Приветствие - новичкам

Деморализация ПСИ-операторов - 2. Затягм петли на псиопах

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Ответить
Bepr

Деморализация ПСИ-операторов - 2. Затягм петли на псиопах

Сообщение Bepr » 03.04.2014, 14:29

КАК ЗАТЯНУТЬ ПЕТЛЮ НА ШЕЕ КАЖДОГО ПСИОПА ЗА 1 МИНУТУ

Эта тема для умеющих мыслить логически людей. ЛОГИКА и больше ничего.
Изображение

Подкуп ПСИОПА. Деньги иметь не обязательно, достаточно предположить возможность подкупа.

1. Предложить псиопу пару-тройку миллионов рублей или больше (эту сумму в любой момент можно найти, например, с продажи дома, квартиры или взять кредит... когда облучают - становится пофигу на всё). В обмен на эти деньги псиоп должен будет слить вам адреса своих баз, фамилии и адреса генералов, главных начальников пси-террористических лабораторий, их технологии и прочую важную секретную информацию. Возможно, безопаснее для псиопа будет слить эту инфу после его увольнения с работы. Мало ли что... да может ещё заодно и отомстить
начальству своему захочется по какой-либо причине или просто подзаработать неплохую сумму.

2. Дать псиопу свой е-мейл адрес или любой другой легко запоминающийся свой контакт, чтобы тот его запомнил.

3. Обязательно напомнить псиопу, что за ним уже следят свыше из его конторы, чтобы он НИКОГДА не выполнил пункта №1 и не слил секретную информацию другой стороне или конкурентам (иностранным - кстати, тоже идея для затягивания). Ни на работе, ни после увольнения тем более. Такая вот пожизненная петля на его шее. Век свободы не видать. Псиоп получает пожизненного надзирателя.

4. Распространить эту идею "Подкуп ПСИОПА" в интернете в свободном доступе для всех пострадавших от пси-террора людей, а также для самих псиопов и их правящих верхушек. Служба безопасности пси-проекта уже в работе, псиопы под хорошим присмотром. Чуть какой конфликт между
начальством и псиопом - тут же обе стороны одного проекта начинают грызть друг друга. Псиоп может слить важную инфу пострадавшим от облучения людям, а те уже продвинут её куда надо. Чтобы КАЖДЫЙ псиоп (а их десятки и сотни, судя по всему) не сдал своё начальство за тройку миллионов рублей - служба пси-террор-безопасности хорошо понимает, что с ним нужно сделать...

Продолжение...

5. Следующему подключившемуся псиопу выбор: какую сторону он выбирает? Или он сообщает начальству о планируемом сливе "верхушки" и всего пси-террор-проекта предыдущим псиопом или становится соучастником слива. За молчание ему тюрьма или расстрел.

6. Возможные шабашки для псиопа: слив инфы сразу нескольким пострадавшим, готовым заплатить (с кем псиоп контактировал в прошлом). Поиск пострадавших в интернете на форумах и слив секретной инфы им тоже (на случай, если псиоп забыл контакты пострадавшего, с кем договаривался ранее... ну или просто подзаработать ещё денежек).

Псиопы ничего возразить пока не могут. Такое закручивание гаек видимо работает уже. Возможно, массовость промывки мозгов псиопам этой темой поможет ускорить закрутку.

http://antipsy.org/chto-delat/18-kak-za ... inutu.html
ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ В ГОЛОВАХ У РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ. ПРОВОДИМ РАССЛЕДОВАНИЕ.
http://schiza.net/viewtopic.php?f=112&t=12121

Нелли

Re: Деморализация ПСИ-операторов - 2. Затягм петли на псиопа

Сообщение Нелли » 03.04.2014, 18:16

Берг, ну и темы у вас :lol: :lol: :lol:
Если с целью ввести народ в заблуждение, то :twisted:
Если просто рассмешить, тогда ладна :D
Ирина

Octavius

Re: Деморализация ПСИ-операторов - 2. Затягм петли на псиопах

Сообщение Octavius » 26.08.2015, 19:54

Окей,кто же работает на таких должностях? Неужели соседи сверху? (Я серьёзно)
Лучше вам не оскрблятся,а то станете злиться на меня,я вам голову оторву-потом жаловаться будете.
Всем доброго времени суток.

OVSZ
Практический психолог, по социальной работе.

Сообщение OVSZ » 02.10.2016, 14:46

Сегодня ночью меня снова пытались расспрашивать об игрушке, купленной мной для себя в 8 классе, деревянный автомобиль, зеленой и красной окраски. Голоса мне сказали, что по этой игрушке можно понять, что спецслужбы России уже тогда готовили меня в какие-то агенты, никого не спрашивая и ничего не сообщая даже мне самой.

OVSZ

Сообщение OVSZ » 02.10.2016, 14:48

А цвета автомобиля очень близки к цветам палестинского флага, и мне, такой взрослой тогда, в 1976 или 1975 году, не совсем подходящая игрушка.

OVSZ

Сообщение OVSZ » 02.10.2016, 14:52

Я очень хочу, чтобы никто не пострадал, и понимаю, что в Израиле палестинские террористы стали пользоваться ножами потому, что на другом оружии есть радиометки. И его легко найти, как сотовый телефон.

Я очень хочу, чтобы никто не пострадал. Повторяю для тупых.

No_Game_No_Life
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение No_Game_No_Life » 02.10.2016, 19:31

OVSZ писал(а):Голоса мне сказали, что по этой игрушке можно понять, что спецслужбы России уже тогда готовили меня в какие-то агенты, никого не спрашивая и ничего не сообщая даже мне самой.
23. Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.
24. Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и, не находя, говорит: возвращусь в дом мой, откуда вышел;
25. и, придя, находит его выметенным и убранным;
26. тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там, — и бывает для человека того последнее хуже первого.
(Св. Евангелие от Луки 11:23-26)

MeltOff

Сообщение MeltOff » 27.10.2016, 17:56

О! И тут такая же "цензура мат"-ня: псиопы-ху-ёпы и т. д. и т. п. Вы все должны понять одно - это все ерунда! Пока вы не поймете, что это все ваши выдумки - прогресса в лечении не будет! Так и будете бесконечно промывать себе мозги со своими псиопами, КГБ, ФСБ и прочее ( у меня у самого было нечто подобное - телепатическое). Нужно отбросить все это и пить таблетки горстями, которые выписывает вам врач, пока не поумнеете! И жить реальной жизнью и все! А там глядишь через какое-то время (лет через 5) и таблетки не понадобятся - психика восстановится.
Потенциально каждый из нас мог бы стать Богом.

Анимо
Заключенный Реальности

Сообщение Анимо » 27.10.2016, 18:04

Ну да.... после горстей таблеток.... не только психика не восстановится.

Nlpprogramma

Сообщение Nlpprogramma » 28.03.2017, 12:10

В ТЕМЕ: "ГОЛОСА В ГОЛОВЕ" , ЕСТЬ ФОТОГРАФИЯ "ПСИ-ОПОВ" .МОЖЕТЕ С НИМИ ПОЗНАКОМИТСЯ ДАЖЕ :-)

PrismeISORMsosaliUMenya

Сообщение PrismeISORMsosaliUMenya » 16.06.2017, 01:03

Это действительно имбициллы с Большого Кисельного переулка , дом 4. Дебильный проект их и америкашек называется СОРМ. 😉

Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»