Приветствие - новичкам

Кто-нибудь слышал красивые голоса?

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Анимо
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 10.09.2012, 01:29

Re: Кто-нибудь слышал красивые голоса?

# Анимо » 12.11.2016, 21:59

MeltOff писал(а):понятно. в общем у каждого свои заморочки. :)
я не сдался, просто у меня иной метод борьбы с болезнью. и он основан на принятии таблеток. и пока я их пью, психоза у меня уж точно не будет! уверен на все 100%.
а на сайте вы такого человека и не найдете, который будет кричать во все стороны: я выздоровел! я излечился! ведь нормальные люди, не кричат направо налево "Я здоров!". Они просто живут своей нормальной жизнью и не думают об этом, и уж точно по таким сайтам не сидят! Так что я сильно сомневаюсь что такой человек объявится здесь. Тем более что с нашей болезнью, говорить о полном выздоровлении всегда преждевременно, даже в случае выздоровления, может случится так что через несколько лет болезнь снова вернется. Поэтому можно лишь говорить о пожизненной ремиссии, когда все признаки заболевания прошли, и у тебя нет голосов в голове, за тобой не следят, спишь ты хорошо по 8-9 часов в сутки (и этого хватает на весь день), голова ясная, чувствуешь себя бодрячком и самое главное: у тебя есть любимая работа, приносящая тебе удовольствие, любимая семья, хобби, и вообще ты чувствуешь себя успешным, состоявшимся человеком получающим радость от жизни! Вот тогда да, это можно назвать выздоровлением, и если так продлится всю оставшуюся жизнь, то тогда, посмертно, тебя можно будет признать выздоровевшим!
А Бог и Библия это какашка!

Вылечится означает перестать спать без вреда для организма.
Всё остальное..... болезнь.

MeltOff
Дата регистрации: 14.02.2011, 18:37

# MeltOff » 12.11.2016, 22:36

Да я знаю, что мир чтит христиан, как и любую веру вообще! А почему это так, вы не задумывались? Это отнюдь не в том что Бог это истина! (Истина как раз в другом, в том что Бога нет! Вот в чем истина!) А чтит христиан - Государство! Потому что государству это выгодно, так проще управлять людьми, через Библию и Бога. Государству выгоднее считать вас (верующих) заблудшими овцами без пастуха! А пастух - это Бог, это Иисус, это Государство в конечном итоге, его верхушка.
Так что я знаю что такое Бог и что такое Библия и что и кем и для чего создано!
У меня у самого много друзей и знакомых верующих - милейшие люди я вам скажу! И я их уважаю и чту, и вас тоже уважаю, за вашу веру! Но это не значит что я верю во Всевышнего и тем более сказкам библейским теперь. Было время, когда и я был верующим, тоже по дурости начитался всяких книг. А вот когда у меня крыша поехала, и голоса со всех сторон посыпались, тогда то я и понял что это такое - вера в Бога! Они же (голоса) мне все и рассказали что да как и что к чему. Я поначалу долго сопротивлялся, мол нет, Бог есть - весь мир же верит! Но они мне все на пальцах расписали, чему меня в школе учили и что есть истина. Достаточно было вспомнить уроки истории и астрономии, как весь мой мир (божественный) рассыпался! Пришлось заново все собирать по кусочкам, теперь уже без Бога!
Так что я знаю что такое Бог. Он живет лишь в наших умах, когда веришь в него! Объективно его не существует! Земля есть, люди есть, Бога нет! Не устану повторять: Вера в Бога - это путь к шизе! Ведь откуда вы впервые узнали о Боге, неужели он явился к вам персонально? Нет, вы узнали о нем из книжек, из телевизора, от таких же верующих как вы людей. Так ведь? А это все может означать лишь одно - Бог и Дьявол - вымышленные персонажи! Нужно было людям как-то в древности объяснить свое происхождение, вот и придумали. Один дурак придумал, другому передал, и пошло и поехало, и весь народ в итоге прозомбировали!
Что за народ, понять не могу, в детстве нормальными были, играли веселились без Бога, и в школе учились и все было хорошо. Как чуть повзрослели, так сразу зомбироваться начали - Бога им подавай! А где его взять то? Ученые уже весь космос, всю Вселенную просканировали в поисках, ни шиша не нашли Раньше Земля была плоская и считалась центром мироздания - верили в Бога. Да Бог сказал, Бог за 6 дней создал и в ад всех отправил! Теперь другие времена - Земля стала круглой, вращаться стала вокруг солнца (а не наоборот), а Вселенная не ограничивается размерами солнечной системы и Галактики, а продолжается бесконечно. И все равно как овцы тупые, эти попы с крестами и в золоте ходят и твердят одну и туже песню: Бог есть, грядет апокалипсис, покайтесь грешники! Всех в ад!
Короче, меня этим не возмешь, ну нет его (Бога), не вижу я его! Поэтому Бог- отстой!, а Библия - какашка! сатанинская книга! :)
Потенциально каждый из нас мог бы стать Богом.

Boy70
Дата регистрации: 27.07.2016, 00:14

# Boy70 » 12.11.2016, 22:51

Ну не знаю
Каждый думает по-разному

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 12.11.2016, 23:09

:) Бог - это всё, чему подчиняется Человек (вольно или невольно). Государство, полиция, силы природы, неизлечимые болезни и тд.
Паства - это всё, что подчиняется Человеку (вольно или невольно). Кот, например.
Бесы - это что-то равное Человеку по силам, но стремящееся доминировать. То есть перейти в раздел богов. Жена(муж), непогода, хулиганы, излечимые болезни и тд.

Вопрос религии не в том - существует бог или нет, а в том, какой стиль жизни выбрать, когда в мире присутствует бог.

Религиозники выбирают стиль несопротивления.
То есть, признают силу бога (любого) и клянутся не сопротивляться (служить верой и правдой) взамен на милость божью.
Свои пожелания выражают только в форме просьбы (молитва).

Например, государство всячески поощряет законопослушных граждан.
Но это срабатывает и с неизлечимыми болезнями.
Паразиты тоже хотят, чтоб их носитель и кормитель протянул подольше, родил детей, на которых они смогут перелезть в случае смерти носителя.(душа (это часть паразитов, которая может переселиться на детей, внуков. Основная часть паразитов погибает вместе с Человеком.)
Но такой синергизм возможен только в случае, если Человек не сопротивляется даже невольно.
Таким людям паразиты высчитывают ресурсы тела и в соответствии с ними составляют план на жизнь. Когда жениться, когда родить, когда умереть и тд (судьба).
Кроме того, паразиты предоставляют таким людям "прелесть", то есть избавление от болей (мучений).
Я знаю много религиозных людей, которых перед смертью забирали в больницу и обнаруживали рак на четвёртой стадии, от которого не было болей до последнего момента.
Поэтому шизофреников и не принимают в религию ( любую). Шизофреники - это те, у кого сопротивление заложено от природы (невольное).
Поэтому... в какую бы позу шизофреник не стал, трахнуть его невозможно, что абсолютно противоречит принципам религии.

:( понятно, что и наркоза от мучений у шизофреников тоже нет.
Последний раз редактировалось Анимо 12.11.2016, 23:39, всего редактировалось 2 раза.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 12.11.2016, 23:32

Поэтому и таблетки, которые у некоторых подавляют невольное сопротивление, действуют только на середнячков.
Если у Человека хороший иммунитет, отличная печень и почки, то никакими таблетками ему голоса не заглушить.
:) Выход только один - найти способ избавиться от голосов вообще..
То есть, вылечится, а не искать ремиссию (хроническое течение болезни).

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии
Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

# Ирина1234560 » 12.11.2016, 23:38

Анимо писал(а):Вылечится означает перестать спать без вреда для организма.
Всё остальное..... болезнь.

может быть нужно подобрать микроэлементы для здорового сна? (голоса, их авторство)
Последний раз редактировалось Ирина1234560 12.11.2016, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 12.11.2016, 23:40

ВЫ В УМЕ? ВСЕ ВСЕГДА ВЕРИЛИ И В ДЕТСТВЕ И СЕЙЧАС. с детства всем рассказывали как девушка окаменела, потому что в пляс пошла с иконой.

УМА НЕТ, НА НАС НЕ ВЕШАЙТЕ. ЧИТАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 12.11.2016, 23:44

Ирина1234560 писал(а):может быть нужно подобрать микроэлементы для здорового сна? (голоса, их авторство)

Сон - это болезнь.
Здорового сна не может быть. По определению.
Кто спит, тот болен.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 12.11.2016, 23:49

да, обезболивание это прелесть, не могу не пользоваться. грех :(

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 12.11.2016, 23:51

Анимо писал(а):Сон - это болезнь.
Здорового сна не может быть. По определению.
Кто спит, тот болен.

нет, пока Бог сказал всем спать, здоровый сон есть. другое дело, что "здоровые" больны, не увидишь как хронически доходят до точки. есть норма. в рамках сна нужно подобрать все микроэлементы. это может быть другая фирма.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 12.11.2016, 23:53

Без тебя разберусь.
Смотри за собой.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 12.11.2016, 23:54

Вот как :D , это с ума сойти, Анимо!
настроение у вас там с голосами на самом юге в России нужно менять! не только голосами живем, но и с миром! нужно держать себя!

никто не виновен, что у вас так плохо.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 12.11.2016, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 12.11.2016, 23:59

Вот себя и держи.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 13.11.2016, 00:00

Плохо Анимо.
Здесь вы не только женщина как насаживают всем голоса, но и мать. Вы здесь главная, ваше слово всегда весомо и значимо, на вас всегда смотрят. Вы уже скоро будете бабушкой :) это так хорошо!
Последний раз редактировалось Ирина1234560 13.11.2016, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 13.11.2016, 00:01

Вот и не указывай мне.
Справься сначала со своими голосами.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 13.11.2016, 00:02

Вы в уме или нет?

Все мы должны вести себя хорошо. Это форум на очень большую группу людей, из разных мест.

Нельзя допускать раздражение, у вас все хорошо. вы злитесь уже неделю (впрочем бабушкам это разрешается. :) но тут много совсем маленьких человечков, которые смотрят на все.)
Последний раз редактировалось Ирина1234560 13.11.2016, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 13.11.2016, 00:06

:? Тогда уходи. Ты всех так раздражаешь.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 13.11.2016, 00:06

невероятно.

давайте где ходим в туалет тут же и жить. все обойдется)))) ЭТО ВСЕМ ЛИ НРАВИТСЯ АНИМО? зачем вы пропускаете? зачем проходите мимо?

ВАМ ТОЛЬКО РЯДОМ БЫТЬ, УЧИТЬ.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 13.11.2016, 00:18

уничтожая физические заболевания организма, вы уничтожаете шизофрению. дух становится здоровым, подселенцы отпадают от него.

ЭТО ВАША ИДЕЯ. Я НЕ СПОРЮ, А ПОДДЕРЖИВАЮ ЕЁ!!!!!!!!!! у нас с вами нет разногласий. все что вы делали когда либо и как либо ВЫ БОРОЛИСЬ С БОЛЕЗНЬЮ И ДАЕТЕ ЭТОТ ПУТЬ ВСЕМ.

Анимо, не было ничего между нами вообще.

мы все здесь просто требуем от вас хорошего настроения! вы нам нужны такой, вы самый сторожил на сайте!
Последний раз редактировалось Ирина1234560 13.11.2016, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 13.11.2016, 00:22

Ты не можешь от меня что либо требовать.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 13.11.2016, 00:23

МОГУ!!!!!!!!!!!! :)

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 13.11.2016, 00:26

Ну... помечтай.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 13.11.2016, 00:39

так не будет.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 13.11.2016, 00:39

все атеисты знают что Бог есть :)

MeltOff

# MeltOff » 13.11.2016, 11:56

Все атеисты знают что Бога нет!
О Хоспади! Какой бред вы пишете тут! Даже словесную перепалку устроили! Вы совсем свихнетесь со своим Богом! Какие-то подселенцы, какие-то паразиты, бесы, черти, дьяволы. Вам самим смешно не становится от этих слов? Верить в эту чепуху! Ну хорошо, должен признать, некоторые с детства звезданутые, прозомбированные религиозно! Я уже устал вам приводить доказательства и доводы что Бога нет, поэтому просто скопирую свои предыдущие сообщения:
Это что же, каждый атеист - черт по-вашему что-ли? :) Ну ладно будем специально для вас чертями тогда, если вам так проще. :) Тогда вы нас бояться должны, вы ведь боитесь чертей? или нет?
А вообще Библия для меня не авторитет. Она писалась в те далекие времена когда человек еще только начинал осознавать себя и свое место в природе. Так что я воспринимаю тексты из библии как сказки для взрослых и детей, не более. И бесы, черти, ангелы и боги - для меня лишь сказочные персонажи, материал для фантастических фильмов. А еще и вампиры и оборотни из той же области. Понимаете, это просто смешно, приводить доказательства из Библии о чем либо. В те времена люди еще не знали ничего о границах космоса, и считали Землю центром всего, и что солнце вокруг нее обращается, и что звезды фиксировано прикреплены к прозрачному куполу, и что все мироздание было создано за шесть или семь дней, ну не бред ли? А когда Галилей с Коперником привели доказательства того что Земля круглая, а не плоская (как считалось раньше) и вращается она вокруг солнца, а не наоборот, то их бедолаг на костре сожгли, ваши же библейские последователи. И вы в это верите? Позор! Вы вообще в курсе что Вселенная уже существует около 14 миллиардов лет? И что Наша Галактика не единственная во Вселенной, их миллиарды, и что Земля лишь пылинка в безграничном космосе? А раз так, то существуют миллиарды миллиардов других планет подобных Земле, и на них тоже есть жизнь!
Поэтому повторюсь еще раз, Библия - сатанинская книга, и вера в Бога и дьявола - путь к шизе! Когда вы по начитаетесь всякой ерунды библейской, у вас в голове зарождается эдакий библейский мирок, с Богом и дьяволом и прочее, и они, так как вы в них верите, начинают жить у вас в голове и управлять вашими мыслями и действиями. В острой фазе эти персонажи выходят наружу и проявляются в виде голосов, галлюцинаций и прочее. Вот чем опасна такая безмозглая вера! Я то это знаю, сам прошел через это. Так что я не верю сам, и вам не советую! Забудьте вы свою Библию и живите нормальной человеческой жизнью! :)
Кстати, все современные пародии на Библию - тоже вредно читать. Астрала не существует - это лишь сны! И все осознанные сновидения вредны. От этого тоже психика нарушается! Поскольку сон есть порождение нашей психики, нашего подсознательного, то так называемое осознанное сновидение приводит к психическому напряжению во время сна. И, думая, что астрал существует, начиная верить в это, ты нарушаешь биохимические процессы в мозгу. В общем не знаю как это описать, но суть такая. Короче нельзя верить в астрал и тому подобное - это тоже путь к шизе или иным расстройствам здоровья, вплоть до сердечных и психических расстройств.

MeltOff

# MeltOff » 13.11.2016, 12:07

Короче, вам нужно читать научные труды о происхождении жизни, нашей планеты и космоса вообще. Тогда вера в Бога от вас сама отвалится! Смотреть документальные фильмы, например такие: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4925006 Discovery: Как устроена Вселенная / How the Universe Works / Сезон: 1-3 / Серии: 1-25! Просвещаться нужно!
А то прозомбировались тут со своим Богом и сидите как суслики. :ugeek:

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 13.11.2016, 17:41

Вообще-то, её бог - грибы.
Не трать своё время впустую.

Анимо
Заключенный Реальности

# Анимо » 13.11.2016, 17:43

MeltOff писал(а):Короче, вам нужно читать научные труды о происхождении жизни, нашей планеты и космоса вообще. Тогда вера в Бога от вас сама отвалится! Смотреть документальные фильмы, например такие: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4925006 Discovery: Как устроена Вселенная / How the Universe Works / Сезон: 1-3 / Серии: 1-25! Просвещаться нужно!
А то прозомбировались тут со своим Богом и сидите как суслики. :ugeek:

:) http://schiza.net/viewtopic.php?f=189&t=17118

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 13.11.2016, 17:44

MeltOff писал(а):.......

Нужно только перед смертью побыть) слабы атеисты.

атеист живет с чертом? да, по левое плечо. сколько залетели, столько черта и видим. черт никогда не идет к добру.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 13.11.2016, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 13.11.2016, 17:48

Анимо писал(а):Вообще-то, её бог - грибы.
Не трать своё время впустую.

Да, Анимо. НУЖНО НАЧИНАТЬ)))) а у вас сын, вы не одна на земле. это страшно и говорить и писать.

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»