Приветствие - новичкам

Мои голоса рассказывают мне истории.

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Matilda
Дата регистрации: 24.10.2015, 09:53

Мои голоса рассказывают мне истории.

# Matilda » 02.08.2016, 18:28

Я страдаю голосовыми галлюцинациями вот уже два года , они начались у меня после двух лет мании преследования, а заболела я в 16 , все началось с депрессии и панических атак , с незнакомыми людьми еле как общалась , носилась, как угорелая от них. Так вот , мои голоса рассказывают мне про рыцарей и благородных дам , один раз они пересказали сюжет моей любимой книги "Грозовой перевал ", потом были "Поющие в терновнике ", история про гипнотизёра , который лечил свою возлюбленную гипнозом , про короля Артура , квартет Эллиот ( это поэма ) , отрывок из "Грозы" , а именно монолог Катерины "От чего люди не летают , как птицы , как - то ночью были сказки , каждый день у меня в голове новая аудиокниги , в последнее время они лишь взывают ко мне "Мария , Мария" или напоминают об умершем в утробе ребёнке или говорят, что я потратила слишком много времени на пустые вещи. И хоть и мой психиатр ( частный , не состою на учёте ) говорит, что они пройдут , я ему не верю , они возвращаются и я уже свыклась и не считаю , что из- за этого я дефектна или инвалид .

Dealerdolls
Психиатры-психи
Дата регистрации: 23.07.2011, 00:10
Контактная информация:

Re: Мои голоса рассказывают мне истории.

# Dealerdolls » 02.08.2016, 18:56

Есть такой препорат от таких недугов модитен депо называется там пять ампул нужно раз в месяц колоть в жопу этот препорат блокирует стволовые клетки мозга и все твои помыслы о чём ты плохо думаешь у тебя пройдут.я сам был в мании но излечиваюсь лишь этим препоратом.
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13

daimonion
Дата регистрации: 18.02.2016, 19:07

# daimonion » 02.08.2016, 19:05

голоса сами по себе не болезнь, болезнь в том, что вы считаете это болезнью
вставай, переходим эту реку вброд (с)

Matilda

# Matilda » 02.08.2016, 20:10

Ничего без указаний моего психиатра я колоть не буду, но за совет спасибо.
Голоса это часть болезни, но не очень понятно болезнь ли это , кто знает может это просветление , в злых духов я не верю:)

Анимо
Заключенный Реальности
Дата регистрации: 10.09.2012, 01:29

# Анимо » 02.08.2016, 20:24

Голоса - это болезнь. Неврология.
Голоса появляются, когда с позвоночника сходят так называемые "соли" (или из мозга)

Кроме того, голоса заменяют болевой сигнал. Часто, это доболевой сигнал.
Лучше определить из какого места исходят голоса и провести профилактику этого органа.

Dealerdolls
Психиатры-психи
Дата регистрации: 23.07.2011, 00:10
Контактная информация:

# Dealerdolls » 03.08.2016, 08:16

Matilda писал(а):Ничего без указаний моего психиатра я колоть не буду, но за совет спасибо.
Голоса это часть болезни, но не очень понятно болезнь ли это , кто знает может это просветление , в злых духов я не верю:)

Вы больны вам надо лечится в стционаре а психиатр вам не поможет так и будет выманивать бабки с вас его совершено не интереует ваша судьба еслиб он был умён он бы вас отправил в стационар на обследование по результатам обследования диагностировал бы вас и порекомендовал препораты которые вам необходимы.
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13

Matilda

# Matilda » 03.08.2016, 12:18

Я не чувствую себя больной , у меня нет маниии преследования, я стала более общительной , нет депрессии и нет панических атак, мучают только отголоски . Вы можете лежать в стационаре хоть всю жизнь и это не поможет , тут все больше зависит от отношения человека к заболеванию, если он будет рвать на голове волосы и плакать, что он инвалид и выхода нет и хоронить себя в больничках с персоналом , который оставляет желать лучшего , то он , простите, недалёк . В больничках закалывают и превращают в овоща , а лечение дома под надзором качественного психиатра это ,во-первых, спокойствие , а , во-вторых, нет отметки и клейма, что вы не такой , как все. Мне уколы не нужны, а отголоски, как приходят , так и уходят. Была бы тяжело больным человеком , я бы сидела в уголке своей комнаты и думала , какая же я несчастная, а я каждый день рпросыпаюсь спокойная , принимаю рисполепт и радую свою обеспокоеннную маму , которая тоже страдала манией преследования и паническими атаками.

АннаМ
Старожил
Дата регистрации: 26.08.2014, 13:54

# АннаМ » 03.08.2016, 12:28

В какой дозе Вы принимаете рисполепт? 2 мг в день? Это слабый препарат, особенно в малых дозах. Поэтому голоса и не проходят.

Nebes
Старожил
Дата регистрации: 01.01.2014, 23:31

# Nebes » 03.08.2016, 21:49

Вы-то в злых и лукавых духов не верите, зато они верят в Вас, и знают, что им дано на Вас воздейтствовать голосами. Пока сказки - это цветочки, потом начнут внушать человеческую телепатию, и поверите. А она подделка.
А они - лукавые - истина. Может иногда и добрых духов услышите, но их часто подделывают.

Просветление будет, если Святой Дух заговорит. Да и то, одного Его говорения мало. Надо ещё и адекватно к голосам относиться.
Вообще голоса любых духов - это духовное явление, лишь с медицинской точки зрения слух.глюки. А с духовной - или искушения падшими ангелами или слышание голоса Святого Духа или Ангелов, которые возвещают волю Бога и просто помогают даже бытовыми советами иногда.

В 20 лет, конечно, сложно разобраться с такими сложными духовными вещами. Попробуйте Новый Завет почитать, особенно от Иоанна - там есть про Дух.
А Иисус говорил с сатаной в пустыне во время искушения думаю что именно такого рода голосом. Т.е. везде слова ,но надо научиться отличать слова духов, не соответствующие учению Господа, от соответствующих.
Если не проводить этого деления, они так и останутся "симптоматикой". А это живые и имеющие некоторую власть над человеком и его свободой, сущности. Умом часто превосходящие человека. И опытом (несколько тысяч лет жизни).

Если это отрицать, то ничего не поймёте. Это будет неодушевлённая часть болезни. И соответствующие выводы - что мозг неправильно работает, ловится ФСБ-радио "Глюк Интернейшнл". А это духи. ОНИ ЖИВЫЕ И НЕ ВЫ).
НО ВЛИЯЮТ НА ВАС, УМЕЮТ ГОВОРИТЬ И ДАЖЕ ИНОГДА КИДАТЬ В ОБМОРОК ИЛИ ИСЦЕЛЯТЬ, СМОТРЯ КАКИЕ КТО ИЗ СКАЗАВШИХ.

Не думаю, что Ангел будет развлекать такими вещами, как чтением книг. Даже если Вам нравится. Это обольщение. Они жуткие враги. Пока завоёвывают доверие. Как мошенники, которые берут 100 долл., возвращают с % 120, а потом смываются с вновь занятыми 5000у.е. Играют на греховных чувствах (жадности, неразумном неопытном любопытстве, неосторожности, доверчивости излишней).

Ну, вера это сложно, надо много лет потратить, чтобы вникнуть. Пока не гнушайтесь таблеточками, что Вы и делаете. А психиатры в духовном не все понимают. У них наука многое не объясняет. Хотя симптомы умеет часто убирать.
[b]Дух дышет, где хочет, И ГОЛОС ЕГО СЛЫШИШЬ, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рождённым от Духа. (Иоан. 3,8.)[/b]

Nebes
Старожил
Дата регистрации: 01.01.2014, 23:31

# Nebes » 03.08.2016, 21:53

Пы.Сы.
Я конечно имел в виду, что лукавые духи истина - что существуют. Так-то по своей природе, они безусловная ЛОЖЬ, часто перемешанная с отвлекающей полуправдой и даже чистой правдой. Вопрос дозировки "словесного замеса".
Например, 90% лжи 5% правды, оставшиеся 5% вы сделаете сама ложный вывод, и в ловушке у чёрта).

Это не смешно, конечно, а страдания и мучения, но юмора немного не помешает. Только не с ними. а то будете вслух сами с собой смеяться, а с нами, людьми. В нас хоть и есть грехи, а иногда даже бесы откровенно, но всё же мы не так лживы, иначе сами себя бы запутали, назвав яд газировкой. или убили бы себя и других.
[b]Дух дышет, где хочет, И ГОЛОС ЕГО СЛЫШИШЬ, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рождённым от Духа. (Иоан. 3,8.)[/b]

Matilda

# Matilda » 09.08.2016, 11:02

Я принимала 2,5 таблетки, но отголоски не проходят. Я не жалуюсь на судьбину , я с голосами хожу на аэробику , читаю, смотрю кино, готовлю, убираю, меня это не вгоняет в депрессию , уже второй год. Работу только пока мне психиатр не разрешает искать, говорит рано, а лежать, как овощ у меня не получается . Мне скучно. Как у вас , кстати, с общением с другими людьми? Я стала очень открытая и добрая , до этого я была жутким мизантропом .

Стасик
Эмпат-сексолог
Дата регистрации: 20.11.2015, 09:28

# Стасик » 30.09.2016, 18:22

2 года голоса ? Не знаю, что у тебя за доктор, но, голоса убираются опытными психиаторами за неделю напрочь.
Возможно, что доктор видит, что тебе голоса не мешают жить - поэтому он спокоен.
Если бы ты захотела убрать их - то не рассказывала о том, как прекрасно с голосами(это ЛСД по сути у тебя в голове). А бежала бы в дурку и просила галоперидол в тройной дозе.
Не хочу тебя пугать, но, реальность такова, что при малейшем стрессе - у тебя начнётся такой шквал из чата голосов - что ты полюбишь галоперидол как Аэробику, лишь бы не слухать их.

поэтесса
Дата регистрации: 19.10.2014, 17:11

# поэтесса » 01.10.2016, 18:34

Matilda писал(а):Я принимала 2,5 таблетки, но отголоски не проходят. Я не жалуюсь на судьбину , я с голосами хожу на аэробику , читаю, смотрю кино, готовлю, убираю, меня это не вгоняет в депрессию , уже второй год. Работу только пока мне психиатр не разрешает искать, говорит рано, а лежать, как овощ у меня не получается . Мне скучно. Как у вас , кстати, с общением с другими людьми? Я стала очень открытая и добрая , до этого я была жутким мизантропом .

Если благодаря голосам ты подобрела это уже хорошо
Да и чем они тебе мешают?
Это же твои виртуальные друзья
Считай это в таком образе

Matilda

# Matilda » 10.10.2016, 20:15

Ну, да . Просто это же ненормально, что у меня голоса . Честно, я не верю, что это бесы. Но что это я не знаю:)

Стасик
Эмпат-сексолог

# Стасик » 10.10.2016, 20:31

Привет! А чего они говорят ? что за инфу говорят ?

XLBaron
Черный Колдун
Дата регистрации: 16.01.2010, 13:21
Контактная информация:

# XLBaron » 14.10.2016, 11:17

go hustle
get money
My Plague - new abuse
Сдохните....(с)

golosa-parazitov
Дата регистрации: 14.10.2016, 17:06

# golosa-parazitov » 14.10.2016, 17:14

Те кто говорит голосами в голове еще и образы создают

MeltOff
Дата регистрации: 14.02.2011, 18:37

# MeltOff » 25.10.2016, 20:43

Вам надо по 6 мг рисперидона в сутки принимать. голоса уйдут!
Потенциально каждый из нас мог бы стать Богом.

XLBaron
Черный Колдун
Дата регистрации: 16.01.2010, 13:21
Контактная информация:

# XLBaron » 26.10.2016, 18:03

Любой путь тернист как и у поющих в терновнике.
Поговорите с вашим психиатром о прогнозе лечения,может он примерно вам и скажет...
My Plague - new abuse
Сдохните....(с)

Стасик
Эмпат-сексолог

# Стасик » 26.10.2016, 21:04

Matilda, ну галуху с азалептином ты только после посещения доктора пей.
А что голоса говорят ? НЛ их уберут за пару суток - это понятно. Голоса ведь не по японски или китайски разговаривают.
Как я понял, ты таблы не пьёшь из-за аэробики ? Может БАДы энергетические(женьшень, элетероукок, лимонник) пьёшь перед тренировкой ?

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»