Приветствие - новичкам

Стоит ли подчинятся голосам.

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия

Модератор: Психиатры-психи

anexx
Дата регистрации: 18.07.2014, 22:51

Стоит ли подчинятся голосам.

# anexx » 19.07.2014, 00:00

Слышу в голове голоса близких людей которые предлагают выполнению определенных действий что бы искупить свою вину перед некоторыми людьми, и знаю на 100% что я им навредил. Стоит ли прислушиваться к этим голосам, или же это полный бред?

Анимо
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 10.09.2012, 01:29

Re: Стоит ли подчинятся голосам.

# Анимо » 19.07.2014, 00:16

Ни в коем случае. Просто ловят тебя на чувство вины.

Hate
Дата регистрации: 24.02.2013, 21:47

# Hate » 19.07.2014, 13:10

Давай так, ты думай о том какие тебе приказы отдают. Ударить человека - нет. Причинить себе вред - нет. Говорят... конечно продавать квартиру черезчур, но, скажем, говорят, дай хлеб нищему, - ничего плохого нет. Ты отделяй свет от тьмы.
Насчёт того, что это голоса близких людей, - это не факт. Понимаешь, шизофреники считают голосами то организации правительские, то психотеррор, то ещё что-то... То есть они решили так, ты решил так. Так что думай. Может это первая мысль которая у тебя возникла, - родственник. А дальше с тобой продолжили игру, что это родственники. Истину я сказать сейчас не могу. Но ты пойми, что голоса есть, ну, может быть, а у каждого своё мнение, что это за голоса. Ты думай, главное. А верить как-то... Ты постороннему человеку поверишь. К тебе подойдёт парень на улице, скажет, я твой умерший родственник, то есть ты ему поверишь. Или с чего это ты голосам поверишь, а ему нет. Мало ли что у тебя за голоса.
Ты отделяй свет от тьмы, добро от зла. И не совершай зло. Ни над собой, ни над другими.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 19.07.2014, 15:05

ХлеБ нельзя никому давать.
    Больной шизофренией , вообще, может давать только соль, почву и сырые яйца.

anexx

# anexx » 21.07.2014, 22:56

голоса близких мне людей предлагают искупить вину деньгами

Malasha
    Дата регистрации: 14.06.2010, 20:42
    Контактная информация:

# Malasha » 22.07.2014, 00:09

anexx писал(а):Слышу в голове голоса близких людей которые предлагают выполнению определенных действий что бы искупить свою вину перед некоторыми людьми, и знаю на 100% что я им навредил. Стоит ли прислушиваться к этим голосам, или же это полный бред?

То, что это не голоса близких людей, это факт! Голоса могут моделироваться любые, голоса и звуки. И к их предложениям надо относится не как к директивным указаниям, типа, раз говорят, надо сделать, а как к информации для размышления.
    Ну вот пришла в голову мысль что не мешало бы и помочь деньгами или еще как то. Тем более есть причина, есть чувство вины. А насколько им вообще нужна помощь деньгами? Может просто внимание, может просто позвонить лишний раз? Короче, это повод оценить ситуацию и понять, что надо делать.

illfed
    Дата регистрации: 30.03.2013, 15:14

# illfed » 22.07.2014, 00:32

Malasha писал(а):
    anexx писал(а):Слышу в голове голоса близких людей которые предлагают выполнению определенных действий что бы искупить свою вину перед некоторыми людьми, и знаю на 100% что я им навредил. Стоит ли прислушиваться к этим голосам, или же это полный бред?

Ну вот пришла в голову мысль что не мешало бы и помочь деньгами или еще как то. Тем более есть причина, есть чувство вины. А насколько им вообще нужна помощь деньгами? Может просто внимание, может просто позвонить лишний раз? Короче, это повод оценить ситуацию и понять, что надо делать.

Мысли и голоса это абсолютно разные вещи. Приказы от голосов могут восприниматься в буквальном смысли и человек не будет раздумывать, и не сможет уклониться от приказа. Такое уже 1000 раз было со многими людьми.
    Как трудно мертвецу среди живых людей ехидно улыбаться.

Ирина1234560
    Бывшая узница карательной психиатрии
    Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

# Ирина1234560 » 22.07.2014, 00:40

голоса - это дурачина. сам бред преследования - это дурачина от голосов в начале болезни.

ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ, ЧТО ВСЕ ЭТИ "ПРОСЬБЫ" ГОЛОСОВ - ДУРАЧИНА? ВСЕ ЧТО С ВАМИ БЫЛО - ДЛЯ БОГА, А НЕ ГОЛОСОВ.

БУДЕТЕ ХОДИТЬ НЕ ЛОГИЧНО, КАК БЫЛО РАНЕЕ В ЖИЗНИ ВАС ПРОСТО ЗАМЕТУТ. БУДЬТЕ СТАНДАРТНЫ.
    Дьявол ...нет в нем истины,
    когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Malasha
    Контактная информация:

# Malasha » 22.07.2014, 01:06

illfed писал(а):Мысли и голоса это абсолютно разные вещи. Приказы от голосов могут восприниматься в буквальном смысли и человек не будет раздумывать, и не сможет уклониться от приказа. Такое уже 1000 раз было со многими людьми.

Кто-то действительно не может, но кто-то ведь и может. Поэтому надо ориентировать людей на то, что никогда ни в коем случае нельзя подчиняться приказам, исходящим от голосов. Мысли могут быть любыми. Ну вот приходит тебе в голову какая-то откровенная фигня, а голоса эту фигню озвучивают словами. В этом плане что обычная мысль, что голоса это суть одно. И тут главное, не то, что ты думаешь, а то, что ты делаешь или говоришь.

Анимо
    Заключенный Реальности

# Анимо » 22.07.2014, 03:22

anexx писал(а):голоса близких мне людей предлагают искупить вину деньгами

Деньги у голосов - это кровь. Пока , в принципе, не против платить деньги - платишь каждую ночь кровью. Надо быть категорически против.
      Голоса всегда заботятся только о себе. К людям, перед которыми ты виноват , не имеют никакого отношения.
        Если не можешь это игнорировать, то заплати реальным людям и попроси прощения. Главное, избавиться от чувства вины. А то, голоса будут тебя всю жизнь доить.

anexx

# anexx » 25.07.2014, 15:05

Может ли кто то другой вселить в меня эти голоса? Например кто то из родственников.

Анимо
        Заключенный Реальности

# Анимо » 25.07.2014, 16:42

Нет, конечно. Даже колдуны пользуются теми голосами, которые у тебя уже есть.
          Кстати, голосов бесит то, что ты их слышишь. Они преподчитают прятаться так, чтоб человек их не слышал.
            :( Так что.... поблажек не жди.

anexx

# anexx » 25.07.2014, 19:58

Могут ли эти голоса говорить правду?

Анимо
            Заключенный Реальности

# Анимо » 25.07.2014, 20:09

Да. Только всё по мелочам. Существенную информацию из них надо силой выбивать.
              Да и то... веры им нет. Так и норовят подставить. Лучше даже и не рисковать. Надейся только на себя.

Nebes
              Старожил
              Дата регистрации: 01.01.2014, 23:31

# Nebes » 25.07.2014, 23:14

Если они только появились, то надо отрицать все, даже Ангельские. Но Ангельские со временем можно отличать, если искать правды Божией и молиться Богу.
              Со временем можно добиться слышания истинных человеческих мыслей иногда, но это очень трудный уровень, нужно всегда следить за смыслами, за человеческим достоинством внутри себя, не представлять никаких образов, чтобы не зацикливаться на них и на разных ассоциациях.
              Поначалу в основном люди бесов слышат (злые и дурацкие голоса). Этот период может быть от нескольких дней до всей жизни. Смотря как живёшь, ищешь ли Бога или нет.
              Подать хлеб нищему может и Ангел сказать, в этом случае стоит и послушать, и если не жалко, и может и дать этот хлеб. Нищие тоже конечно разные, у кого-то это лицемерный бизнес. Но даже если подадите лжецу, Бог вам воздаст как если бы вы подали истинно нуждающемуся, т.к. вы сделали это искренне и желая помочь. И Бог вам поможет тогда.

Попробуйте начать читать Евангелие по одной главе три раза в день или хотя бы на ночь. Отличное лекарство, хоть и многое будет по началу непонятно. Главное, делать это с верой в исцеление Иисуса Христа, представляя себя как бы на месте евангельских прокажённых, слепых, хромых, бесноватых. Наша природа испорчена первородным грехом, а Иисус щедро исцеляет людей. Это не всегда бывает быстро, а бывает и моментально. Тут не стоит гадать, как оно будет. Главное верить и ждать. А от голосов Бог не избавляет сразу, или не избавляет навсегда, т.к. он вас готовит к единению в отдалённом будущем со Своим Святым Духом. Этот путь очень тернист, но бояться не надо. Бог вас любит и не желает вам зла и мук. Потом вы когда-то это поймёте, не сразу. Стоит перестать обижаться, перестать помнить зло, всем всё прощать и изучать Евангелие. Оно вам всё откроет.

Даже я, который прошёл почти всё и дошёл до настоящей телепатии между людьми, но ещё не достиг уровня вИдения вИдений, тайнозрителя, который видит людей и их лица через расстояния и преграды (пока тоже только слышу их озвученные мысли), и то не подчиняюсь всем голосам, а только прислушиваюсь осторожно и миролюбиво к тем, которые напоминают по своим словам Святых духов - Ангелов и не просто верующих людей, а имеющих благодать Святого Духа и знание тайн Божиих, как "цензура мат".

Хоть послушание считается царицей добродетелей, это только послушание словам Христа или опытному духовнику. Я не специалист в монашестве, больше к ним относится.
              В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ПОДЧИНЯТЬСЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!

Во-первых, появление голосов - большой стресс для психики, ослабление контроля за собой. Следите за бесстрастием к сказанному, не проявляйте эмоциональность, следите за лицом, чтобы оно не реагировало как на живых собеседников, иначе наберёте психиатрической симптоматики. И за телом следите, чтобы не жестикулировать случайно и прочее (не разводить руками во время своих мыслей, не стискивать зубы, хотя рот конечно стоит держать закрытым, а молиться поначалу тоже исключительно про себя, можно изредка шевелить губами, но вслух не произносить текст, или чуть слышно шептать (когда вы один), так легче молится и дышится).

Во-вторых, люди, у которых есть голоса, часто шутят, и шутят довольно злобно. Сам вчера кому-то напророчил рак мозга, за что сегодня страшно каюсь. Надеюсь ,Бог не передал эту мою сатаническую мысль человеку, который
              потом может всю жизнь вспоминать и бояться. Просто я тяжело работал и был с бодуна, и много телепатии навалилось. Пока не всегда легко отличить людей от реальных бесплотных бесов. А некоторые люди помогают даже голосами, как Ангелы. Так что вы и это увидите. Но пока - не подчиняйтесь, плохие не слушайте. Если скажут что-то - думайте, сразу не делайте. Проверяйте, хорошо ли это, нужно ли это вам, нет ли от этого необратимых последствий или больших неприятностей.

В-третьих, большинство вначале появляющихся голосов - БЕСЫ. Очень злобные духи, умеют изощрённо мучить душу человека, хуже фашистов. Редкостные мерзопакости. Но без вашей воли они даже говорить не всегда могут. Бог следит за тем, привлекается ли ваше внимание к различной нечистоте и похоти, в том числе словесной и вызывающей разные образы, в том числе и страшные.

Ничего не ужасайтесь, не бойтесь терпеть, не раздувайте из мухи слона, не преувеличивайте свои беды. Люди терпели от Бога гораздо большее, потом только понятно, зачем это всё, когда обретёте Духа-Утешителя.
              А Он - настоящий друг, с Ним общаться гораздо приятней, чем с любым человеком :) .

Я Его тоже отрицал какое-то время ,но Он неизменен и никогда не говорит того, что будет наносить человеку вред ,или того, что людям неполезно. Я это понял через год с небольшим после того, что я называю "Рождением от Духа", "рождением свыше" или же "Явлением Ангела Пресвятой Троицы". Образа (вида с крылышками нет), только голос. Но такой умный - просто ЧУДО.

Молитесь Святому Духу и просите Его посетить вас. Не исключено, что будут и бОльшие искушения и испытания. Но пока не подчиняйтесь голосам. Святой Дух если и скажет что, увидите, что оно - благо :) .
              И даже люди могут что-то дельное сказать и успокоить голосом, но это явление бывает весьма непостоянно. Если только много молиться, никого не осуждать и искать в себе любви к людям, тогда может многое хорошее открыться.

К сожалению, Бог даёт познать и плохое, чтобы отличить духовный свет от духовной тьмы, и даже того, что темнее тьмы - духа мучительства, вседозволенности и убийства, человеконенавистничества и непримиримости к Богу и людям.
              Именно эти дУхи и вредят на первых порах. Но сделать без вас и вашего поведения они практически никогда ничего не могут. Изредко бывает, что люди страдают и невинно, но уже от людей, а не духов...

Желаю выйти победителем из духовной брани, не сдаться и не сделаться бесовским рабом!
              Не бойтесь ничего и советуйтесь с нами, мы уже прошли и одержали много побед, хотя были и серьёзные врЕменные поражения... Но вот - живы, зарабатываем, живём, в психушке не лежим. Всё ОК.
              [b]Дух дышет, где хочет, И ГОЛОС ЕГО СЛЫШИШЬ, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рождённым от Духа. (Иоан. 3,8.)[/b]

illfed

# illfed » 26.07.2014, 00:24

Nebes писал(а):Если они только появились, то надо отрицать все, даже Ангельские. Но Ангельские со временем можно отличать, если искать правды Божией и молиться Богу.

Категорически не согласен! Если голоса только появились, то необходимо, как можно скорее подобрать нейролептик, потому, что только эта группа лекарств может блокировать галлюцинации (голоса не являются ангелами демонами, Богом, это всего лишь неправильная работа мозга, или особенность его работы). Желательно подобрать один максимально эффективно действующий нейролептик, это избавит от кучу проблем, как с побочными эффектами от лекарств, а так же вернёт человека к нормальной повседневной жизни и предотвратит специфические опасности для психики человека.

Я думаю, что при инсульте ни у кого не возникает желание пользоваться народными советами? Точно так же дело обстоит и в психиатрии.

Анимо
              Заключенный Реальности

# Анимо » 26.07.2014, 00:56

Если болезнь признана неизлечимой, то каждый человек имеет право сам выбирать , как с ней жить.

illfed

# illfed » 26.07.2014, 11:31

Анимо писал(а):Если болезнь признана неизлечимой, то каждый человек имеет право сам выбирать , как с ней жить.

Да болезнь не излечима, но с помощью медикаментов и других методик можно заглушить болезнь и вернуть человека к нормальной жизни.

Тут только два выбора, либо лечить заболевание, либо терпеть болезнь, пусть каждый делает выбор сам, однако ложной информации в мире хватает, а человек с расстройством психики скорей всего не различит где откровенная лож, а где правда, в силу специфичности заболевания, которое изменяет восприятие мира и информации, проверено на собственном опыте.

Анимо
              Заключенный Реальности

# Анимо » 26.07.2014, 16:59

Да ладно тебе. Шизофреники чувствуют ложь за версту.
                А то , что ты сам себе не веришь - результат обработки тебя психиатрами . С помощью НЛ в том числе.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
                Кроме того, я живу на пищевых добавках. Это тоже один из путей.
                  И судя по форумам, только у меня положительные результаты.

illfed

# illfed » 26.07.2014, 19:52

Анимо писал(а):Да ладно тебе. Шизофреники чувствуют ложь за версту.
                    А то , что ты сам себе не веришь - результат обработки тебя психиатрами . С помощью НЛ в том числе.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
                    Кроме того, я живу на пищевых добавках. Это тоже один из путей.
                      И судя по форумам, только у меня положительные результаты.

Не надо перечить чушь собачью, психиатры людей не обрабатывают, они просто спрашивают симптомы болезни и дают рецепт на лекарство, на этом их работа заканчивается.

Когда я не принимал нейролептики, а болезнь усилилась, я перестал учиться в школе, потом в техникуме, потому что ничего не запоминал и не соображал, голоса ОЧЕНЬ мешали. Итог болезни загубленная человеческая жизнь, если бы не болезнь, то выучился бы на кого нибудь и работал бы на нормальной работе, а так приходится физически работать и получать за это три копейки. А когда болезнь ещё сильнее стала, я стал целыми днями хохотать, верить в то, что говорят голоса и бегать по городу, проверять, так ли это на самом деле, как сказали голоса, что церковь на площади, это космический корабль, а в других церквях пляшут цыгане. На фиг мне это надо, так страдать, я лучше галик буду пить, хоть пачками.

Анимо
                      Заключенный Реальности

# Анимо » 27.07.2014, 02:58

:( У меня тоже болезнь шесть лет жизни забрала. Только сейчас в себя прихожу.
                        Кстати, про космический корабль и цыганей - это правда. Только во сне. У меня тоже в церквях дискотеки были. Правда, мне запрещали туда ходить. :) Поэтому и пошла. Было интересно что же там такое, что нельзя ходить.
                          Голоса - это сны наяву.

illfed

# illfed » 27.07.2014, 10:48

Анимо писал(а):
                            Кстати, про космический корабль и цыганей - это правда. Только во сне. У меня тоже в церквях дискотеки были. Правда, мне запрещали туда ходить. :) Поэтому и пошла. Было интересно что же там такое, что нельзя ходить.
                              Голоса - это сны наяву.

Ага, мне когда я в главной церкви был голоса сказали, что бы разделся до гола, потому-что Иисус голым родился и ещё говорили, что бы я, когда разденусь до гола размахивал писькой :lol: :lol: :lol: наверное так бесов надо отпугивать :D Вот и представьте, что бы люди подумали, если бы я повёлся на уловки голосов. Стоял бы голым в церкви и размахивал членом. :D

Malasha
                              Контактная информация:

# Malasha » 27.07.2014, 11:53

Блин, он же голым родился, но не голым же при людях ходил! Разводки сплошные!

illfed

# illfed » 27.07.2014, 12:04

А ещё я в психозе мир спасал, но это уже другая история.

Анимо
                              Заключенный Реальности

# Анимо » 27.07.2014, 13:33

Это всё из снов. Во сне нам часто приходится "миры" спасать. Потому что наш иммунитет их разрушает. Вот голоса к нам за помощью и бегают. А общаються с людьми они только во сне, чтоб люди не помнили на утро.
                                Но иногда, когда у них очень серьёзные проблеммы , то они вынуждены и днём наезжать.
                                  Просто надо понимать, что всё о чём говорят голоса происходит в ихнем потустороннем мире. И делать то, что выгодно человеку, а не голосам.
                                    Например, спасать миры не надо. Чем больше миров твой иммунитет уничтожит , тем здоровее ты будешь.
                                      И править мирами нельзя. А то иммунитет будет уверен, что это ты сам "мир" построил и не будет его трогать.
                                        В общем-то, взаимоотношения с потусторонними не сложные. Просто очень много лживой информации. Часто вредительской.
                                          Но это может быть и потому, что никто не вылечился. И этой инфы просто нет.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 07.08.2014, 14:00

ни в коем случае.
                                          люди квартиры продают - в литературе пиут.

мой случай.
                                          "продолжение психоза и от том, как я квартиру не продала."

Начался психоз. работаю дома по работе над текстами (лекции, написание статей, набор данных, рутина), появляется голос молодой женщины лет 28, красивый, младше меня (мне 35) и начинает хулить меня; ошибок я мол допускаю много, а ошибок нет. латынь плохо читаю, а по работе это нужно, нам только по русски знать растения нужно. репетитора взять по этой латыне лень и денег нету. х"ня от голоса идет. Мать этой девочки (голоса) прицепилась, говорит, я тебя по жизни раскритикую со всей твоей наукой! мне её и знать не нужно, я тебя проверю. а требования по работе им знать-то и не нужно! ты мол никто и не работник ты. подавай заявление об уходе с работы.

Как сяду за компьютер, ругаться начинаю с этой женщиной и матерью её. сама думаю: откуда такие на мою голову взялись? диву даюсь. музыкой в наушниках стала глушить, чтоб не слышать никого.

Однажды иду с работы (минут 40 идти), а женщина меня "тупая, простая, дебильная, ..." и еще что-то в этом духе, по детски так...еле до дома дошла. я преподаватель, чуть не упала.

Так вот и стала не специалистом (а сама пять лет назад кандидатскую защитила).

Вообщем терплю, молчу, жду; думаю узнаю кто такая. как в мою голову проникла.
                                          С*кой меня обзывают.

И тут петь начали про моего отца. А я его всегда считала высоко. Сама умная и считала, что ум мой от него. Просто в жизни он всегда на хлеб зарабатывал, меня растил. Вот мне голоса и говорят: слышна ты всем, и мысли твои и чувства ( а я сама - можно верить что ли? говорят, как радио. запоминаешь, вдруг что). Голоса говорят: "отец твой, из-за того что ты тупая, простая, не специалист, кругом с ошибками - плачет за тебя. мы ему лично говорим. и на работе-то о тебе все знают..". а лично отцу - голоса: " воспитал ты дочь, а она не достойна ничего, ты сам лучше, ум твой лучше, а дочь твоя недостойна твоего ума, который ты ей дал. ты лучше. она не достойна во всем."

и тут подходит ко мне в живую отец (потрогать можно). а я ему говорю: пап, давай тебе доклад на защиту докторской почитаю. до этого готовила его долго. доклады ведь читают, а голоса орут: "учи наизусть!". я брешу им - читать надо, что бы точно сказать; пересказ местом только. подходит отец, я ему почитать села, а сама учила, мол плохого то не будет. дошла до трех запинок. голоса мне в голову свое, а отец вдруг поворачивает голову в бок и вверх и говорит: "я отказываюсь от дочери. она не может ничего". отец встал и ушел себе в комнату. Совсем необычный случай.
                                          у виска покрутила. не поняла что и как. сама подумала о чем голоса брешут. присматриваться к ситуации начала внимательнее.

очень много плохого голоса о прошлой моей диссертации говорили. всю рассекретили меня. особенно плохо смотрелось как аспирантам с защитой быть. какие мразные подводные камни знать. как вести себя. пели под порнуху совсем. а я эту порнуху в престижной книжечке читала: московский профессор на всю страну писал.

далее подходят ко мне отец и мать в комнату, пришли специально и говорят мне: "не будем за тебя заступаться. нервы наши не выдерживают. ты одна у нас. пусть сволочи психологически нас не трогают. мы тебе больше со стороны поможем, если защищать тебя не будем".

посидели молча и ушли. а я их даже не спросила ни о чем это они. что это такое? в голове перевар был, что голоса мне говорили, это к чему, т.к. о голосах и их позоре знать никто не должен был. покрутила у виска, дальше живу.

а голоски от родителей все равно отставать не стали. это я уже и в явь и по голосам сложила. помимо критики молодой женщины (голоса моего) были какие-то сволочи,голоса пятерых молодых людей. себя голосами эти молодые люди мне не показывали, но очень брехали по всем критериям, и по мне, и по отцу и матери моим. а слышно кругом было (голоса сказали).

далее отец говорит: надо квартиру продавать, чтоб отселить меня. Нервы его совсем выдерживать перестали. Но никто из родителей о голосах не сказал (так все говорили со мной). Отец сказал однажды мне. когда все начилась: "заберут, говорить нельзя". я его так поняла. слово "заберут" точно. и предупреждал меня неоднакратно. Понесли голоса на отца, что он плохо меня воспитал, что я замуж не выходила. он мне мне комнату в области не заработал (я о таком и мечтать не могла), где я всю жизнь живу. мы переехали в область недавно. родители и так все продали - кредит мне погасили. не молодые уже. Переехали, пожили погодика. а дальше голоса начали брехать. В ходе бреха и упреков отца моего, голоса положили его сразу. Дочь всю жизнь одна жила, замуж не выходила. потому что с вами жила. примерная девочка она. а отец такой жилье не заработал. смысл был во всем этом. останешься одна и замуж пойдешь. одиночество съедает. Голоса предложили: продай квартиру для дочери, пусть поживет одна. второй раз за муж пойдет. мол развелась с мужем и опять дома, девственница опять. отца просто за мужское взяли. он всего хорошего мне всегда хотел.....а я по той-то ситуации думаю: "мол мужика в эту городскую квартиру притащу. зачем мне отдельно-то? они в одной комнате, я в другой, и хорошо всем!!!!".

вообщем отец психанул, не выдержал ничего. а главное брехали ему. подняли все его образование. говорили, ты умнее дочери.

надоел отцу брех, да воспоминания о детстве, о прошлом, что голоса ему нервы трепали. по всем периодам жизни трепали ему нервы (сообщения голосов об их фактах). подходит ко мне отец и официально говорит: "давай квартиру двухкомнатную продавать!". а перехали только из райцентра, кредит погасили. в коридоре, на кухне, линолиум не постилили.

я подумала: рехаюсь что ли? что с чего? никаких скандалов официальных не было. жить наверное отец со мной не смог, а вернее с голосами. я говорю: "давай продавать (и родителей понять можно), да только под голоски говорю, ты мне комнату от вас отдельно хорошую купи", а сама смекнула, что денег не хватит ни у кого и дальше говорю: "меньше гостинки не согласна". Ну думаю, успокоиться теперь. Сижу думаю (отец ушел): я двухкомнатную квартиру в жизни своей больше не увижу. ни одного скандала нет. что к чему? а хулят меня много. и не спросишь ни у кого. у матери, отца мол квартира однокомнатная будет, а мне комнату.
                                          хоть верь, хоть не верь, где какие голоса брешут. события идут. вот так вот.

подлила отцу масло в огонь. схитрила. всю жизнь все семьи ругались, да утихомиривались "на нет". но тут Голоса были. свое мнение трактовали. вроде бы и не прислушивается никто к ним, а все туда думается.

стали далее ко мне отец и мать особо приставать о продаже квартиры. Взяла с собой на компьютерный стол однажды доску с салом, хлебом и ножом. попиталась, все лежит. вечер. подходит отец, убирает нож и говорит: "Этой нож не давать, все спрятать!". матери говорит. я со стула чуть не упала, что к чему? почему? не буйная ни какая, голос не повысила, мирно живем. возмутилась. а как ножи спрятали - возмущению моему не было предела. Говорю чем я есть буду? мне хлеб надо резать, сало отрезать. вас нет, я что говорю делать буду? хлеб ломать? я нормальная пока. смех да и только.

вот хоть верь, хоть не верь - голоски третий фактор!
                                          сам текст как меня хулили перед отцом-матерью не знаю. голоса мне только факты докладывали.

начала я с отцом официально ругаться, зачем квартиру продавать? время тяну, варианты перебираю, интернет по квартирам смотрю. голоски мне варианты предлагают, мол как чего. беру варианты на гостинку, ситуацию ценой глушу.
                                          мать подошла, говорит: 300 тыс.тебе, остальное нам на хорошее жилье. купим хорошую однокомнатную. Мне на самую распоследнюю комнату в общаге значит? а в городе за такую цену на выселках. говорю им мало. ниже гостинки не согласна. сама думаю как цены увеличивать, мол однокомнутную мне и вам. сброшу мол скандал жизнью. ну это мыслисмо ли двухкомнатную квартиру потерять? что не живется то? дочь я была хорошая. оснований не было. общались родители только с родней, а родня такая же как и я. нигде ни от куда.

отец начал идти на высказывания, я резкая была. он в скандале говорит - вызову тебе психушку. один скандал был: выключай компьютер и все. 11 часов - спать! я за мужем пять лет жила, только после мужа к ним - немыслимо. жила как хотела. несколько раз выключатель на всю квартиру летел. обращение с женщиной в 35 было немыслимым. другой раз взял топор и говорит: "выключай". никогда в жизни такого не было. нервы ходили фундаментально. а голоса еще раз пять до этого повторили, что голова у тебя открыта, потому что ты за компьютером сидишь. это излучение твою голову открыло. я конечно беседу провела, несколько раз доложила, что раньше защитные экраны были, а теперь мониторы другие, защитного экрана нет и он не нужен. компьюторщики сами так говорят.

один скандал, другой - на третьем приехала психбригада. заплакала, рассказала скорой о скандале. ...ведь видели, что скандал! предупредили отца и говорят матери - дадите согласие - заберем. мать отхлынуло. говорит не отдам. скорая помощь уехала. отец скандалил дальше. говорит, поехали сами за скорой в психушку. И сколько это будет продолжаться? мать опять сдала. угрожая физическим насилием, приказали мне ехать в психбольницу. сами со мной двое сели в маршрутку и поехали в психушку. сопровождали по двум сторонам. попали к приемному врачу. все все по конфликту ему выложили (о самих голосах - никто не слова и скандал между нами). я плакала, мне успокоительное дали. я говорю какой диагноз у меня? озвучте вслух. ответ - "шизофрения". мы все трое в шоке. на дневном отделении где я на таблетках была сказали просто - психоз. и тут мы то же как-то диагноз не поняли. никто у нас психозом не страдал и вообще до психоза не ругался. но дело круче шло. обычно так не было никогда.
                                          матери говорят: "дадите согласие на лечение?" она: "нет". почитала немного о психушке до этого. врач: "идите отсюда, у вас тут обычный семейный скандал". матери - "подпишите документы". ...меня потом за эти документы чуть не съели.

далее дома опять посыпались необычные просьбы: "ложись спать в 11,12 - резерв полный. если только отец зачитается. выключай компьютер и все. днем правда целый день сидела. работала". подчинялась. а голоса говорят: мы через твои сны родителям рассказываем о тебе и наложением голосов говори кое-о чем. вот спать ложишься и начинается." и мне голоса говорят: "спать ложись". ну как это от голосов воспринимать? бура просто.

потом еще реханутей ситуация пошла. мать говорит: "я спать в соседней комнате не могу". говорю: "почему не можешь?" говорит: "не могу и все, ты мешаешь, спать ложись". "Чем мешаю?" "Мешаешь, я спать не могу". "Но ты хоть скажи, я делать не буду". "Мешаешь, не усну". "Соседняя комната ведь!"
                                          что к чему. у самой глаза на лоб лезут. никогда таких разговоров не слышала.
                                          на гране фантастики, вслед голосам думаю: "у меня слышимость", эмпатия, как я потом прочитала. Подумаю, да пошлю себя на все хорошее. Дальше живу, не верю ничему. Как кто семью сглазил. Всегда голосам не верила. а запоминать конечно запоминала, что говорят.

в это время мы все варианты разъезда квартиры искали. успокаиваемся, что ищем. мол разъезд впереди. я не знаю куда со своей хитростью деться.
                                          изредка отцу говорю: "не продам" и натыкаюсь на "нет". Стала настаивать на своем. Стала свою жизнь толкать. Мол ребенка хочу. На сайте сидела. Папа мне говорит: "Выздорови сначала". Ну я как дочь говорю себе - это я щас! Всю жизнь ребенка ждала! уж возраст последний - через пять лет 40!

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 09.08.2014, 10:19

В скандалах дело до рукоприкладства дошло. Мыслимо ли двухкомнатную продать!!! А ведь я еще вам про защиту докторской не сказала. Защищаться как. что я себе враг?
                                          а голоса и мне и им, видимо все-таки, поют. отцу не можно со мной жить стало!!!
                                          Ну и случился случай. До психушки не дошло, я смогла выйти из дома. сама заранее выписала адреса юристов в городе. Поехала к одному юристу на Приокский. сказал - продавать квартиру, в это время жить на съемной квартире. вышла от него за дверь и не знаю где ночевать, домой вернуться нельзя. в это время я еще работала в Вузе на полставки. от Вуза жилья не жди, студентам нет. рассказать о себе для получения жилья - не расскажешь. позор и позор!

Вышла от престижного адвоката. тут дух внутри меня говорит: "Выведу тебя. иди молча." "Куда спрашиваю идти?" "Говорит, иди, сам пойду!" Как шла не знаю, жить на улице было мне. Ноги самим духом пошли. "Вышли мы кварталами к остановке, не по моему шли, сели и поехали в Горрощу в другую адвоатскую контору. Время позднее уже было.
                                          Житья дома не стало. а как я на работе что скажу, где сейчас живу? - голова отказывалась думать.
                                          Приехали к адвокату. Дали мне мальчика. Плачу, объясняю, говорю напали на меня родители, упекают в психушку, неправедно. квартиру продавать не хочу. объясняю ситуации, говорю оснований нет, чего родители на меня напали, чего от меня хотят? я не знаю.
                                          Парень, так и эдак, а я плачу - выхода нет. Он устал, подошла ко мне девушка. Она слышала все и еще женщина в возрасте была. Но что скрывать мне было? беззаконие одно.
                                          девушка со мной еще раз поговорила, по следующему кругу. На всю жизнь благодарна им всем.
                                          Плачу, говорю: не хочу квартиру продавать, жить не где, вернуться домой не могу, грозит беззаконная госпитализация. Юля меня утешает. Долго со мной сидела. Подошла другая женщина, Юлина наставница, Ольга В-на. Вдвоем говорили со мной. Потом Юля осталась одна. Адвокаты решили отвезти меня домой. Юля говорит: "Ничего не бойся, заходи домой. И как только начнется, скажи "я вызову адвоката" и без промедлений звони мне, я приеду."
                                          Так и вышло. Вечером уже, часов в 9 все и началось. Пригрозила родителям юристами, приехала Юля. Все записали на диктофон. Мать, отец, были очень агрессивны. Юля все увидела своими глазами, приказала: собирай вещи, уйдешь с нами. грозили психушкой. Единственное, что спасало Юлю - это её корочка и диктофон, иначе бы состоялось нападение. Переночевала в гостинице. На следующий день адвокаты (две женщины) разговаривали с родителями по телефону. Сказали мне опять, иди домой и поживи там пока. Надеялись наладиться все.
                                          Хватило на два дня. Вечером ко мне опять приехали сама Ольга В-на и Юля. Отец стал словами нападать на них. Что мать говорила, так у меня волосы дыбом были. никогда такого не слышала. как и не мать моя, а действие событие все в мультике происходит - такого не бывает. Ольга В-на говорит: выйди в подъезд. отец драться полез. Я даже в носках выскочила в подъезд. Ольга В-на вытянула руку вперед и напомнила о своей неприкосновенности. В это время к нам уже ехал наряд милиции (вызвали адвокаты). Далее все на лестничную клетку перешло. Ольга В-на: "Собирай вещи, сейчас уйдешь с нами." Отцу преградила путь корочкой. Мы уехали. Ночевала опять в гостинице. Юля сказала:"Мы все придумаем, завтра утром к нам." Только на этой молодой женщине, я и жила тогда.
                                          На утро они пошли к ректору и мне дали комнату в общежитии. Какое же СПАСИБО Я ГОВОРИЛА ИМ ТОГДА. денег у меня не было совсем. впереди ждала защиту диссертации, печать автореферата, осталось опубликовать 3 статьи, сама защита (хоть не дорого, а все же закуски). я падала.

теперь, я работала, жила отдельно. думала улегнется, с продажей квартиры все замолчится. но отец позвонил и настоял на продаже. я - тянуть. они подбор варианта - я нет. Голоса даже не совались. Как же я ругала своих родителей в уме, надо было слышать! Речь о продаже квартиры теперь переходила на моих двоих адвокатов. Отец, как прилежный родитель лег за меня: "я её без жилья не оставлю. общежитие - это не дело." ....Что самое интересное, он всю жизнь так не думал, всех все устраивало. С чего родитель (отец) прозрел - думаю голоса пели, а он на честь пошел. большего объяснения моего нету!!!! других людей рядом с родителями не было....У ВИСКА, У ВИСКА, У ВИСКА КРУТИЛА И СЕЙЧАС КРУЧУ!!!!

А НА РАБОТЕ КАК!!! Юристы просили комнату не при мне (я не присутствовала). Стыд! Стыд! Какой стыд! И вам пишу так же. Но что происходило от меня зависело мало. Квартиру я бы в 10-ом сне не продала.
                                          Лягу в комнате в общаге на пружины и …голосам поливаю отца-мать; ругаю, что учинили мне!
                                          А днем, вечером, голоса меня ругают. Мол плохие мыслительные способности у меня. У ВИСКА! ОПЯТЬ У ВИСКА!!! стрекочется. Голоса придумали: берут в работе Олю, двоюродную сестру мою, и Антона, мужа моего бывшего и пошли: у них лучше, у них лучше. А если слышно все? Так отец совсем с ума сойдет. Он меня никогда не возвеличивал, в строгости воспитывал. Что я скажу? Может и лучше у Оли и Антона, но до такого что-ли? Безобразие и беззаконие. А Оля и Антон то же кандидаты. Дошло до того, что я плохо читаю, дебильная я. Поймет меня только шизофреник. А с занятиями по докторской – я и шизлитературу не читала и голоса не знаю откуда. У меня это люди-москвичи; банда какая-то; зовутся сволочи (это они сами себя назвали). наверное как-то в мозг ко мне проникают. До всей этой истории я на дневном отделении психушки была год. Там мне и назвали слово "голоса". Я думала люди какие-то, да и баловство все это (посадят их). Много тогда в психушке не говорила. Врач говорит: голоса? Я говорю: «с*ка в голове - одно слово. Больше нету. это муж обозвал (соврала). вот в голове это слово и стреляет". Тогда голоса с таблеток замолчали. Но так ли это? иду как-то по улице мимо ребят у колледжа. Один другому говорит: «не говорят ей никто. Дали время лечиться. сами молчат.» - явный глюк!!! и я так подумала - голоса на публику замолчали. Лечение легкое было.

А чем дальше развивались события – тем было все хуже.

Встала на ноги в общежитии. На пол ставки жить тяжело. На одежду нет. Все по науке езжу, собираю материал за городом. Сижу занимаюсь, голосами мучаюсь, а они ухают, да зло говорят, нервничаешь только. Но после акатизии (от чего я лечение бросила – ходить стала взад вперед, аж в ногах за целый день свербило) пить таблетки уже не могла. Во время лечения я и науку забросила и ноги пострадали, страшные отеки пошли. Два часа сижу – сапоги не застегнуть и не проходит. Даже сейчас – остатки того. Нет, таблеткам-нет! А голоса – кто? – НЕ ЗНАЮ. Уголовка какая-то. Когда их москвичей пришибут?-надежды не было. Но ведь кончится все это! Почему москвичи? очень развитые были, дети элитных семей, у-го-ло-в-ни-ки!!!!

Адвокаты каждый день звонили. Мать им нервы по телефону трепала.
                                          Родители подобрали свой вариант размена жилья. я против. что было сказать матери-отцу? Мои голоса говорят: скажи у тебя варианта нет. Очень хорошее решение было. Мой я хочу сама себе подобрать, все-таки жить-то мне. Ругань пережили. Родители стали новый вариант искать.

Родители мне погасили кредит на молодую семью, что я с бывшим мужем взяла. документы остались на мое имя. назад документы не отдала - единственная дочь. И мать сказала: «все тебе». Я то же аргументировала: «денег столько тратить на оформление взад-впере, зачем?». Так и была моя подпись решающая. А ТО БЫ И ПРОДАЛИ!!!

Насели родители второй раз: «продавай квартиру». Я пошла в центральное агентство недвижимости. Риелтор оказался мужчина (что бы можно было войти в квартиру родителей). Позвонила отцу. Он не согласился продавать через это агентство. Большие проценты, договаривался с агенствами пониже. а я боюсь с этими агенствами продавать, мое агенство лучше: центральное агенство ндвижимости. «я дочь, а вдруг что-то случиться? Родители в областном центре живут впервые; в райцентре жили; а вдруг?».
                                          Пришел мой риелтор, отец открыл дверь. До кухни он уже не допустил. Взял по настоящему топор в руки и говорит риелтору: «не пройдешь!» и мы смотали.дело застопорилось - я была рада.

(Голоса кричали, что я отца не уважаю. мол как сказал отец – то и делай! )

Отец предупреждал: если не продам квартиру, подаст в суд о дееспособности. Так как я тянула, дело по суду и пошло. Получила повестку в суд. С адвокатами: Юлей и Ольгой В-ной договор был заключен на полгода. Адвокаты пришли со мной на первое заседание. У отца был свой адвокат – женщина. Все что происходило – было не реально. на одно из заседаний был вызван мой врач (психотерапевт по участку). Т.к. я уже к врачу не ходила, то она сказала так: «Раньше с ней было все в порядке, но в связи с тем, что она меня не посещала, о теперешнем самочувствии она не знает.». я уже была на учете «один раз в три месяца» и надеялась сойти совсем. на суде родители говорили черти чего!!! я плакала. адвокат отца запросила судью пройти судубно-медицинскую экспертизу.

Что же они написали в своем заявлении в суд!!! Я его читала! По заявлению я была инвалидом первой группы и лежала на кровати!
                                          Я плакала, говорила своим адвокатам:"я не пойду на судмедэкспертизу". Юля меня утешала: ты прекрасно выглядишь, на тебе ничего не заметно, ты обычная, ты пройдешь все экспертизы." Творилось какое-то беззаконие.

Тогда Ольга В-на в суде перевела разговор на квартиру и…в суде! …перед самим судьей!….официально... стороны договорились выйти на продажу квартиры. Тогда отец забрал бы заявление из суда.

На одном из последних заседаний, голоса заговорили, что я непокорная дочь! Как дочь, я ничто; не выполняю требования родителей. Тут у меня челюсть открылась и надолго повисла. Вот это уже давно пелось отцу, матери, судье, адвокатам и всем, кто слышит…..(голоса сказали) И это я, примерная дочь! До тридцати лет с папой, мамой!!!! В тридцать замуж за аспиранта в 27? Дико все было. Но аргументы голосов сами знаете!

Что у меня сейчас твориться, я до сих пор не осознаю. Если только все события по голосам ложить.

жила все это время с моей белой шикарной, персидской кошкой, в шерстку которой было очень удобно плакаться.Так мы с ней и уехали из родителького дома. ест она только куриные спинки, а без них - полная голодовка.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 10.08.2014, 20:20

Голоса пошли дальше. В общежитии меня впервые провели под «учебник секса». Со мной прошел глюк на всех кто слышит (голоса так сказали) и в нем показали меня, мое тело, что у меня между ног, показали и малое и большое, раздвинули поярче. Затем пошли позы, сразу и в рот и в анал. Снимали две ночи. В одну ночь даже девственность лишали.
                                          на всех? – как тут верить? Они якобы в голове могут переключиться на меня и знать все что я чувствую, а полтергейст (голоса) еще и сверху меня показали. Шел глюк как со мной, и прочее по позам. Я ничего не могла. Он (мужчина, который насилует меня в глюке и показывает все на мне) делал все сам.
                                          Так начались глюки ночью. Отец даже при смерти не сказал мне ничего об этом насилии. Но ситуация развивалась для меня плохо. Это Голоса насиловали меня. Потом этот глюк крутили неоднократно. Во всяком случае, муж (бывший) в контакте и говорит кое-что. А в контакте на меня завели порно страницу и дают туда постоянно коментаний. Для моей девственности до 30 лет это немыслимо конечно, а особенно не мыслимо для примерной девочки, коей я была.

На работе дело дошло до ручки. Студенты перестали ходить ко мне на лекции, сидело человека четыре…мол первая пара (ха-ха-ля-ля). При заключении со мной договора на следующие четыре года, заведующий, руководитель моей докторской сказал: «смирись, иначе тебе не работать». я: «Смириться не могу. Меня обозвали неправедно. С*кой я никогда не была. Я уйду». Заведующий с самого начала сказал: «за с*ку не на кого подать в суд. их нет». Это был официальный разговор. Так мне впервые сказали, что голоса есть.

НО И СЕЙЧАС ХОЧУ ВАМ ВСЕМ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТА ГЛЮКО-ПЕРЕДАЧА – ВСЕ МУРЛО. ОНИ САМИ ДУМАЮТ. ЗНАЧИТ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ. И СЛИШКОМ ЖУТКО ОТ ИХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!!! Да и телепатиЯ – лженаука для современного мира.

В это время, голоса мне передали, что я встаю ночью и с несколькими студентами из этого общежития несколько раз занималась сексом в невменяемом виде (лунатизме наверное). Ну просто бред. я не верю и сейчас.

Уходя с работы, я не могла больше проживать в общежитии. Произошел инцедент. На кухне, я запретила мужу студентки курить и даже вынула у него сигарету и выкинула в урну. Дело было в час ночи, я к тому же варила варенье. Он на меня полез (причем обозвал с*кой-кличкой голосов, а может и так). Я не выдержала совсем, вычитала его. Он полез на меня дальше в драку. Я защитилась решеткой от плиты, так как уже протирала плиту, но упала. Решеткой его не огрела – побоялась, она была горячая. Если честно, то про эту с*ку уже все знали. Я учитель 8 лет, 8 лет преподаватель. Что бы просьбы бросить курить не действовали, слышала первый раз. Это муж студентки! В это время он с комендантом начал порядки устанавливать, где его столик. Я преподаватель, без столика была. Сам не из высшей школы, второй брак за девочкой. Вызвала наряд милиции, записала все свои синяки в обычной больнице. Сходила к участковому по заявлению. Студенческое общежитие все-таки. Может в чем и не права была, поведение мальчика было просто возмутительно. По возрасту, он был моим первым школьником, которого я выучила после педфака.

Через два дня, я мимо этого мальчугана пройти мимо в коридоре не могла, подпрыгивала. Один раз его задела. Педагог я или кто. А у него жена с ребенком шла. Она испугалась и громко: «ребенка осторожно». Мальчик наш в милицию теперь сам халяву написал. Но такой «дылда малолетний» оказался, что на следующий день, вызвал мне в комнату скорую психушку и ДПС, мол милицию и психушку. Здесь два события. 1) Никто не знал, что я психбольная. Если только слышать голоса надо было. Впрочем меня и спросили: вы состоите на учете? 2) знакомую ДПС было вызвать фундаментально!!!

Как я пережила не знаю. Я жарила яичницу. Голос женщины мне говорит: иди в комнату и все. Не до жарила – ушла с горячей скородой. Мол так и так, давай такую поедим, не дожаривай. Зашла в комнату, дверь закрыла. Стук. Я не открываю. Кто? Ко мне прийти никто не должен. Представились: психбригада. Откройте дверь. Голоса говорят: «не открывай», у меня сердце ходит, они: «звони Юле». Юля срочно приехала на такси. Дверь выбили. Состояние мое было нормальное. Сказала, что на учете стою и что у меня есть опекун (доверитель), моя Юля. Прошу без неё ничего не решать, она едет. Сама Юля поговорила с ними по телефону. Она меня никому не дала. Спросила как все было. Для неё после уголовки, это был такой детский сад, о котором говорить не стоило.

Так я пережила страх второй раз. Дверь забила сама. Мальчик кстати потом, бросил жену. На следующий год общагу арендовать не стали. Семья разбилась. В новое общежитие они не переехали. Так и говорят, Бог метит. Во всем этом случае вижу только свою правоту!!!

Съезжать из общежития мне надо было самой. Как узнали отец и мать об описанных выше событиях, я не знаю. Это было уже после суда. Но то что есть какая-то телепатия, я сомневалась все меньше. Официально, я получила письмо ректора о выселении. Общежитие закрывалось. Здание ремонтировали. Выселяли даже сторожилов и с пропиской в этом общежитии. Осуществляла поиск квартиры.

В это время в глюке со мной начали спать молодые ребята. Голоса сказали: спит только это общежитие и Вуз спал, мой факультет. Спали виртульно. Как я ходила – это надо было видеть! И не верю ничему! В это время, мой отец сходил к ректору Вуза, и говорил обо мне. Мне мать потом сказала, ректор позвонила им домой по поводу этого мальчика, которому я сказала не курить. Я что-то и не верю. Так вот, отец побывал у ректора с просьбой о моей госпитализации. КАК ОН УЗНАЛ ЭТОТ СЛУЧАЙ С СИГАРЕТОЙ? ДО СИХ ПОР ЗАГАДКИ. Со мной шли половые глюки (на всех!).

И вот однажды утром, я проснулась от стука в дверь и это были мои мать и отец. Они стояли под дверью и просили её дверь. Я быстро оделась. Сердце мое стучало бешено. Они сказали: открой дверь, сейчас придет ректор и мы все поговорим с тобой.
                                          Как бы это было не прискорбно, я их не пустила. Настоящий свой адрес я скрывала. Если придет ректор, подумала я, то это знание только через него. А отец грозился снять меня с работы за квартиру. Может быть он и просто к ректору пошел, а ему рассказали об этом случае с куревом.
                                          Я позвонила адвокату. Приехала Люда из конторы, у Юли были неотложные дела. Юля мне специально подобрала Люду, она служила в милиции, так как был случай с сигаретой.
                                          Люда ехала на такси. Попала в пробку. Родители все это время стояли под дверью, постучалась ректор. Я пустила только её. В это время ко мне ехала Люда и она мне звонила. Я не помню как, но перенажимала на телефоне на кнопки и этим позвонила Люде сама и больше не нажимала и оставила телефон включенным на весь разговор с ректором. Люда оказалась мудрой и слушала разговор. Ректор сообщила мне о возможной моей госпитализации, приходе отца, его просьбе забрать меня из-за случая с сигаретой. Я кончила этот Вуз, в котором я преподавала. Я объяснила ректору ситуации и говорила с педагогическим уклоном. Ректор меня выслушала, оказалась на моей стороне, но сказала: «на вас несколькими студентами написано заявление о половых контактах с Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!». я сказала, что не могла переспать со студентами, так как я педагог и даю слово, что ни с кем не спала. Ректор есть ректор – это порядок. Она сказала, что родители приехали госпитализировать тебя по этому случаю с сигаретой. В это время, Люда заговорила по телефону и дала понять, что весь разговор был услышан. Я посмотрела на телефон и обрадовалась всему. Люда была уже на месте (юридически, она была моим вторым опекуном, доверителем. Документы были оформлены у нотариуса). Ректор предложила мне снять квартиру и уйти. Мне оставалось только выполнять её приказ. Зашла Люда, начался разговор с отцом. Ректор сообщила свое решение и отцу. Люда часа два убеждала отца, что это обычная уголовка и госпитализации не имеет место быть. Госпитализация – юридически не основана. У меня обычные действия.

Потом все разошлись и я ошарашенная всем, что происходило, села, и стала готовиться выехать из общежития. Я до сих пор вспоминаю слова ректора: на Вас написано заявление студентами о половых контактах с несколькими студентами.

Я не верю, что это я оставила включенным телефон для Люды. Я думаю, это голоса. Голос молодой женщины мне приказывал только в мою поддержку (иначе бы я не делала), делать так и так, говорить словами голоов, т.е.юридически грамотно. Они вывели меня.

Я нашла квартиру с помощью Юли. Сидели в адвокатской конторе до поздна. Я звонила риелторам. Во всех бедах моих, Юля не бросала меня. Это просто святой человек.

Как я переехала из общежития на квартиру – я не знаю. Со мной был снят какой-то секс учебник и показан всем ночью в глюках (так объяснили голоса.). Первая часть – анатомия, вторая часть – камасутра (там одни позы). Было хоть плач сильнее!!!

НЕСМОТРЯ НА ПОМОЩЬ ГОЛОСОВ, ВСЕ ЭТИ СИТУАЦИИ ДЕЛАЮТ ИМЕННО ОНИ!!!!!!

Хотел ли отец меня упечь так мерзко? Я и сама не знаю. Ведь шли половые глюки. Я уже теперь и не сомневаюсь в этом. А кто такие голоса – не знал никто. Во всяком случае я была на нуле. Сбор данных, написание статей не позволяло мне ничего. Я гнала и гнала жизнь.
                                          Переехала на квартиру. Это оказалась очень большая комната в старом общежитии 50-х годов с высокими потолками и липниной под потолком. Я была с кошкой. Мой белый персик так выл на всю предыдущую общагу при госпитализации с отцом, что мама сказала, она как ребенок. Жалко было кошку.
                                          Она у меня дикарка, но это в характере персов.

Немного обустроились в общежитии. Лето перебирали травы, искала работу. Устроилась в НИИ, немного не по профилю, зато в городе. Мой НИИ был в городке, 20 мин.от областного центра. С сентября села работать. По газетам сообразила, что в комнату можно пустить еще одну девочку и плата будет на двоих. Это было два года назад, 2 тыс.всего.

Так и жили с кошкой и соседкой. До нового года было тихо. За исключением того, что голоса мне ухали как покойники на ночь. Но совсем перед сном отставали. Что то докладывали мне яко бы от соседей, от коридора; но я в это мало верила, хоть и приглядывалась…брехали!….ну кто поверит. Радио болтает, а при личной встрече ничего. Даже странно было, так плохо к тебе относились…а нет ничего. Боязно конечно. Но ни один нормальный человек не поверит никаким голосам, как ни наговаривай на всех.

В это время голоса пели народу (с их слов) все об онанизме, как онанизм в монастырях происходит, в женском особенно. Мужской не очень трогали. В глюке успешно находили точку G на мне. Показ вели на мне как это делать. Сама я в интернете вслед за голосами читала об этой точке G. Голоса говорили в тему. А уж как им (окружающим) не известно. Я была подстрахована теорией и было не так страшно, все же представляла себе что к чему. Много мрази на меня шло. Оказалось что мой размер внутри самый большой. Я даже сама слазила, по литературе посмотрела. В расслабленном состоянии 18 см намеряла а дальше не смогла, жуть было (по литературе, это 10-15см.). Голоса сказали у тебя в надетом состоянии 24-25 см. Такие чл**ны редкость. Моего шока было не описать. Выходит патология какая-то, а я у гинеколога два раза была – мне ничего не сказали. Нормально и отравили меня. А тут у самой-то – неизвестно что, а я еще ребенка хотела родить. Беспокоилась.

Потом однажды голоса сказали: я в глюке демонстрировала, как баб после рождения ребенка трясет (проснулась – одеяло в пододеяльнике перевернуто, большой длиной поперек. До сих пор в недоумении, как это во сне сделать можно.). Как родится малыш, так и трясучка бывает, зуб на зуб стучит. Такими лекарствами обезболивают. Очень большую помощь оказывают.

С продажей родительской квартиры все немного заглохло. Я была рада.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 12.08.2014, 11:02

САТ может специально вредить родственникам или близким людям больного шизофренией оказывает на них вредоносное воздействие. Целые семьи могут болеть шизофренией. Болезненное состояние семьи это не показатель того, что шизофрения передается генетическим путем. Болезненное состояние семьи - это САТ СВН (специальный вредоносный процесс НУКЛОНИН). САТ “выкрутившись” при СВН на одном человеке всегда пытается атаковать его близких людей.http://sut.e3w.biz/page3.html

Виталий Цепилов
                                          Дата регистрации: 16.09.2013, 11:00
                                          Контактная информация:

# Виталий Цепилов » 12.08.2014, 11:35

Я однажды сидел в саду сжигал ненужный мусор и САТ разговаривал со мной. Я сидел думал что может огонь поможет избавиться от голосов. САТ сказал:" Сломай забор дров не хватает" Я "психанул", сломал забор и бросил дрова в костер. Старенький правда забор. Сидел грелся и галлюцинации слушал. Не помогает огонь против галлюцинаций САТ.
                                          http://sut.e3w.biz

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»