Приветствие - новичкам

Кто-нибудь слышал красивые голоса?

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Boy70

Кто-нибудь слышал красивые голоса?

Сообщение Boy70 » 09.11.2016, 00:00

У кого были хорошие голоса? как давно было и что говорили?

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Re: Кто-нибудь слышал красивые голоса?

Сообщение Ирина1234560 » 09.11.2016, 00:20

сами по себе голоса очень красивы, мелодичны. этот звук не сравнишь ни с чем. они прекрасно поют, внеземной звук, переделывают песни радио (добавляют музыку и слова), получается красивее. я часто слушала Алену Роксис Громче радио в их исполнении, они запоминают свою трактовку и подают её снова, иногда по другому. они говорят на английском, французском, испанском, язык их, как русский очень красив. это просто не передать.
ни один музыкальный инструмент на земле не воспроизводит звук как они.

сейчас они почти не ругаются, поддерживают и работают. любой шум как звук вентилятора у компьютора им нравится. при выключении источника шума замолкают, потом обязательно потихоньку начинают снова.

они мыслят. ходят по головам окружающих вас людей. могут зайти в кота, он ведет себя тогда необычно, не как бы он сам, по другому крутит головой, глядит. обычно мне не нравиться это, коту может быть плохо.

самостоятельно могут копировать практически всю музыку. сидят, прислушиваются к тому что говорит мир через мои уши.

не знаю что и сказать, они могут сотворить материальную вещь из ничто. это все не простое.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Анимо
Легенда Форума

Сообщение Анимо » 09.11.2016, 02:21

Песни очень красивые, льстили беспрецедентно.
Картины очень красивые показывали. А какие красивые пейзажи в снах....

Но я люблю злые голоса. Они становятся злые перед тем, как сдохнуть.
Боже, как же классно без тебя!

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 09.11.2016, 02:54

Boy70 писал(а):У кого были хорошие голоса? как давно было и что говорили?
Я не верю в позицию благоприятных голосов может быть я ошибаюсь но мне кажется голоса бывают только злыми за исключением нектрых моментов когда я хотел покончить жизнь суецидом хотел выбросится из икна вниз головой да это голоса мне говорили это как в на одном плече сидит ангел а на другом дьявол и идёт борьба добро со злом так вот как стало перевешивать зло я залез на окно решил последний раз взглянуть на этот чудный мир но па ту сторону плеча сидел ангел который сказал мне живи Тимур тебе надо жить и я стал жить как видите жив здоров и не кашляю! ;)
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 09.11.2016, 03:00

Анимо писал(а):
Но я люблю злые голоса. Они становятся злые перед тем, как сдохнуть.
У меня много было злых голосов периудами у меня бывают они иногда в жизни когда сильно кайфую но я почемуто испытываю мучение для меня это настоящий ад!Наверное еслиб поток голосов всегда был постоянно злым меня бы небыло в живых удавился бы наверное для меня это не жизнь!
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

Анимо
Легенда Форума

Сообщение Анимо » 09.11.2016, 03:14

У наркоманов это по-другому.

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 09.11.2016, 03:39

Анимо писал(а):У наркоманов это по-другому.
А что мы не люди чтоли Анимо :D все ведь мы ходим под одним и темже туловищем за исключением мужчины и женщины и мозги у нас у всех одининаковые за исключением ума я слышал голоса когда я ещё небыл нарком но был в шизе условном диагнозе которые ставят врачи о котором я даже не знал поскольку молодым тогда был дурачком !

Анимо
Легенда Форума

Сообщение Анимо » 09.11.2016, 06:30

При чём тут люди или не люди..
Просто под наркотой и глюки и голоса другие.
Пробовала я когда-то.

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 09.11.2016, 14:54

Анимо писал(а):При чём тут люди или не люди..
Просто под наркотой и глюки и голоса другие.
Пробовала я когда-то.
Какие другие это как?

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 09.11.2016, 18:02

природа у всего одна. алкоголики еще с нами. это они так самовыражаются.

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Анимо
Легенда Форума

Сообщение Анимо » 10.11.2016, 00:51

webstreetcoma777 писал(а):Какие другие это как?
Без наркоты намного класснее.

MeltOff

Сообщение MeltOff » 11.11.2016, 16:38

У меня были красивые голоса, лет 8 назад. Тоже рассказывали всякое интересное, комментировали, слушали музыку вместе, смотрели фильмы и т. д. Но они были не постоянными, периодами сменялись то плохими, то хорошими голосами. Так что пришлось от них избавляться с помощью таблеток. Сейчас я уже давно их не слышу, но иногда вспоминаю как приятное воспоминание. Но и сейчас они (голоса) живут во мне, где-то в подсознании, и я знаю, что когда мне хорошо и на душе весело, то это по сути время хороших голосов, а когда накатывает депресняк, или даже болит голова, то это плохие голоса. Их не слышно, не видно, но они есть, как мысль, которая иногда возникает неоткуда, это по сути пришедший изнутри голос, пробившийся на поверхность. :)
Потенциально каждый из нас мог бы стать Богом.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 11.11.2016, 21:57

нельзя равнять мразь с хорошим, мразь покроет.

Анимо
Легенда Форума

Сообщение Анимо » 11.11.2016, 22:54

MeltOff писал(а):У меня были красивые голоса, лет 8 назад. Тоже рассказывали всякое интересное, комментировали, слушали музыку вместе, смотрели фильмы и т. д. Но они были не постоянными, периодами сменялись то плохими, то хорошими голосами. Так что пришлось от них избавляться с помощью таблеток. Сейчас я уже давно их не слышу, но иногда вспоминаю как приятное воспоминание. Но и сейчас они (голоса) живут во мне, где-то в подсознании, и я знаю, что когда мне хорошо и на душе весело, то это по сути время хороших голосов, а когда накатывает депресняк, или даже болит голова, то это плохие голоса. Их не слышно, не видно, но они есть, как мысль, которая иногда возникает неоткуда, это по сути пришедший изнутри голос, пробившийся на поверхность. :)
Вылетевший с тёплого местечка.
Слышно пока снова не присосётся.

MeltOff

Сообщение MeltOff » 12.11.2016, 11:40

Вообще это, конечно, интересная тема. Но с течением времени, после того как все уже было, осознаешь, что все это произошедшее ни что иное как глюк мозга. А лучший способ избавиться от этих галлюцинаций - это просто забыть все это, как-будто этого и не было никогда, и вспоминать как можно реже, лучше вообще не вспоминать, и продолжать жить дальше. Ведь когда ты все это вспоминаешь, прокручиваешь в голове, то по сути стимулируешь тот отрицательный психический центр, который когда-то сформировался во время болезни. И воспоминания о голосах дают им частичку жизни, и они могут снова как-нибудь проявить себя. Поэтому лучше забыть и все!

Анимо
Легенда Форума

Сообщение Анимо » 12.11.2016, 16:14

Как?! Как забыть?!
Со снов же они не пропадают!

Или ты не спишь?

MeltOff

Сообщение MeltOff » 12.11.2016, 17:30

Сплю конечно, но сон для меня это просто сон, в отличие от тебя (у тебя ведь это путешествие в астрале, осознанные сновидения!). И если я во сне с кем и разговариваю, то не придаю этому никакого значения, как правило это знакомые мне люди разные. И в последнее время я почти ничего не помню что мне снилось накануне. Поэтому для меня забыть прошлый "опыт" проще. Голоса сейчас меня не беспокоят, и я их не беспокою.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 12.11.2016, 18:29

знать бы что это глюк и сон на одного тебя, встать и послаааааааать в трижы"""""""""", да нету... ЧЕРТОВЩИНА!!! на то и и сайт тут просто ВОЕТ!

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 12.11.2016, 18:31

голоса так себя ведут, дают вам светлое, что бы не загнулись окончательно, вот и говорим в этой рубрике о светлом. ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ СВЕТЛЫМ. это сейчас просто нить жизни, слезы и эта нить.

наука пока слаба была против черта, Анимо :)
Последний раз редактировалось Ирина1234560 12.11.2016, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Анимо
Легенда Форума

Сообщение Анимо » 12.11.2016, 18:42

MeltOff писал(а):Сплю конечно, но сон для меня это просто сон, в отличие от тебя (у тебя ведь это путешествие в астрале, осознанные сновидения!). И если я во сне с кем и разговариваю, то не придаю этому никакого значения, как правило это знакомые мне люди разные. И в последнее время я почти ничего не помню что мне снилось накануне. Поэтому для меня забыть прошлый "опыт" проще. Голоса сейчас меня не беспокоят, и я их не беспокою.
:( Дело твоё, конечно.
Я ещё не сдаюсь.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 12.11.2016, 18:49

я днем так же. уже отрубаюсь от зла. в голове только нормально держится, 7-ой год, легче.

MeltOff

Сообщение MeltOff » 12.11.2016, 19:28

Иногда лучше сдаться, и тогда, возможно, наступит просветление. Ведь если все время бороться и гнуть "палку" в одну сторону, она может сломаться и не выдержать такого напряжения, и тогда наступит психоз! Борьба с болезнью состоит не в постоянной каждодневной борьбе, а в смене периодов борьбы и отдыха. А как можно отдохнуть, когда ты все время в психическом напряжении? что даже во сне тебя не оставляют в покое! поэтому нужно разграничить, что сон это сон - время для отдыха и восстановления организма, а бодрствование - это бодрствование, время активных действий. Поэтому чтобы так оно и было, нужно выкинуть всякую чушь из головы! забыть все что было! забыть астрал!, забыть пси-террор!, забыть слежку!, забыть Бога и дьявола! в конце концов. И начать жить нормальной жизнью и не глючить! А чтобы не глючить, нужно пить таблетки, как бы тяжело это по первой не было. И тогда, со временем, перестанут мучить голоса, и дело будет идти к выздоровлению! Я и сам раньше избегал врачей и избегал пить таблетки, боролся собственными силами так сказать. Но толку было мало, голоса вроде поборол, но психическое напряжение оставалось. Начал лечиться как положено, с таблетками, и стало легче, не сразу, но легче. Тяжело пить только первый год, дальше постепенно привыкаешь, и со временем уже и не обращаешь внимания на лекарства, пить становится нормой. И вот уже 4 года как я пью рисперидон постоянно, и нормально, привык, живу с этим, расслабился, не борюсь ни с кем. И за это время мне стало ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ! Так что мой вам совет, девченки, бросайте вы эту борьбу астральную, и переходите на таблетки! пищевыми добавками шизу не вылечить. :)

Анимо
Легенда Форума

Сообщение Анимо » 12.11.2016, 19:36

Это не просветление . Это просто ремиссия. И следующий приступ будет намного тяжелее.
Потому что ты сдался (лась).

Во сне люди не отдыхают, а тратят больше всего своих жизненных сил. Поэтому многие только к обеду более или менее в себя приходят.

Психозов я не боюсь. Четыре года с голосами.
Теперь знаю не только, как его пережить, но и как его не допустить. Пищевыми добавками, диетой, гимнастикой.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 12.11.2016, 20:17

Просветление это Библия и излечение, когда Бог простит тебя. на сайте пока еще такого опыта нет, только идем :)

можно ли остановиться в этом? это общечеловеческая культура и знания.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 12.11.2016, 20:20

это образ жизни, Анимо, это туда, куда надо!
это обязательно совпадет и у вас и у меня :)

MeltOff

Сообщение MeltOff » 12.11.2016, 20:52

понятно. в общем у каждого свои заморочки. :)
я не сдался, просто у меня иной метод борьбы с болезнью. и он основан на принятии таблеток. и пока я их пью, психоза у меня уж точно не будет! уверен на все 100%.
а на сайте вы такого человека и не найдете, который будет кричать во все стороны: я выздоровел! я излечился! ведь нормальные люди, не кричат направо налево "Я здоров!". Они просто живут своей нормальной жизнью и не думают об этом, и уж точно по таким сайтам не сидят! Так что я сильно сомневаюсь что такой человек объявится здесь. Тем более что с нашей болезнью, говорить о полном выздоровлении всегда преждевременно, даже в случае выздоровления, может случится так что через несколько лет болезнь снова вернется. Поэтому можно лишь говорить о пожизненной ремиссии, когда все признаки заболевания прошли, и у тебя нет голосов в голове, за тобой не следят, спишь ты хорошо по 8-9 часов в сутки (и этого хватает на весь день), голова ясная, чувствуешь себя бодрячком и самое главное: у тебя есть любимая работа, приносящая тебе удовольствие, любимая семья, хобби, и вообще ты чувствуешь себя успешным, состоявшимся человеком получающим радость от жизни! Вот тогда да, это можно назвать выздоровлением, и если так продлится всю оставшуюся жизнь, то тогда, посмертно, тебя можно будет признать выздоровевшим!
А Бог и Библия это какашка!

Boy70

Сообщение Boy70 » 12.11.2016, 21:41

"НЛ" это что за таблетки, кто знает?

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 12.11.2016, 21:46

MeltOff писал(а):................
нет, но каждый это сообщит!

таблетки помогли - хорошо. но вы помните о их вредности. они каждый день разъедают н.центр в мозге на который они работают. помните это и меняйте.

на основании того что это просто купирование, вы конечно не излечились. купирование может забить болезнь навсегда. вы можете быть таким счастливчиком, но это не значит,

...что вы можете так говорить православным.

ДЕРЖИТЕ СВОЙ ЯЗЫК ЗА ЗУБАМИ. КОГДА БОГ НАЙДЕТ ВАС ПОВТОРНО, МОЖНО И НЕ СПРЯТАТЬСЯ ЗА КУПИРОВАНИЕМ, МОЖНО ТОЛЬКО ЕГО УХУДШИТЬ В СТОРОНУ ДУРАЧКОВ!

МИР ЧТИТ ХРИСТИАН. МИР ЧТИТ ЛЮБУЮ ВЕРУ!

ваше образование - это образование дурачка здесь? вы сидите пишите сейчас, живете перед Богом. вам по отношению к человеку не совестно так говорить? а по отношению к Богу это просто провалиться!
это приятно читать всем людям, кто учился в школе?
Последний раз редактировалось Ирина1234560 12.11.2016, 21:52, всего редактировалось 6 раз.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 12.11.2016, 21:46

да, это сокращенно на сайте таблетки.

MeltOff

Сообщение MeltOff » 12.11.2016, 21:56

Boy70 писал(а):"НЛ" это что за таблетки, кто знает?
НЛ - это сокращение - нейролептики.

Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»