Приветствие - новичкам

Голоса в голове

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Баловень
Дата регистрации: 12.12.2012, 09:02

Re: Голоса в голове

# Баловень » 29.01.2014, 06:51

Объясните мне пожалуйста, как это ваши "грехи" от родителей к детям передаются или даже через поколение?

Умный
Дата регистрации: 18.10.2013, 09:01

# Умный » 29.01.2014, 08:43

наталья46 писал(а):голоса голове от лукавого за страшные грехи убийства аборты гордыня зло ложь лень зависть ревность корысть мат чревоугодие гадания карты гороскопы...

Ну тогда бы у 80% людей были, а так у порядка 2%.
наталья46 писал(а):нужно покреститься ходить в церковь на исповедь причастие молиться поститься и с Божьей помощью при покаянии исправлении жизни очищении души и тела изглажении зла есть надежда на исцеление

Есть надежда, то есть процент исцеления ни какой, одна надежда.
Ж. Славинский "Невидимые влияния. Исцеление души."

Bepr
Дата регистрации: 29.03.2013, 10:46

# Bepr » 29.01.2014, 11:46

ниче не поможет. радикализм только и толстые толстые стены из металла и полиэтилена возможно. И Без электических полей, они как-то подпитывают голосовые приборы.
ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ В ГОЛОВАХ У РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ. ПРОВОДИМ РАССЛЕДОВАНИЕ.
http://schiza.net/viewtopic.php?f=112&t=12121

Malasha
Дата регистрации: 14.06.2010, 20:42
Контактная информация:

# Malasha » 29.01.2014, 17:23

Bepr писал(а):ниче не поможет. радикализм только и толстые толстые стены из металла и полиэтилена возможно. И Без электических полей, они как-то подпитывают голосовые приборы.

Да ладно! Привыкните и будет радовать!

Nikolai
Дата регистрации: 22.01.2014, 21:07

# Nikolai » 28.07.2014, 12:14

пситеррор и не колышет :)

Анимо
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 10.09.2012, 01:29

# Анимо » 28.07.2014, 16:10

Баловень писал(а):Объясните мне пожалуйста, как это ваши "грехи" от родителей к детям передаются или даже через поколение?

Через кровь. Внутриутробно от матери. Конечно, всё зависит от того, насколько хорошо сформировалась плацента, которая защищает ребёнка.
    :) Я читала, что сейчас учёные доказали, что плацента формируется из мужских сперматозоидов и играет роль паразита в женском теле, который не даёт выбросить плод.
      :) Так что .... хотите здоровое потомство - берегите свои сперматозоиды.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
      Bepr писал(а):ниче не поможет. радикализм только и толстые толстые стены из металла и полиэтилена возможно. И Без электических полей, они как-то подпитывают голосовые приборы.

:( Стены тоже не помогут, к сожалению. Только наш иммунитет может их победить. Поэтому надо всячески поддерживать иммунную систему.
        :( Ну и терпеть обострения. Во время обострений иммунитет как раз и уничтожает голоса. Они, конечно же сопротивляются.

foxkid
        Дата регистрации: 31.07.2014, 16:51

# foxkid » 31.07.2014, 17:44

У меня проблема с мамой. То же голоса, оценивают, критикуют, рассказывают о будущем, песни поют, анекдотами смешат. Сейчас ей 57, началось все лет 6 назад, а может и раньше - лет до 45 она слышала по утрам музыку. А теперь экстрасенсы, говорит, общаются, даже имена их называет. Причем как минимум один из "экстрасенсов" реальный человек. Можно, конечно, верить. Но! Она часто мне говорит, что кто-то из окружающих ей что-то сказал. Например, соседи, с которыми она мирно прожила лет 7, а теперь подозревает их "в измене (читай - работе на экстрасенсов)". Выскакивает в подъезд и кидается на них с угрозами. А я часто присутствую при таких, якобы, диалогах, и ничего подобного тому, что она заявляет, никто не говорит. Разговаривать по душам с ней бесполезно - мнит себя существом высшего порядка, святошей, несущей свой крест и кем угодно, кто может глядя на окружающих снисходительно улыбаться и витать в своих мыслях. Реальные люди для нее враги, за исключением, пожалуй меня и моих детей. Наверное, потому, что мои "злодеяния" она объясняет действиями экстрасенсов. На улице она бывает только, чтобы дойти до магазина - исключительно до супермаркета, чтобы по минимуму общаться даже с продавцами. И до банка - ведь без денег и в магазин не сунешься. До банка дойти - целое событие, первое время она без меня даже и думать об этом не решалась
        Еще одно - общение "обостряется" под шум воды, например. А возможно - под шум сосудов в ушах (у нее в роду многие страдали склерозом, глохнут, отец и дед после 90 лет сошли с ума - путали день с ночью, вели себя как дети малые) По весне и по осени она особенно часто пытается засыпать под градусом (винным), говорит, что так лучше засыпается.
        Я могу только предполагать, о причинах всех этих голосов. Стресс на фоне второго женского "переходного" возраста, проблемы с кровообращением, психическое заболевание, да что угодно. Но это не норма и вызвано каким-то нарушением в организме или ее душевном состоянии.
        И ничего я не могу сделать. Нельзя убедить психа в том, что он псих. Родную мать в психушку не определишь. НЕльзя изменить ее образ жизни - заставить двигаться, бывать на свежем воздухе почаще (даже под предлогом прогулки с внуками или собакой), нельзя привести в больницу за ручку, чтобы обследовать ту же голову. (Мне рассказывали историю, как родственницу удалось вылечить, когда она попала в больницу не по собствен6ому намерению (отравление алкоголем), каким-то образом удалось ее обследовать, выявили опухоль головного мозга, удалили и человек как заново родился.)
        Вот, после очередного напоминания о завихрениях в виде заявления "мне внучка сказала, что ей управляет такая-то такая-то" сижу и читаю все, что вы, с голосами, об этом пишите. Пожалейте своих родных - обследуйтесь, хотя бы в поликлинике на состояние головы и сосудов. Поговорите с психологами о проблемах, не связанных с голосами. Не надо самостоятельно находить этому объяснение или, тем более, решение. Хуже вам уже никто ничто не сделает.

Добавлено спустя 24 минуты 32 секунды:
        И еще одно. Я лет в 16 тоже слышала голос. Вполне отчетливый с самого начала. НАчалось все с гадания на суженого. Через некоторое время я начала с увиденным суженым разговаривать в собственной башке по его инициативе. Он рассказывал мне какой он, да как мы будем жить. Мне все же эти диалоги не нравилось. Я не хотела верить в реальность происходящего. Все это тянулось с Крещения до осени. В итоге я написала письмо сама себе, в котором описала все со мной происходящее. Положила письмо в конверт. Плотно обмотала скотчем и отложила куда подальше. Я твердо пообещала себе, что вскрою этот конверт, когда со мной случится то, что голос мне обещал. И перестала обращать на голос внимание. Голос возмущался, но я пару раз ответила, типа "неча попусту трындеть, поживем - увидим". Со временем все прошло.
        Сейчас я замужем. Недавно я наткнулась на то письмо и вспомнила о том, что со мной было. Муж похож на того, кого я видела во время гадания, и голос меня ни в чем не обманывал, в принципе. Но письмо я не стала вскрывать, зачем лезть в ящик Пандоры. И я до сих пор живу по принципу "неча попусту трындеть, поживем - увидим". Решаю проблемы по мере поступления и не заморачиваюсь по поводу проблем, которые не могу решить сиюминутно. Берегите себя.

Fyl
        Дата регистрации: 09.09.2014, 15:16

# Fyl » 09.09.2014, 15:26

У каждого из нас в тот или иной период жизни может быть приступ сумасшедшего. Такой вывод я сделал, работая год волонтером с сумасшедшими.  Эта статья поможет, если вы в ситуации, когда не сможете обратиться за помощью к близким и родным людям. Потому что рассказав, подвергнете себя риску быть помещенным в специализированное помещение по помощи сумасшедшим людям. Близкие обратятся за помощью к врачам, а те в свою очередь отправят вас в сумасшедший дом. 
        Многие из нас знают об отношении советской власти и религии. Долгое время после революции 1917 года в нашей стране разрушались храмы, расстреливали священников. Но в 1940-1945 годах при осаде Москвы по личному распоряжению Сталина самолет с иконой Казанской Божией матерью облетал вокруг города для дополнительной защиты обороняющегося.
        Так же приведу малоизвестный факт из обороны г. Москвы. Фашисты при осаде города использовали новейшую в те времена разработку. Специальную технику, от направленного луча которой у человека вызывается эмоция страха и 98 человек из 100 оставляют позиции и бегут с поля боя. Советское командование по указанию Сталина сформировало специальное подразделение из глубоко верующих людей. Бойцы специального отряда перед атакой читали молитвы и взывали к помощи предков. Таким образом этому отряду удалось подойти и уничтожить фашистскую технику, вызывавшую страх.
        Находите время сходить раз в неделю в церковь. И читать молитву Отче Наш, как можно чаще! В чем отличие чтения молитвы вслух или про себя. Чтение молитвы вслух имеет намного большую силу. Чтение молитвы про себя так же помогает.
        В течении года я работал волонтером в психиатрической больнице. Общаясь с людьми, которые имели признаки сумасшедших, я понял - прежде всего в этом состоянии их держат страхи. Убирая страхи в процессе общения, люди приходили в себя или переставали бояться. Чувствовали себя достаточно хорошо, чтобы начать свою жизнь заново: устраивались на работу, заводили новые знакомства и семью. Лечение заключалось в общении и разбирательстве их личной жизни. Какие страхи мучили пациентов на подсознательном уровне и как мы их убирали. Страх услышать чужой голос, мнительность и мания преследования. Даже для клинических больных в тяжелой форме, ответ оказался чрезвычайно прост – какая разница. Советовал повторять пациентам при приступах и им реально помогали эти два слова. И дело в том, что при воздействии внешних факторов действующих на пациентов, таких как: шумы, разговоры людей, неудачи в чем-то, происходящие события, воспринимались людьми слишком остро. И терялось их собственное Я. Когда пациент начинал относиться к происходящему нейтрально, ему помогало. Я понял, что слова «Какая разница» погашают все ненужное восприятие. Одновременно восстанавливая привычную картину мира, к которой человек привык. Его понимание своей жизни, путей и целей делает не желаемое действительным. А наоборот действительное желаемым, без какого либо замыкания от действительности. При более детальном рассмотрении страхов мы можем обсудить и решить как относиться к каждому из них и погасить страх навсегда.
        Гнев противоположность страху, как ненависть к любви. Если мы не успеем относиться нейтрально к происходящему, то мы подвержены либо страху, либо гневу. Мы люди и нам даны эти восприятия мира. Для углубления понимания разберем пример, каким страхам подвержены пациенты. На примере нормального и пострадавшего людей. Нормальный человек получает личностное оскорбление от другого человека и реагирует на него в меру своей воспитанности и своего восприятия происходящего. Он может промолчать и проигнорировать, он может испугаться агрессии, а может ответить агрессией (вернуть оскорбление обидчику или наказать его физически).
        Пациенты часто жаловались, на то что их кто-то из ниоткуда оскорбляет. Не будем разбирать кто.  Поймем и излечим пациента. Человек слышит оскорбление, но ему не на кого реагировать. Он может махать руками рассекая воздух или же наоборот испугаться и забиться в угол. В обоих вариантах поведения человек подвержен воздействию, при котором может стать душевно больным (больным душой). Соответственно его родственники не понимая такого человека, отвезут его в психиатрическую больницу. Понимаем каким образом расшатывается психика подопечного. Кроме оскорблений, добавляется круглосуточное повторение этого оскорбления. После этого любой сигнал проезжающего мимо автомобиля пациенту кажется преследованием. Психика привыкания относить звуки и действия привязанными к объектам получает разрыв шаблона восприятия мира. При этом у некоторых дополнительно появляются образы и картинки. Все вышеперечисленное пугает людей. Таким людям ни в коем случае не надо давать сдаваться. Прежде всего, необходимо помочь побороть страхи.
        Разберем подробнее: Оскорбления. Ясно, что фразы происходящие только в голове и никак не слышимы окружающим шокируют пациента. В то же время отвлечь его от фраз помогает сосредоточенность на чем либо. Говорить, общаться с человеком. Человек концентрируется на чем либо и отвлекается от фраз в голове. Так же прекрасно подходит чтение, работа с документами, написание статей, рисование, прослушивание музыки и просмотр телевизора. Одна особенность выявленная мной. Когда пациент смотрит телевизор, он отвлекается. Если он находится в соседней комнате, то от удаленных звуков ему становится хуже. Подойдут игры. Отвлекают от мыслей. Так же пациенты существенно лучше чувствуют себя, если у них есть с собой плеер, если одеты очки и одета кепка.
        Необъяснимые моменты. Существуют отдельные моменты, которые им могут казаться. Например шевеление в поле их зрения, причудливые образы, выделения чего-то из окружающих образов особенно ярко и заострение на этом их внимания. Иногда им кажется, что кто-то их ущипнул. У них повышается и понижается сердцебиение и пульс. Становится жарко или холодно. Им кажется, что присутствуют посторонние запахи. Не могу сам объяснить этого и успехов достиг только с теми кого удалось убедить, что им не нужно искать причину и тем самым сводить себя с ума.
        И им действительно помогало следующее:
        - дыхательная гимнастика
        - физические упражнения (особенно отжимания и подтягивания)
        - кепка на голове
        - наушники и плеер
        - солнцезащитные очки
        - как ни странно: вид горящей свечи, звук колокольного звона (или другой духовной музыки), запах ладана (других, но уже ведических средств)
        - обливания водой, принятие душа, купание в воде
        Вредные привычки. Алкоголь, сигареты, малая подвижность и пассивность, ведут к ухудшению состояния пациентов. Бросившие курить и алкоголь получали резкое улучшение состояния здоровья. Не маловажным является правильный режим дня. Здоровый сон, зарядка, своевременное питание.
        Правильное питание. Пациентам требуется употребление в пищу как можно больше свежих овощей и фруктов, для улучшения мозговой активности. Мясные и молочные продукты дают много сил.
        Примеры: Жалобы и их решения. Чем голоса «терроризируют» пациентов? Как ни странно, абсолютно всем.
        Семья, угрозы жизни и здоровью близких людей. Спокойствие, только спокойствие. Жестко вычеркните из психики пациента. Убеждайте, что раз до настоящего времени ему и его семье ничего не сделали. Значит, боятся закона и кары божьей. Успокойте пациента тем, что вы рядом и убрали своим присутствием весь негатив. И что теперь эти голоса в его голове ничего ему не сделают. Так же скажите, что пусть он не ищет людей, которые с ним общаются. Потому, что это не те люди которых он знал и соответственно их никогда не найдет. Тогда у пациента наступает расслабление. Скажите пациенту, что если что-то действительно случится с ним, то вы ему поможете найти и наказать виновных. Объясните ему, что обращения в органы должны иметь доказательную базу и обоснованы.
        Страх своей собственной смерти. Практически всегда связанно с галлюцинациями. Объясните пациенту, что он должен концентрировать внимание на том, чем занимается. На предметах окружающих его. С галлюцинациями помогает бороться жесткая привязанность к действительности и окружающим предметам. Так же полезно быть на природе, наблюдать движущиеся ветви деревьев и волнение на поверхности воды.
        Научившись жить сейчас, этим мгновением. Внимательно относясь к тому, что делаешь, не останется времени бояться смерти. У научившихся концентрировать внимание пациентов, голоса пропадают.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:[/color][/size]
        У каждого из нас в тот или иной период жизни может быть приступ сумасшедшего. Такой вывод я сделал, работая год волонтером с сумасшедшими.  Эта статья поможет, если вы в ситуации, когда не сможете обратиться за помощью к близким и родным людям. Потому что рассказав, подвергнете себя риску быть помещенным в специализированное помещение по помощи сумасшедшим людям. Близкие обратятся за помощью к врачам, а те в свою очередь отправят вас в сумасшедший дом. 
        Многие из нас знают об отношении советской власти и религии. Долгое время после революции 1917 года в нашей стране разрушались храмы, расстреливали священников. Но в 1940-1945 годах при осаде Москвы по личному распоряжению Сталина самолет с иконой Казанской Божией матерью облетал вокруг города для дополнительной защиты обороняющегося.
        Так же приведу малоизвестный факт из обороны г. Москвы. Фашисты при осаде города использовали новейшую в те времена разработку. Специальную технику, от направленного луча которой у человека вызывается эмоция страха и 98 человек из 100 оставляют позиции и бегут с поля боя. Советское командование по указанию Сталина сформировало специальное подразделение из глубоко верующих людей. Бойцы специального отряда перед атакой читали молитвы и взывали к помощи предков. Таким образом этому отряду удалось подойти и уничтожить фашистскую технику, вызывавшую страх.
        Находите время сходить раз в неделю в церковь. И читать молитву Отче Наш, как можно чаще! В чем отличие чтения молитвы вслух или про себя. Чтение молитвы вслух имеет намного большую силу. Чтение молитвы про себя так же помогает.
        В течении года я работал волонтером в психиатрической больнице. Общаясь с людьми, которые имели признаки сумасшедших, я понял - прежде всего в этом состоянии их держат страхи. Убирая страхи в процессе общения, люди приходили в себя или переставали бояться. Чувствовали себя достаточно хорошо, чтобы начать свою жизнь заново: устраивались на работу, заводили новые знакомства и семью. Лечение заключалось в общении и разбирательстве их личной жизни. Какие страхи мучили пациентов на подсознательном уровне и как мы их убирали. Страх услышать чужой голос, мнительность и мания преследования. Даже для клинических больных в тяжелой форме, ответ оказался чрезвычайно прост – какая разница. Советовал повторять пациентам при приступах и им реально помогали эти два слова. И дело в том, что при воздействии внешних факторов действующих на пациентов, таких как: шумы, разговоры людей, неудачи в чем-то, происходящие события, воспринимались людьми слишком остро. И терялось их собственное Я. Когда пациент начинал относиться к происходящему нейтрально, ему помогало. Я понял, что слова «Какая разница» погашают все ненужное восприятие. Одновременно восстанавливая привычную картину мира, к которой человек привык. Его понимание своей жизни, путей и целей делает не желаемое действительным. А наоборот действительное желаемым, без какого либо замыкания от действительности. При более детальном рассмотрении страхов мы можем обсудить и решить как относиться к каждому из них и погасить страх навсегда.
        Гнев противоположность страху, как ненависть к любви. Если мы не успеем относиться нейтрально к происходящему, то мы подвержены либо страху, либо гневу. Мы люди и нам даны эти восприятия мира. Для углубления понимания разберем пример, каким страхам подвержены пациенты. На примере нормального и пострадавшего людей. Нормальный человек получает личностное оскорбление от другого человека и реагирует на него в меру своей воспитанности и своего восприятия происходящего. Он может промолчать и проигнорировать, он может испугаться агрессии, а может ответить агрессией (вернуть оскорбление обидчику или наказать его физически).
        Пациенты часто жаловались, на то что их кто-то из ниоткуда оскорбляет. Не будем разбирать кто.  Поймем и излечим пациента. Человек слышит оскорбление, но ему не на кого реагировать. Он может махать руками рассекая воздух или же наоборот испугаться и забиться в угол. В обоих вариантах поведения человек подвержен воздействию, при котором может стать душевно больным (больным душой). Соответственно его родственники не понимая такого человека, отвезут его в психиатрическую больницу. Понимаем каким образом расшатывается психика подопечного. Кроме оскорблений, добавляется круглосуточное повторение этого оскорбления. После этого любой сигнал проезжающего мимо автомобиля пациенту кажется преследованием. Психика привыкания относить звуки и действия привязанными к объектам получает разрыв шаблона восприятия мира. При этом у некоторых дополнительно появляются образы и картинки. Все вышеперечисленное пугает людей. Таким людям ни в коем случае не надо давать сдаваться. Прежде всего, необходимо помочь побороть страхи.
        Разберем подробнее: Оскорбления. Ясно, что фразы происходящие только в голове и никак не слышимы окружающим шокируют пациента. В то же время отвлечь его от фраз помогает сосредоточенность на чем либо. Говорить, общаться с человеком. Человек концентрируется на чем либо и отвлекается от фраз в голове. Так же прекрасно подходит чтение, работа с документами, написание статей, рисование, прослушивание музыки и просмотр телевизора. Одна особенность выявленная мной. Когда пациент смотрит телевизор, он отвлекается. Если он находится в соседней комнате, то от удаленных звуков ему становится хуже. Подойдут игры. Отвлекают от мыслей. Так же пациенты существенно лучше чувствуют себя, если у них есть с собой плеер, если одеты очки и одета кепка.
        Необъяснимые моменты. Существуют отдельные моменты, которые им могут казаться. Например шевеление в поле их зрения, причудливые образы, выделения чего-то из окружающих образов особенно ярко и заострение на этом их внимания. Иногда им кажется, что кто-то их ущипнул. У них повышается и понижается сердцебиение и пульс. Становится жарко или холодно. Им кажется, что присутствуют посторонние запахи. Не могу сам объяснить этого и успехов достиг только с теми кого удалось убедить, что им не нужно искать причину и тем самым сводить себя с ума.
        И им действительно помогало следующее:
        - дыхательная гимнастика
        - физические упражнения (особенно отжимания и подтягивания)
        - кепка на голове
        - наушники и плеер
        - солнцезащитные очки
        - как ни странно: вид горящей свечи, звук колокольного звона (или другой духовной музыки), запах ладана (других, но уже ведических средств)
        - обливания водой, принятие душа, купание в воде
        Вредные привычки. Алкоголь, сигареты, малая подвижность и пассивность, ведут к ухудшению состояния пациентов. Бросившие курить и алкоголь получали резкое улучшение состояния здоровья. Не маловажным является правильный режим дня. Здоровый сон, зарядка, своевременное питание.
        Правильное питание. Пациентам требуется употребление в пищу как можно больше свежих овощей и фруктов, для улучшения мозговой активности. Мясные и молочные продукты дают много сил.
        Примеры: Жалобы и их решения. Чем голоса «терроризируют» пациентов? Как ни странно, абсолютно всем.
        Семья, угрозы жизни и здоровью близких людей. Спокойствие, только спокойствие. Жестко вычеркните из психики пациента. Убеждайте, что раз до настоящего времени ему и его семье ничего не сделали. Значит, боятся закона и кары божьей. Успокойте пациента тем, что вы рядом и убрали своим присутствием весь негатив. И что теперь эти голоса в его голове ничего ему не сделают. Так же скажите, что пусть он не ищет людей, которые с ним общаются. Потому, что это не те люди которых он знал и соответственно их никогда не найдет. Тогда у пациента наступает расслабление. Скажите пациенту, что если что-то действительно случится с ним, то вы ему поможете найти и наказать виновных. Объясните ему, что обращения в органы должны иметь доказательную базу и обоснованы.
        Страх своей собственной смерти. Практически всегда связанно с галлюцинациями. Объясните пациенту, что он должен концентрировать внимание на том, чем занимается. На предметах окружающих его. С галлюцинациями помогает бороться жесткая привязанность к действительности и окружающим предметам. Так же полезно быть на природе, наблюдать движущиеся ветви деревьев и волнение на поверхности воды.
        Научившись жить сейчас, этим мгновением. Внимательно относясь к тому, что делаешь, не останется времени бояться смерти. У научившихся концентрировать внимание пациентов, голоса пропадают.

Анимо
        Заключенный Реальности

# Анимо » 09.09.2014, 15:30

Ты наносишь больший вред, чем голоса.

Непсихиатрическая история
        Дата регистрации: 08.12.2016, 08:27

# Непсихиатрическая история » 08.12.2016, 08:31

НЕПСИХИАТРИЧЕСКАЯ история.
        Голоса в моей голове или в плену у мага.
        За четыре года голосов я собрала некоторые сведения-наблюдения, которыми и хочу с вами поделиться.
        1. «Болезнь» поражает людей совершенно разных категорий: деток 12-14-17 лет из благополучных семей наркотики и алкоголь не употреблявших, сумасшедших, по их сведениям, в семье не имевших; подростков наркотические и алкогольные вещества употребляющих и не употребляющих; всех остальных взрослых людей алкоголиков, наркоманов и трезвенников.
        2. «Болезнь» имеет духовную причину, а не технически-психическую. Не бывает и не может быть таблеток от разговоров, навязчивой музыки 2000х или «внедрения сверхсекретной аппаратуры» в мозг, которую испытывает на своих гражданах правительство. Это разные типы магии и воздействие их на психику. Могут быть комбинации. Я «была» и в аду и испытывала аппаратуру, и невероятную страсть и тягу к совершенно неинтересному мне человеку, и полную потерю управления собственным телом, и галлюцинации.
        3. Молитва решает все. Если у вас нет сил молиться, вам настолько плохо – помогите себе. Сходите в несколько церквей и закажите за себя «молитвы о здравии на год». Заказывайте за себя и только за себя. Чем больше, тем лучше. Со временем это восстановит вашу психику. Делайте это постепенно и вы будете наблюдать за результатом. Вам будет становиться легче и легче, вы будете осознанно за всем наблюдать и спокойно понимать природу голосов.
        4. Природа голосов очень проста. Это человеческие сознания, уже ушедших из тел людей. Это попросту мертвые люди. Они такие же как и мы. Со своими скверными или не очень характерами, своими выгодами и целями. Поэтому не надо делать то, что они говорят. По сути, и демоны имеют человеческую природу, только очень плохую и черную. Ангелы, кстати, тоже. С одной только разницей, что ангелы - личности такого порядка, что нам действительно стоит им молиться.
        5. Тратьте деньги только на успокоительное и снотворное. Стоимость Эголанзы, которую мне предложили 2500р/7дней/и пить ее мне надо было примерно 5 лет. Очень крутая перспектива. Она мне сразу не понравилась. Как человек понимающий, что фармакология – это не панацея, еще до «болезни», чтобы убедиться на собственном опыте, я все-таки слопала одну пачку и поняла, что ничего не происходит. Лекарство лишь притупляет ощущения, но не убирает причину. Не латает голову. Делает тебя овощем, не способным отдыхать с перспективой человека с больной пищеварительной и выводящей системами. Перспективка, честно сказать, так себе. Лечение препаратами результата не приносит. Твое сознание превращается в растение, не способное отдыхать, а тело в дырявый мешок с больной печенью, желудком и почками.
        6. За все время лечения из таблеток я употребляла Персен снотворное, обычный Персен, и Амитриптиллин, когда было совсем плохо со сном. Обычный Персен со временем я заменила на сбор «Персен», пропорции и состав которого я обнаружила заглянув в инструкцию к таблеткам Персен. Покупаете 100г корней валерианы, 50г мелиссы и 50 г мяты перечной, смешиваете, пьете. Перед сном в термосе завариваете 1 ст.л. на 250мл кипятка, утром натощак этот стакан пьете. Выпили, заварили следующий, выпили этот стакан на ночь перед сном. Так получается гораздо дешевле и хватает лекарства на дольше.
        7. Не нужно делать того, что вам говорят голоса. Если, например, дух предлагает вам пойти в церковь или в магазин за колбасой, то это не страшно – идите. А если он говорит, что в соседнем городе вас кто-то страстно любит, надо срочно ехать, кому-то угрожает опасность, а вы можете его спасти, вас в аэропорту ждет правительственный самолет или вас удаленно донимает какой-то телепат – не верьте и ничего не делайте. Не нужно. Лучше выпейте успокоительного и займитесь своими делами. Садитесь молиться или ложитесь спать.
        8. Магии могут быть подвержены абсолютно все: от кинозвезды до слесаря в затрапезной деревушке. Сила демонов в том, что мы в это не верим, не верим в воздействия на нас такого типа. Да чушь это, думаем мы, не существует никаких высших сил, и принимаем неудачи своей жизни за печальное для нас стечение обстоятельств. Такие, например, как алкоголизм семьи, употребление наркотиков, хроническая недостижимость целей, хроническая недостижимость и непонимание того, чего мы на самом деле хотим и т. д. Хотя в то же время, мы с удовольствием смотрим телешоу с участием магов, восхищаемся и даже отсылаем смски за их победу. Вы, возможно, удивились бы, узнав, что больше трети людей имеют то или иное отношение к магии. Включая и, так называемую, «бытовую» и «белую» магии. Любая магия наносит вред вашей психике, если вас хоть каким-то образом касается. Сюда относятся и заговоры на дружбу, на любовь, на здоровье, на деньги, на семейное благополучие и т.д. Некоторые желатели бесхлопотной жизни предпочитают решать при помощи магии свои социальные проблемы: нужна чья-то дружба, благосклонность на работе, уступчивый сосед, покладистая невестка и т.д.
        Особенно, если вы красивый, сильный, заметный человек, и, не дай Бог, еще из обеспеченной более или менее семьи, то вы находитесь группе риска.
        Не думайте, что если вы «никогда никому ничего не делали», не делали чего-то конкретно магу, то он вас не тронет. Он использует вас в своих целях, тут же, возможно, забудет про вас и пойдет дальше. А вы будете мучиться и не понимать, откуда на голову сыпятся неудачи и проблемы в таком количестве. Когда кто-то произносит заговор на вас или другое магическое действие в вашем отношении, в вашей психике, психическом и энергетическом теле образуется своего рода узелок, который заставляет течь вашу энергию в русле нужном тому, кто это делает. Вы внезапно начинаете кого-то любить, хотеть, ненавидеть, подчиняться или просто не можете противиться ни в чем какому-то человеку. Чем больше таких узелков, тем тоньше и слабее ваша психика. Узелки так же бывают родовые. Со временем ваша семья/род, вы или ваши дети начинаете пить, употреблять наркотики, теряете силы и вообще не хотите жить. Вспомните, возможно, когда-то был момент, что ваш сильный и цветущий род меееедленно покатился в бездну, а никто никак не мог понять, что с вами происходит. «Все ж у них было хорошо, что с ними случилось…»
        Если вы когда-то были красивым, сильным, звездой своего района или города, потом все внезапно покатилось по уклон, и вы не можете это остановить – это как раз ваш случай. Вами воспользовался маг. Возможно несколько раз. Энергия для воплощения того, что пожелал маг не берется из каких-то мифических сказочных закромов вселенной. Она берется от людей, живущих, возможно, по соседству. Потому, что самая сильная энергия в этом мире – это энергия души живого человека. Душа – своего рода крохотный ядерный реактор. И до этой «бесплатной» энергии всегда-всегда очень много охотчиков.
        9. Суть любой магии объясняется просто: это действие, помогающее получить желаемое нахаляву. Определенный набор слов или определенный набор действий сделает свое дело. Он заберет энергию у вас и отдаст тому, кто это делает. Вот так у некоторых людей появляется красота, богатство и власть над другими людьми. Давайте вспомним физику пятого класса. Закон сохранения энергии. Один из фундаментальных законов природы, который словесно гласит: энергия не исчезает и не создается, а лишь переходит из одной формы в другую, от одного объекта к другому. Другими словами, если кому-то внезапно «ни с чего» стало хорошо, кому-то внезапно ни с чего стало плохо. Магия существует так долго, как существует сама жизнь. Всегда были и всегда будут люди, желающие получить интересующие их вещи или статусы нахаляву. А демоны заботливо подкидывают им знания, как это можно сделать. Зачем? А за тем, что они потом утащат их собственные жопки в ад на батрачную работу. Но средний маг об этом не думает.
        Если перефразировать известную фразу «У Бога нет других рук, кроме твоих», то у сатаны тоже не других рук, кроме твоих. Все благие дела на Земле творятся кем? Не неизвестными сказочными существами же, эльфами, дельфинами или заморскими феями. Они творятся обычными руками обычных людей. Все чернючие дела на планете творятся так же обычными руками обычных людей. Не надо думать, что твой дом, район или город защищен некой сверхъестественной печатью, и таких людей там нет. Но впадать в панику не надо. Надо думать не об их планах, а о своих.
        10. А теперь, собственно, о том, почему мы их слышим. Ведь раньше не слышали? По моему мнению, выглядит это следующим образом: воздействие на психику достигает какой-то критической точки. Плюс, у некоторых к магическому истончению психики добавляется истончение психики алкоголем или наркотиками. Я, например, к моменту «болезни» 29 лет, не употребляла никакой алкоголь, даже шампанского или пива, ни капли более 10 лет. Наркотики пробовала только в юности, это была анаша. В походах и компаниях курила табак. Иногда соблюдала пост. Разностороннее питание слегка склонное к вегетарианству. И мяско и рыбка, все было. Никакой маньячки с веганствои или сыроедением не было. Алкоголизм и наркотики являются сопутствующими осложняющими факторами, но никак не определяющими. По возможности их, конечно, нужно прекратить, но если нет сил, молитва и с этим со временем поможет.
        Так вот. Настает момент, и вы начинаете их слышать. Это значит, что у вас очень истончено психическое тело, психическая энергия, психика, если хотите, и ее нужно латать. Не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что искусственно синтезированными химическими веществами, из которых состоят таблетки, вы дырку в психическом энергетическом тонком теле не залатаете. Это абсурд. В лучшем случае, успокоительные и снотворные, чтобы спать. Я знаю на собственном опыте, что под действием сложных психиатрических препаратов тело не отдыхает. Психика тоже не отдыхает. Ты засыпаешь, просыпаешься, а эффекта, что поспал, что в окно поплевал. Человек не отдыхает эмоционально, морально как должен. Это только видимость.
        Поскольку психическое тело/поле, как хотите, это структура тонкая, то и таблетка здесь должна быть такого же формата. Лучшим средством в этом смысле является энергия молитвы. Молитвы к ангелам, святым или Богу. Это чистейшая созидательная энергия, которая будет растворять все накопленное дерьмо в вашем психическом энергетическом теле, развязывать все узлы, и не просто, а оборачивать их вспять и, потихоньку, вы будете приходить в себя. Заказывать молитвы только за себя. Читать только за себя, а не за накосячившую прабабушку Катю или соседа Васю. И уж ни в коем случае не за мага, если вы вдруг поняли кто это. Вы только окажете ему услугу, а сами окажетесь еще в большей жопе. Только за себя и просить помощи только себе. Я использовала много молитв, но наиболее действующими мне показались следующие: Молитва Покрову Пресвятой Богородицы, и две Архангелу Михаилу, текст приведу ниже. Эту тройку я читала от 20 до 100 раз в день. У меня было не очень много денег, и на этот момент за меня читают годовые заздравные 11 церквей. Молитва имеет накопительный эффект. Делайте это постепенно. Один месяц появилась денюшка, пошли заказали. На следующий месяц заказали еще одну, еще одну и так далее. Этот накопительный эффект вы будете ощущать сами. И это намного эффективнее, чем тратить десятки тысяч рублей на таблетки. Фармакология не решит эту проблему. Это вне области ее возможностей.
        11. Хочу особо остановиться на техномагии. Она, судя по всему, приносит солидные барыши, т.к. чтобы решиться такое сделать с человеком, нужно совсем головы лишиться. Она заслуживает особого раздела, т.к. приносит, на мой взгляд, особо большие проблемы и сложные «диагнозы» людям. Это как раз те варианты, которые безуспешно лечатся препаратами в клиниках 5-10-18 лет. К следствиям техномагии можно отнести:
        1. Чувство, что тебе в голову встраивают некую аппаратуру. И это чувство настолько живое, поверьте, что по-другому назвать нельзя.
        2. Чувство, что кто-то в твоей голове читает твои мысли. Каждую, до мельчайшей.
        3. Чувство, что у тебя через голову пробегает ток. Разряд. «Коза», в слэнге электриков есть такой термин, если хотите.
        4. Чувство, как будто тебе протыкают голову большими иголками. Размером примерно с … голову.
        5. Потеря контроля над собственным телом. Ты становишься наблюдателем, а не координатором в собственном теле. Телом в это время управляют одно или несколько других сознаний, пока не получат то, что хотят.
        На основании таких ЧУВСТВ и ощущений у любого здорового человека начнется приступ паранойи. А страх, уровень образования и творческий подход довершат картину, которая и будет все оставшееся время донимать «больного». Вот на основании таких чувств и возникает бред про: прослушивающих твою голову фсбшников; донимающих тебя телепатов, бывших коллег по работе, соседей, одноклассников и просто плохо знакомых людей; про испытания новой сверхсекретной аппаратуры правительством на собственных гражданах; про испытания оружия инопланетянами на людях т.д. и т.п.
        На сколько мне известно, и я отмечу, техномагия получила свое развитие в 30х годах прошлого столетия. Было бы интересно узнать у человека, сведущего в истории психиатрии, какие именно «диагнозы» родились, сформировались и обзавелись терминологией в это время.
        12. Сейчас мне намного легче. Я нащупала твердый путь к выходу и спешу поделиться этим с вами. Я провела два года в аду, иногда в буквальном. С демонами, космосом, испытаниями сверхновой аппаратуры, полной потерей контроля над телом и всем сопутствующим. Не способная пошевелиться с кровати и приготовить себе что-нибудь поесть. «Галлюцинациями» не только слуховыми и визуальными, но и вкусовыми «галлюцинациями» и «галлюцинациями» запаха. Этот довольно сложное явление, поэтому его физику я здесь рассматривать не буду.
        Следующие почти два года я решала проблему и продолжаю ее решать. Все будет происходить постепенно. Вы это будете чувствовать. Поскольку я была идеологическим трезвенником, им не удалось убедить меня в том, что я больна. Не на чем было убедительно играть. Я с самого начала знала природу этой «болезни». И природа эта лежит в духовном, а не в техническом психическом плане. Я была абсолютно здоровым человеком, живущим без шокирующих стрессов в покое у мужа за пазухой. Как положено.
        Итак, не ждите мгновенного результата. Мгновенный результат обещают только рекламные плакаты хирургических клиник. Эту каку вы собирали много лет. Так же подобные воздействия имеют накопительный эффект и собираются в семье на протяжении поколений. Семи, насколько я могу судить, в некоторых сложных случаях и дольше. Попробуйте представить как-нибудь, сколько людей жили вокруг вашей семьи на протяжении последних семи поколений. Кому вы мешали, кто вам завидовал, а кто чего от вас хотел. Это может быть огромный пласт мешающей вам жить энергии. Вы оказались самым чувствительным членом семьи. Пришло время эту проблему решать. Проблема уже постучала в голову. Дальше отступать некуда. Молитва/успокоительные/снотворные.
        Мне становится все лучше и лучше. Духи один за одним отвязываются от меня. Сейчас у меня в голове их всего лишь парочка одновременно, хотя были моменты, что их была и сотня одновременно и я теряла контроль над собственным телом. Теперь я сама управляю собой. Из лекарств я пью барсучий жир, т.к. на протяжении всей «болезни» курила как паровоз, поливитаминки за 52руб., иногда собственный сбор Персен и сплю как сурок. Ухаживаю за своей красотой, занимаюсь квартирой, готовлю еду, вкусную как раньше, общаюсь с мужем, с подругой и читаю книжки. Молюсь каждый день и уже даже планирую выход на работу. И это путь твердый и единственный эффективный. Желаю вам скорейшего выздоровления.
        Вот молитвы, которые я обещала привести. Они довольно легко ищутся в интернете:
        Первая молитва: Молитва «Покров Пресвятой Богородицы»
        Вторая молитва Архангелу Михаилу названия нет вроде, начинается словами: «Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабу твоему (имя). Защити, Архангеле, меня от всех врагов, видимых и невидимых. …»
        Третья молитва Архангелу Михаилу начинается словами: «Святой и великий Архангел Божий Михаил, Неисповедимыя и Пресущественныя Троицы первый по Ангелах предстоятелю, рода же человеческого приставниче и хранителю, сокрушивый с воинствы своими главу прегордого денницы на Небеси и всегда посрамляющий злобу его на земли. …»

Malasha
        Контактная информация:

# Malasha » 08.12.2016, 11:41

По хорошему, все посты об излечении от голосов молитвами, надо убирать в раздел Религия. Потому что у разных религия свои способы излечения от разных болезней. Психиатрия она стоит как бы отдельно от всего этого. С моей точки зрения избавляться от голосов с помощью молитвы это все равно что бросаться из огня да в полымя.

andrei
        Дата регистрации: 27.10.2015, 13:42

# andrei » 09.12.2016, 04:30

Мне как-то года три назад удалось записать голос, который со мной разговаривал, писал на веб-камеру. По моему это военные, запись не сохранились, накрылись все винчестеры, как-будто их намеренно выводили из строя.

Анимо
        Заключенный Реальности

# Анимо » 09.12.2016, 20:17

andrei писал(а):Мне как-то года три назад удалось записать голос, который со мной разговаривал, писал на веб-камеру. По моему это военные, запись не сохранились, накрылись все винчестеры, как-будто их намеренно выводили из строя.

:) Запиши ещё раз.
        Я тоже могу слышать голоса другого человека (если, конечно, они у него есть).
        :( Но это не спецслужбы. Голоса у других людей такие тупые, как и у меня были.

andrei
        Дата регистрации: 27.10.2015, 13:42

# andrei » 14.12.2016, 06:44

Голоса у других людей такие тупые, как и у меня были.

А если у меня не тупые, а вполне сознательные.

Анимо
        Заключенный Реальности

# Анимо » 14.12.2016, 08:12

andrei писал(а):А если у меня не тупые, а вполне сознательные.

Прислушайся внимательно.
        Они просто цепляют тебя каким-то словом, а остальное ты сам додумываешь.
        Они, вообще, не могут долго мысль продолжать.
        Их влияние на человека ограничено.

Malasha
        Контактная информация:

# Malasha » 14.12.2016, 12:25

Анимо писал(а):Прислушайся внимательно.
        Они просто цепляют тебя каким-то словом, а остальное ты сам додумываешь.
        Они, вообще, не могут долго мысль продолжать.
        Их влияние на человека ограничено.

Анимо, у всех это по разному. У кого то отдельные слова, у кого то диалог. И включаются еще чувства. А люди обычно не могут отличать свои нормальные чувства от сильно искаженных чувств, к тому же еще и многократно усиленных. Для многих если чувство есть, то оно как абсолютная истина не нуждается в проверке и сомнению не подвергается. Потому у них крыша и едет. У них поведение меняется в совершенно неприемлемую сторону.

Анимо
        Заключенный Реальности

# Анимо » 14.12.2016, 18:58

Да это у всех сначала.
        Со временем подозрения всё же появляются. А вместе с ними и контроль за "крышей".
        Кстати, это у голосов крыша едет. В прямом смысле.
        Они теряют защиту и тогда человек начинает их слышать. Во время обострения голоса всячески пытаются её восстановить и снова уйти в спячку (ремиссия, то есть хроническое течение болезни).

Registr
        Дата регистрации: 06.11.2016, 16:42

# Registr » 14.12.2016, 20:51

andrei писал(а):А если у меня не тупые, а вполне сознательные.

Это потому, что они по Вашим же извилинам мозга скачут, Ваше сознание используют.

Анимо
        Заключенный Реальности

# Анимо » 14.12.2016, 20:58

У них своё сознание отличное.
        Просто мир людей для них очень непонятен.
        И времени на контакт очень мало. Люди же сопротивляются. Да и сами они прячутся
        Сводят общение к минимуму, чтоб инфу не выдать случайно.

Registr

# Registr » 15.12.2016, 17:49

Анимо писал(а):У них своё сознание отличное.
        Просто мир людей для них очень непонятен.

Масштабы вложенности и скорости бытия разные: http://savepic.org/7164828.png

Анимо писал(а):И времени на контакт очень мало. Люди же сопротивляются. Да и сами они прячутся
        Сводят общение к минимуму, чтоб инфу не выдать случайно.

:) Так ползут же и днем и ночью то ли внутри головы, то ли снаружи: http://savepic.org/7163804.png

Анимо
        Заключенный Реальности

# Анимо » 15.12.2016, 23:59

С разностью скоростей бытия голоса прекрасно справляются.

Registr

# Registr » 16.12.2016, 12:35

Анимо писал(а):С разностью скоростей бытия голоса прекрасно справляются.

В этом, кстати, скрыт механизм предвидения.

Анимо
        Заключенный Реальности

# Анимо » 16.12.2016, 22:05

:) Я даже статью об этом написала - "Время". https://plus.google.com/u/0/communities/106331442588577899262/stream/163db7b2-49b8-434f-8ba0-a44fbfef6a46
        Но это, скорее, просчитывание и быстрота реакций.
        Предвидеие - это уже манипуляции человеческим обществом.
        А вселенные, вообще, управляются легендами и предсказаниями.

Registr

# Registr » 17.12.2016, 13:32

Анимо писал(а):Предвидеие - это уже манипуляции человеческим обществом.
        А вселенные, вообще, управляются легендами и предсказаниями.

При равном насыщении информацией манипуляция становится невозможной, типа подушками с легендарными перьями друг друга толкают, только так и управляют управляемые управители, во временах рассеявшись :)

Анимо
        Заключенный Реальности

# Анимо » 17.12.2016, 22:50

:D Чел, у тебя мания величия!

Registr

# Registr » 18.12.2016, 12:20

Каждая точка зрения по своему уникальна, выделяется на фоне остальных по своей сути. Таких точек, как перьев в подушке. ;)

Анимо
        Заключенный Реальности

# Анимо » 18.12.2016, 22:07

Но правильная только та, которая позволяет выжить.
        То есть та,которая приводит к улучшению здоровья.

Registr

# Registr » 18.12.2016, 23:13

Анимо писал(а):Но правильная только та, которая позволяет выжить.
        То есть та,которая приводит к улучшению здоровья.

Прикол насыщенного бытия в том, что при каждом шаге по лестнице происходит проваливание ноги в ступеньку, как в зыбучий песок. Торможение ускорения.

Все взаимодействия сродни волнам вокруг поплавка и сводятся с противоположной стороны к кривому зеркалу антагонирующего полуавтоматического шизо-эга, системная цель которого - терзать, качать из стороны в сторону поплавок точки зрения, путаться вредной собакой у попа под ногами...

Чтобы не дать допекающим эмоциональным волнам долбить тело снутри, надо куда-то пойти и что-то сделать, при этом тело начинают долбить волны обстоятельств снаружи и волны эмоций внутри... выжить не сложно, и здоровью лучше, если не раскачиваться ни при каких обстоятельствах.

Анимо
        Заключенный Реальности

# Анимо » 19.12.2016, 02:04

:) Или "поплавок" укрепить так, что никакие волны не качали.

Registr

# Registr » 19.12.2016, 20:02

Анимо писал(а)::) Или "поплавок" укрепить так, что никакие волны не качали.

https://www.youtube.com/watch?v=OeVGzVoEUFY

:)

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»