Приветствие - новичкам

Стоит ли подчинятся голосам.

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия

Модератор: Психиатры-психи

Nebes
Старожил
Дата регистрации: 01.01.2014, 23:31

Re: Стоит ли подчинятся голосам.

# Nebes » 14.08.2016, 19:16

Ну почему. Вдруг Бог захочет помочь по бедности. Я ведь трачу на Его дела. А если сбудется? Посмотрим. Но решение нужно принимать сейчас. Не купить - рубли опять подешевеют, обесценятся. Купить - можно и нажиться, и душе не повредить, если думать, что от Бога. Ну не знаю. Скользкий вопрос с спекуляциями. Вообще-то это ещё и экономия. Кто не собирает, тот расточает... И не только духовное, но и материальное...
Le vent souffle où il veut et tu entends sa voix; mais tu ne sais d'où il vient, ni où il va: ainsi en est-il de quiconque est né de l'Esprit.

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии
Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

# Ирина1234560 » 14.08.2016, 19:17

Nebes писал(а):Кстати, не было бы психоза, лучше бы и город и страну посмотрел. А так - уболтали черти тогда. И Святой Дух не появлялся. Делся куда-то.
Один раз в Иордании появился, сказал "Сегодня у тебя будет необычный день, какого никогда не было". Да. так и было. Но я это и без Него видел, что день необычный.

типичная гадалка рядом.
убалтывают и вся шизофрения. зато Бог есть Небес!
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 14.08.2016, 19:19

Nebes писал(а):Ну почему. Вдруг Бог захочет помочь по бедности. Я ведь трачу на Его дела. А если сбудется? Посмотрим. Но решение нужно принимать сейчас. Не купить - рубли опять подешевеют, обесценятся. Купить - можно и нажиться, и душе не повредить, если думать, что от Бога. Ну не знаю. Скользкий вопрос с спекуляциями. Вообще-то это ещё и экономия. Кто не собирает, тот расточает... И не только духовное, но и материальное...

ты наказан, как помочь тебе? а бес поможет конечно - так в народе говорят.

что у Бога, то сразу в судьбе. ангелы молчат всегда.

к бирже и ставкам только бес имеет отношение, так было всегда. не играй, черт с ним!

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 14.08.2016, 19:25

Nebes писал(а):У апостола чётко сказано: если пророчество сбылось, оно от Бога (истинное). Что тут непонятного? А иначе мы Святого Духа назовём бесом, как иудеи называли Иисуса. Он Богом вообще-то был и остаётся. Просто очень сложно этого Духа познать и подружиться с Ним, испытывает Он нехило.

Небес, это о пророках, они ходили пророчествовали царям и народу, если цари не следовали, ждать было беды.
было много лже пророков. есть глава о них.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 14.08.2016, 19:36

Nebes писал(а):Глупости. Телепатия от людей передаётся и принимается только Богом и иногда сатаной. И от них же передаётся к людям.
А остальной цирк придумал сатана и попустил Бог, чтобы наказать и вразумить и ещё с какой-то своей целью.
Те, кто считают, что есть телепатия между людьми, в величайшем заблуждении. Надо избавляться. И ничего прикрывать не надо будет из мыслей, от людей всё закрыто, остальное иллюзия и болезнь, обольщение сатаной и гордыней.
Типа я такая умная педагог со стажем, что раскусила все бесовские штучки, да ещё и за людей возьмусь, пересажаю. Ничего Вы не раскусили, а ещё из этого говна не выбрались. А я выбрался. И не горжусь этим, а боюсь опять обольститься.

Настоящей формы у духов действительно нет. Но мне она и не нужна. Я навидался видов, и наслушался речей. Мне важно спокойствие и правильная вера в сказанное святое, не извращённая.
Про телепатию Иисус ничего не говорил, а про то, что многие прельстят - говорил. Его ученик Иоанн говорил, что Святой Дух говорит голосом, приходит и уходит. И другие духи есть кроме Него.

Ирина, в этом вопросе Вас не переубедить мне, как Васю с Лошпендоской. Бред сильнее... Или заблуждение, как угодно.
Я уже давно такой счастливый, что напрочь избавился от веры в людей-телепатов, а Вы всё мучаетесь. Нравится, что ли? Единственный ответ.

согласна. телепатия это человек-сатана-сатана-человек.

Небес, спасибо что поняла, нашла информацию, добралась до уровня что с вами говорю. мне - все это достижение. это у вас психоз религиозный, у нас чисто бесовский. мы люди маленькие. нам вашего так хватает что бы из него выходить!
для вас я думаю как для себя.
гражданином обязан быть каждый.

официального не изменишь, единственное что могу вам сказать. я ученый, это маленький круг лиц. я должна вернуться к себе на работу. у меня нет больше людей и работы.

я понимаю еще и правильную картину мира - телепатия подделка. бес лжив. нельзя заглянуть в голову человека, это бес искусно подделывает. он подделывает в случае человек-сатана-сатана-человек очень успешно. в смысле и врет и передает. бес может в голову говорить только мыслями. мыслями - это обычное явление, не выбирай эти мысли. часто бред идет, сатана лжив, наверное ложь и льется, природу свою никуда не денешь. судя по гениальным голосам они могут искусно подобрать слова к голове, как батюшка и говорит.

только как теперь с официальным бороться? я начала, не сижу. вот это нормально.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 14.08.2016, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Nebes
Старожил

# Nebes » 14.08.2016, 19:43

По-моему, Вы хотите зацепиться за то, что телепатия есть между людьми через сатану. А это не так. Между людьми вообще нет.
Le vent souffle où il veut et tu entends sa voix; mais tu ne sais d'où il vient, ni où il va: ainsi en est-il de quiconque est né de l'Esprit.

Nebes
Старожил

# Nebes » 14.08.2016, 19:49

По поводу биржевых курсов было Духом или духом сказано разное.
Сегодня то,что написал - вполне вероятно, что это двойник-дьявол.
Раньше было то, что я писал раньше. "Что Я тогда не был бы справделив к другим".
А также опасность халявы и перекладывания решения на кого-то, несамостоятельности. В данном случае на Бога, на голос. Отвечать всё равно придётся своими денежными средствами.
И действуя (покупая доллар по 65) и бездействуя (оставаясь в рублях).

Финансовые гадалки (аналитики) тоже пишут, что сейчас удобный момент для покупок доллара США.
Один из таких аналитиков сам ошибся и проиграл всё, а даже не стесняется всем об этом рассказывать и вести мастер-классы на бирже на Воздвиженке.

Ну, любая инвестиция - это игра. В ней можно выиграть, можно и проиграть.
А бездействие - тоже действие. Иногда лучше оно, а иногда упускается шанс.

Nebes
Старожил

# Nebes » 14.08.2016, 19:51

Ирина, по поводу работы - я думаю, Вам сложно достаточно. Со стороны заметен неадекватец, уж простите. И наниматели тоже это видят. Если только не показывать, быть гибче, не спорить... Может и не заметят.
Пытаться во всяком случае надо. С работой жизнь более стабильная и самоуважение выше. И некогда думать о параллельных мирах.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 14.08.2016, 19:52

Nebes писал(а):По-моему, Вы хотите зацепиться за то, что телепатия есть между людьми через сатану. А это не так. Между людьми вообще нет.

есть - человек-сатана-сатана-другой человек. голову в песок нельзя зарывать когда страшно.
я дописываю часто, вы смотрите.

Nebes
Старожил

# Nebes » 14.08.2016, 19:54

Нет. Буду спорить. Я-то в норме сейчас. А Вы - нет. На форумчан бросаетесь, т.к. Вас озлобила вера в ложь.
Я голову не в песок зарыл, а вытащил её с Божией помощью из необыкновенно липкого говна. И Вам советую.

Nebes
Старожил

# Nebes » 14.08.2016, 19:57

Никаких сложных теорий. Они как раз - порождения дьявола. Никаких людей. Ни через кого. Все глюки - бесовское, изредка Св.Дух. В Ангелах можно запутаться, лучше ограничиться Богом и бесами. И ни на каплю веру в людей-телепатов не допускать. Эта капля - уже 100%ная ловушка.

У меня всё плохо было, когда я верил в это. И психозы с этого начинались. Правда, не совсем только с этого. Ещё излишняя доверчивость Св.Духу погубила, не распознал Его двойника - врага. А Он такой же, не отличишь. Только плод его - болезнь, разочарование, растрата и прочие нехорошие плоды.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 14.08.2016, 19:59

Nebes писал(а):Ирина, по поводу работы - я думаю, Вам сложно достаточно. Со стороны заметен неадекватец, уж простите. И наниматели тоже это видят. Если только не показывать, быть гибче, не спорить... Может и не заметят.
Пытаться во всяком случае надо. С работой жизнь более стабильная и самоуважение выше. И некогда думать о параллельных мирах.

вы съезжаете до гнусности, это обидно. кто вас так избил. сказали, проходите мимо, эти люди подрастут. вы как гуру не можете на одной ноге тут со всеми стоять. идти с психиатрией - гнусность. нужно жить.

мне нужно вернуться не только на работу, а вернуться к своему учителю в науке на работе. он же меня и разводил по голосам с мужем. это большой грех.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 14.08.2016, 20:09, всего редактировалось 3 раза.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 14.08.2016, 20:01

Nebes писал(а):Никаких сложных теорий. Они как раз - порождения дьявола. Никаких людей. Ни через кого. Все глюки - бесовское, изредка Св.Дух. В Ангелах можно запутаться, лучше ограничиться Богом и бесами. И ни на каплю веру в людей-телепатов не допускать. Эта капля - уже 100%ная ловушка.

У меня всё плохо было, когда я верил в это. И психозы с этого начинались. Правда, не совсем только с этого. Ещё излишняя доверчивость Св.Духу погубила, не распознал Его двойника - врага. А Он такой же, не отличишь. Только плод его - болезнь, разочарование, растрата и прочие нехорошие плоды.

Святой дух не будет путаться с бесами.

не понимаю "плохо", т.к. кругом ложь. от официального плохо - да. вы себе хоть представляете что прошло через ложь? батюшки слова то же помнят все.

Nebes
Старожил

# Nebes » 14.08.2016, 20:19

Пока Вы не перестанете бесовское (телепатию и сваливание её на людей) причислять к людям, неадекват останется.
Голосами "разводят" бесы от имени людей. Это факт. Учитель ни при чём, Вы поверили сатане. А он уж умеет внушить ложь и притвориться родственниками, учителем, Богом.
Так что задумайтесь. Неадекват есть. Его видно. И у меня был, когда в это верил. А сейчас особо нет. Может, только некоторые заблуждения небольшие.

И обижаться не надо. Всё равно, что обижаться на врача за правильный, но неприятный диагноз. Врач же вылечить хочет, а не сказать больному - "Вы абсолютно здоровы".

Нет, не переубедить мне Вас. А в этой вере в людей и кроется огромное могущество дьявола, который их изображает, над психбольными. Ну, не хотите мне верить, так и продолжайте обвинять невинных и не лечиться правильной верой...

Значит, нравится болеть этой болезнью. Всё что я могу сказать. Мне - нет. Мне нравится быть свободным от этой заразы.

А насчёт путаться - не путаться - мы же люди. Нам могут духи обоих видов сказать. Так оно и происходит. А только один Бог будет в раю говорить, куда не войдёт ничто нечистое. Может быть, и мы с Вами).
Но Он любит людей, и поэтому и Сам является. И голосом, и образом. И во сне иногда. Поддерживает.

Всё равно что Вы бы сказали, что врач не будет путаться с бактериями, будет ходить только в стерильной обстановке рая, где нет бесов.
Иисус в ад вообще сходил, не только на землю. А мы - это дом для Бога, куда заходят и непрошенные гости-бесы. И Бог заходит.

Nebes
Старожил

# Nebes » 14.08.2016, 20:24

Прокажённых исцелял. А они очень заразны. Бесноватых. И Он не путался с бесами? К ним Сам шёл изгонять, т.к. они в человеке жили и Его устами говорили с Ним "Знаем кто ты, святый Божий. Ты пришёл нас мучить" и в этом духе.
А говорил это человек. И этот же человек упал на колени перед Иисусом, т.к. бесам не дано было у него отнять желание исцелиться от них, Бог оставил часть разума для покаяния и надежды на исцеление.

А не Святой ли Дух был в Иисусе, и дух Отца Небесного во всей полносте? И Он "путался", как Вы говорите, с бесами и бесноватыми. Он же ВРАЧ.

Nebes
Старожил

# Nebes » 14.08.2016, 20:27

Сказать про неадекват - не гнустно. Может быть, это неправильно, зная, что тебя не воспримут критически, пока не установится адекват. Только потом, по прочтении через какое-то время, Вы сами увидите, где бред был, где норма.
Ну ладно. Я устал "лечить". Я не врач. А доказать Вам не могу, Вам своё важнее доказательство.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 14.08.2016, 20:40

Nebes писал(а):Пока Вы не перестанете бесовское (телепатию и сваливание её на людей) причислять к людям, неадекват останется. ....

прочитайте повесть о жене Соломонии. вы верите в Бога. как нет телепатии от бесов когда она есть!

нечистая есть на свете Небес. и телепатия её рук дело. что с этим спорить - непонятно.

психиатрические выдумки выбрасываете. все есть. на то и мир такой.

Бог еще не разу нигде с бесами не путался по очереди разговаривать. вот придете к каким мощам, иконе, начнется и будете говорить о двух явлениях, как вас спасали. а пока и любой мужик 19, 18, 17 веков будет видеть у вас одних бесов. какой Бог в бесах! с этим не поспоришь Небес.

выгоняйте из себя неадекват от психиатрии и жизнь сразу станет на место и все по местам, тут и излечишься, будешь нормальным.

Nebes
Старожил

# Nebes » 14.08.2016, 20:54

От бесов есть телепатия (от сатаны). Я про это писал. А от людей нет. А вы верите, что есть (пусть и через бесов). А её вообще нет. Это главное.
А то, говорит с кем-то сам Бог, или нет, это даже не главное.

В Евангелии написано, что говорит, "и голос его слышишь". А отрицать Евангелие - это тешить себя иллюзиями знания.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 14.08.2016, 21:12

какая телепатия от людей!!! телепатия - бесовское явление.

бесовское облако пришло, как Матронушка говорила, дур подцепило и сидит бесами, а кто чистый с теми не связалось. может маленькое облако, не большое но люди сбрендили что такое появилось и прицепилось.

батюшки давно уже говорят, что телепатия от беса.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 14.08.2016, 21:20

дьявол лжец, он искусственно все выводит, умом. но искусству дьявола нет равных, и совпадает часто - батюшка так говорит, и признает что есть телепатия, а потом опять на ложь уходит, говорит - "то бесы, это ложь". так и крутит

это нормально. и есть что, это бес.

не падай Небес, это обычное все, народное, давно решенное. мы два плюс два на сайте просто не свезем.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 14.08.2016, 21:45

и что телепатов нужно сажать это то же явление давнишнее. я раньше в своем детстве не понимала почему их нужно сажать. ЭТО ТЕЛЕПАТЫ ПО ПСИХИАТРИИ НЕБЕС, психиатры и выступали.
у меня та передача в глазах стоит. что врачи тогда окрысились? явление на них легло.
ВСЕ В НАШЕМ МИРЕ ДАВНО РЕШЕНО, НЕБЕС. ПРОРВЕМСЯ!

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 14.08.2016, 22:05

БЕС МЫСЛЬ ДАЛ, это его право, бровью дернула, он ответ понял. они давно все подкапывали, что бы так наступать.

Nebes
Старожил

# Nebes » 14.08.2016, 23:40

А как Вы предполагаете сажать бесов?? Они духи. Они в людях живут и в воздухе...
Или Вы бесноватых хотите сажать?
Я не всему в ТВ верю. Много откровенной ереси для рейтингов - про НЛО и т.п.
Чем по Вашему опасны телепаты, кто они, и что они могут?

andrei
Дата регистрации: 27.10.2015, 13:42

# andrei » 15.08.2016, 04:37

Однозначно голосам подчиняться нельзя. Или надо находить конценсус с ними, либо игнорировать. Чувство вины - это крючок, ведущий к неврозам и шизе.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 15.08.2016, 09:15

Nebes писал(а):А как Вы предполагаете сажать бесов?? Они духи. Они в людях живут и в воздухе...
Или Вы бесноватых хотите сажать?
Я не всему в ТВ верю. Много откровенной ереси для рейтингов - про НЛО и т.п.
Чем по Вашему опасны телепаты, кто они, и что они могут?

Небес, заклинило?
твой дух нормально в психушке сидел? ничего? радовался? и там порадуется.(проси)

чем опасны? - дурачком живешь? они видят туалет, душ, каждый день бабу-мужика. это МАНЬЯК И ТО ПО МИНИМАЛКЕ.

Nebes
Старожил

# Nebes » 15.08.2016, 15:36

Ну они же не люди... Какие проблемы вообще? Духи-телепаты, а люди друг с другом - нет. Проблем нет.
В психушке лично я косил от армии. Откосил и вышел. Ни одной таблетки даже не дали. И врачи спрашивали "Что ты у нас делаешь?". Пришлось немного симптоматики описать. Голосов тогда не было, неврозы были кое-какие.
Я туда добровольно пришёл, своими ногами по "путёвке" от военкоматной психиатрши. Ей я ,правда, наплёл чуть больше, чем было на самом деле.

Мнения разделились. Большинство считает, что даже хорошему голосу не стоит подчиняться, т.к. может быть волк в овечьей шкуре, а не Св.Дух. Ну что ж, в общем-то осторжность никому не помешает. Последствия подчинения "мысленному волку" весьма плачевны. А Св.Дух не обидится, если Его не послушаешься. Ответственность-то всё равно СВОЯ за определённые действия, в том числе и действия веры голосам как святым или бесовским...

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 15.08.2016, 18:48

проси голоса всех твоих официальных телепатов пересажать на психучеты. они дадут, у них нет подружек.

Nebes
Старожил

# Nebes » 15.08.2016, 19:01

Ирина, я не буду никого просить ни о чём, кроме Бога. А Бога надо просить о разумном. А Вы говорите неразумное. На псих.учёт ставят только больных людей. А тут духи. Как Вы их поставите на учёт? Они невидимые и без тел.
Меня другое волнует, как Божиего Духа отличать от подделок. А в телепатов я не верю уже давно, я свободен от этого заблуждения. И просить Бога о неразумном не буду.

Nebes
Старожил

# Nebes » 15.08.2016, 19:02

И вообще "не судите и не судимы будете". Вы хотите быть судимой? Я - нет. Бог сам разберётся, кого сажать, кого миловать. А кого надо лечить даже принудительно.

Nebes
Старожил

# Nebes » 15.08.2016, 19:06

Меня больше волнует, дух, который мне про доллар по 100 в марте сказал, от Бога, или от дьявола подделка под Святого Духа или Ангела. Ведь от этого зависит, потеряю ли я накопления в рублях, или переложусь в доллар, пока не слишком дорого. Нужны правильные экономическо-инвестиционные решения с небольшим риском. Сижу вот, считаю риски. Что будет, если наврал. Ну, процентов 20 от суммы можно потерять. А выиграть 50. Соотношение неплохое.
В рублях-то ничего не меняется, а в долларах беднеем в два раза, если в рублях держим накопленное. А кто доллары на пике накупил, тоже потерял. Их надо на дне брать, пока дешёвые. И без дикого спреда, как в сбербанке.

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»