч 12, если до 50руб. за доллар упадёт. Терпимо, хоть и неприятно. А возможный доход под 30тыс. Если по 100 станет.
Проблема в том, что мне Дух говорил, когда по 50 доллар был переложиться из рублей в доллары. Было бы 60% дохода, если в январе2016го продать. Но я не стал тогда этого делать. Теперь суммы меньше, можно рискнуть. Ведь тогда правду сказал.

Какой-то святой дух не святой совсем. Приземлённый какой-то если курсы валют вам рассказывает

Анимо
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 10.09.2012, 01:29

# Анимо » 16.08.2016, 23:15

:D Точно. :good:

Nebes
Старожил

# Nebes » 16.08.2016, 23:24

Вот в этом-то и главная интрига дня). Но ведь правду говорил тогда, а я не то, чтобы не верил. Я верил, что вырастет, и даже фьючерс купил и сделал на нём 100% за полтора месяца. Но фьючерсы - рискованно очень. А основной суммой
я не рискнул, там много было (тыщ 500). А сейчас Он от фьючерса отговаривает, т.к. биржа изменила правила, больше резервирования надо, это трудно высчитать очень, можно на "маржин-колл" нарваться (совсем без денег остаться).
Я сейчас выбрал банковскую конвертацию.

Ну, вообще Святой Дух - Он же Бог, а Бог - это разум и милость. Почему бы Ему не рассказать валютные курсы, раз только Он знает будущее, и никогда не врёт? Может, через это Он делает какие-то более важные для Него дела (укрепляет веру людей в Него и т.п.).
Святой Дух не гнушается людьми, т.к. видимо пытается сделать из них Ангелов для будущей жизни. Иногда с высот приземляется...А пока они (люди) на Земле, очищает их от примесей.
Ну, поскольку тема действительно скользкая, и может быть и дьявол в образе Святого Духа, только время покажет, истинное ли пророчество или ложное. Наберитесь терпения.

Nebes
Старожил

# Nebes » 16.08.2016, 23:26

Назову это событие "Успенское искушение" - ведь сейчас Успенский Пост, который вряд ли кто-то соблюдает из посетителей форума. Я - нет. Силы воли не хватает.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 16.08.2016, 23:29

Голоса, как голоса.
Подсказывают то, до чего бы и сам легко догадался.
Строят из себя "помощников".
:( Но никогда не подскажут чего-либо действительно важного.

bandarlog
Дата регистрации: 08.07.2016, 09:47

# bandarlog » 16.08.2016, 23:40

Nebes писал(а):Вот в этом-то и главная интрига дня). Но ведь правду говорил тогда, а я не то, чтобы не верил. Я верил, что вырастет, и даже фьючерс купил и сделал на нём 100% за полтора месяца. Но фьючерсы - рискованно очень. А основной суммой
я не рискнул, там много было (тыщ 500). А сейчас Он от фьючерса отговаривает, т.к. биржа изменила правила, больше резервирования надо, это трудно высчитать очень, можно на "маржин-колл" нарваться (совсем без денег остаться).
Я сейчас выбрал банковскую конвертацию.

Ну, вообще Святой Дух - Он же Бог, а Бог - это разум и милость. Почему бы Ему не рассказать валютные курсы, раз только Он знает будущее, и никогда не врёт? Может, через это Он делает какие-то более важные для Него дела (укрепляет веру людей в Него и т.п.).
Святой Дух не гнушается людьми, т.к. видимо пытается сделать из них Ангелов для будущей жизни. Иногда с высот приземляется...А пока они (люди) на Земле, очищает их от примесей.
Ну, поскольку тема действительно скользкая, и может быть и дьявол в образе Святого Духа, только время покажет, истинное ли пророчество или ложное. Наберитесь терпения.

Срыв покровов.
Нет никакого святого духа. Это только ваши мысли, которые вы приняли за святой дух. Это ваша и только ваша заслуга, что вы сумели поднять балла. Тут либо вам повезло, либо вы хорошо шарите в теме. С чего бы свяетому духу, даже если бы он и был вам помогать, объясните?

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 16.08.2016, 23:42

:? Ясное дело чего.... контракт отрабатывает.
Или втирается в доверие, чтоб новый контракт подписать.

Nebes
Старожил

# Nebes » 16.08.2016, 23:45

Я пока размышляю, что из дневников можно сюда выложить (у меня их 2 - "духовный" и "торговый"). Насчёт действительно важного - мне дату смерти матери назвал дух (Дух). Природа Св.Духа в том, чтобы возвещать будущее. Если это Он, то она умрёт именно в марте 2018го. И число точно есть, и сказал, что за месяц напомнит.
Перед появлением Св.Духа много действительно глупых голосов возникает. Далее надо "отмучиться" с верой в человеческую телепатию и строго-настрого её отвергнуть. И приём, и передачу. Это делает свободным, как Иисус и обещал апостолам. А дальше - у меня этап "мучений" с пророчествами. Пока мало статистики, чтобы отличить в этом Св.Духа от дьявола. У дьявола не сбываются, а у Бога сбываются. Сбываются пока только маленькие, некоторые важные (по поводу работы), а некоторые - просто утешительные по жизни.

Nebes
Старожил

# Nebes » 16.08.2016, 23:49

Кстати, в церковной практике есть выражение "Покров Святого Духа". И все Ему молятся, и Он помогает всем, как кому захочет. Ну а помогать Он берётся тем, кому Сам захочет. Я Ему помогаю (жертвую 10% дохода со всего, что получаю, на благотворительность) - может за это. Может и просто помочь, из любви к людям. Он же Отец. А отцы обычно просто так помогают, из любви к детям. Нормальные, во всяком случае.

Вот думайте что хотите, но то, что я рискую потерпеть поражение в этом испытании, это факт. И уже заранее знаю примерные потери и приобретения. Осталось только сидеть и ждать.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 16.08.2016, 23:49

:) Мне на каждого человека говорили, что его ждёт. Смерть, если человек должен был скоро умереть.
Даже операции предсказывали.
Всегда говорили врёт человек, с которым я общаюсь, или нет.

:? Разве это важно? Мне это никак не помогало ни в чём.

Nebes
Старожил

# Nebes » 16.08.2016, 23:51

Я уже достаточно сходил с ума, чтобы научиться отличать свои мысли и мысленные слова от других. Только я не научился точно отличать слова Св. Духа от Его подделки - дьявола. Это очень трудно. Тут надо нарабатывать и молитвенный и житейский опыт, статистику обманов и правдивых возвещений будущего.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 16.08.2016, 23:52

:) Расскажи про пророчества.

Для меня было пророчество о том, что Человек с Земли спасёт Землю, а потом и всю вселенную.
:( Но быстро выяснилось, что спасать надо было место голосов, которое они назвали - Земля.

Облом, как всегда с голосами.

Nebes
Старожил

# Nebes » 16.08.2016, 23:52

Анимо, а сбывалось или нет?

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 16.08.2016, 23:53

Nebes писал(а):Я уже достаточно сходил с ума, чтобы научиться отличать свои мысли и мысленные слова от других. Только я не научился точно отличать слова Св. Духа от Его подделки - дьявола. Это очень трудно. Тут надо нарабатывать и молитвенный и житейский опыт, статистику обманов и правдивых возвещений будущего.

Это проще простого. ВСЕ СЛОВА ДЬЯВОЛА!

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 16.08.2016, 23:55

Nebes писал(а):Анимо, а сбывалось или нет?

Конечно, сбывалось. Голоса, вообще, не имеют права лгать ( :? не знаю почему)
Но, правда, поэтому они искусно не договаривают или не поправляют тебя, если ты их неправильно понял. Иногда даже злорадствуют по этому поводу.

Nebes
Старожил

# Nebes » 16.08.2016, 23:56

Я уже про два рассказал. Они неизвестно сбудутся или нет, т.к. сроки не наступили (деньги - март 2017, смерть мамы - март 2018).
Сбылось одно, когда я не верил, что буду работать на праздник Св.Николая в мае 2014, а Дух сказал "Будешь". И было.
В октябре 2015 не верил, что отработаю на Покров, т.к. не брали на работу. А потом очень быстро получилось, что в этот день уже 2й рабочий день подряд был. А я ещё этому Духу жаловался плаксивым мысленным голосом "Что ты меня обманываешь?" Т.к. за 3 дня мне отказали в трудоустройтсве до события. А Он прибадривал "Вот увидишь". Это очень милый Дух, даже можно сказать, что всегда весёлый, но одновременно серьёзный. Любопытная Ипостась.

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»