Приветствие - новичкам

Голоса и чай

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
golosa-parazitov
Дата регистрации: 14.10.2016, 17:06

Голоса и чай

# golosa-parazitov » 24.11.2016, 15:11

У меня голоса склоняют к употреблению чая. Появляется навязчивое желание пойти попить чай. А также шумиха с их стороны на этот счет. Насколько я знаю - они потом этот чай себе употребляют из крови как алкоголь, т.е. для своего опьянения. Может кто-то знает как такое навязчивое желание убирать у себя?

XLBaron
Черный Колдун
Дата регистрации: 16.01.2010, 13:21
Контактная информация:

Re: Голоса и чай

# XLBaron » 24.11.2016, 15:23

Похавай клозапина с чаем
My Plague - new abuse
Сдохните....(с)

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии
Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

# Ирина1234560 » 24.11.2016, 15:38

от чая появляется тонус. хотят что бы вы побегали, за этим придет какое нибудь возбуждение по ситуации, а они покушают. они ведь энерго едят.

я думаю, пусть так едят, чем свое у них понесется ночью и днем.

Барон правильно сказал. добавьте в чай каких нибудь трав и утрите им нос.

по христианству все просто. излишний чай и кофе - блуд. вот это объяснение самое лучшее. если наше явление описывается только в христианских книгах то объясняя всегда этого придерживайтесь, это самый выигрышный вариант.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Dealerdolls
Психиатры-психи
Дата регистрации: 23.07.2011, 00:10
Контактная информация:

# Dealerdolls » 24.11.2016, 17:44

golosa-parazitov писал(а):У меня голоса склоняют к употреблению чая. Появляется навязчивое желание пойти попить чай. А также шумиха с их стороны на этот счет. Насколько я знаю - они потом этот чай себе употребляют из крови как алкоголь, т.е. для своего опьянения. Может кто-то знает как такое навязчивое желание убирать у себя?

Просто не думать о всякой ерунде что тебе приподносят мысли!
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13

Анимо
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 10.09.2012, 01:29

# Анимо » 24.11.2016, 22:57

golosa-parazitov писал(а):У меня голоса склоняют к употреблению чая. Появляется навязчивое желание пойти попить чай. А также шумиха с их стороны на этот счет. Насколько я знаю - они потом этот чай себе употребляют из крови как алкоголь, т.е. для своего опьянения. Может кто-то знает как такое навязчивое желание убирать у себя?

Им не чай, а сахар нужен.
Замени сахар мёдом и через несколько месяцев вообще перестанешь пить чай. Даже в холодное время года.

golosa-parazitov

# golosa-parazitov » 25.11.2016, 20:42

Спасибо за ответы!

Ирина1234560 писал(а):от чая появляется тонус. хотят что бы вы побегали, за этим придет какое нибудь возбуждение по ситуации, а они покушают. они ведь энерго едят.

я думаю, пусть так едят, чем свое у них понесется ночью и днем.

Барон правильно сказал. добавьте в чай каких нибудь трав и утрите им нос.

по христианству все просто. излишний чай и кофе - блуд. вот это объяснение самое лучшее. если наше явление описывается только в христианских книгах то объясняя всегда этого придерживайтесь, это самый выигрышный вариант.

Согласен насчет энергии. Едят ее при моем возбуждении, в том числе и от негативных эмоций.

Излишества - тоже правильно, умеренность наверное лучший вариант, только они так порой склоняют еще и к кофе и шоколаду, что трудно эту умеренность сохранять.

Добавить в чай трав, это да - наверное поможет, потому как у них тогда от трав может что-то слипнуться или ядовитые (вредные) для них могут вещества поступить в кровь вместе с чаем, надо наверное подбирать состав такого чая.

golosa-parazitov

# golosa-parazitov » 25.11.2016, 20:46

webstreetcoma777 писал(а):Просто не думать о всякой ерунде что тебе приподносят мысли!

Спасибо! Просто не думать трудно, надо знать как не думать. Это не столько мысли, сколько навязчивое желание

bandarlog
Дата регистрации: 08.07.2016, 09:47

# bandarlog » 25.11.2016, 20:53

ну хорошо, что голоса не говорят тебе в очко долбиться. а то ты бы так и делал, да?

golosa-parazitov

# golosa-parazitov » 25.11.2016, 20:54

Анимо писал(а):Им не чай, а сахар нужен.
Замени сахар мёдом и через несколько месяцев вообще перестанешь пить чай. Даже в холодное время года.

Спасибо!

Без сахара тоже склоняют. Т.е. их интересует чай и без сахара.
Насчет меда - возможно помогает потому, что мед может содержать какие-то вредные для них вещества, от которых у них что-то там слипается или ядовитые для них компоненты. Это зависит наверное от того, что в конкретном меде содержится, какие растения. Подбирать мед надо.
Я вместо чая молоко с медом пью - похоже помогает, только все равно от разного меда у них разная реакция может быть.
Здесь главное - самому не потравиться медом

golosa-parazitov

# golosa-parazitov » 25.11.2016, 21:00

bandarlog писал(а):ну хорошо, что голоса не говорят тебе в очко долбиться. а то ты бы так и делал, да?

В общем да, можно и так подумать - искать более общее решение от желаний паразитов. Здесь дело в конкретике. Это им от меня не нужно. У них нет назойливости для моих таких действий.

golosa-parazitov

# golosa-parazitov » 25.11.2016, 21:07

Получается наверное действенно будет добавить к чаю какой-нибудь травы или мед, только надо подбирать траву или мед к чаю, наблюдать за самочувствием и реакцией голосов

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

# Dealerdolls » 25.11.2016, 21:13

golosa-parazitov писал(а):Спасибо! Просто не думать трудно, надо знать как не думать. Это не столько мысли, сколько навязчивое желание

В чае содержится от 2 до 3% кофеина - вещества тонизирующего и несколько возбуждающего деятельность сердца и нервную систему. Кроме кофеина в чае имеются еще таннин, эфирные масла и другие химические вещества, в совокупности создающие любимый нами вкус и аромат чая.
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

Delirium
Дата регистрации: 01.06.2010, 20:59

# Delirium » 25.11.2016, 21:24

Крепкий чай, как и чифирь, стимулирует мозговую деятельность. У меня начинают идти умные мысли, они тоже паразиты, разговариваю сам с собой - самим умным. Время пропадает. Но настроение приподнятое.
Vana est sapientia nostra: Omnes una manet nox

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

# Dealerdolls » 25.11.2016, 21:27

Delirium писал(а):Крепкий чай, как и чифирь, стимулирует мозговую деятельность. У меня начинают идти умные мысли, они тоже паразиты, разговариваю сам с собой - самим умным. Время пропадает. Но настроение приподнятое.

Я тоже чиферю иногда раньше часто чифирил но сердце не железное в мои 32 года уже болит иногда старик уже однако!

Malasha
Дата регистрации: 14.06.2010, 20:42
Контактная информация:

# Malasha » 26.11.2016, 11:15

А мне просто чай нравится, не представляю как жить без чая. Наверное я уже подсела на него как на наркотик. Чтобы у него цвет красивый был, добавляю в него лимон или еще чего нибудь. Мне чай и от головной боли всегда помогает.

Анимо
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 10.09.2012, 01:29

# Анимо » 26.11.2016, 12:17

golosa-parazitov писал(а):Получается наверное действенно будет добавить к чаю какой-нибудь травы или мед, только надо подбирать траву или мед к чаю, наблюдать за самочувствием и реакцией голосов

:) Заходи. https://plus.google.com/u/0/communities/106331442588577899262
Я там делюсь своим опытом о поведении голосов.

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»