Приветствие - новичкам

ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии
Дата регистрации: 22.05.2014, 10:01

Re: ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

# Ирина1234560 » 11.01.2016, 16:27

есть два вида шизофрении

1. для тех кто не верит. они приходят к Богу, открывают Библию и берут такие азы, что сущность согласна))). на этом становится легче. обычно перебрех уже проходит, пока ты дочитаешься. к то му же голоса не спорят, что христианство распространено во всем мире, законы христианства лежат в поведении всего мира, на Библии клянутся. к то му же в Библии данное явление описано.

2. для тех, кто верит. образования может не быть. есть обычные заблуждения в уме. это значит, что многое как обычно не додумано. то есть и заблуждений нет, была обычная работа мозга. из-за недочитанности, того что это было не нужно, укладываются параноидные суждения. человек даже их не принимает в речь, подумает и скажет себе - "вот дура", но все поднимают голоса, причем по своему, со своей стилистикой, гнут вообще дуру по дуре, которая и не нужна. где-то так.
вы, до конца не ориентирующийся в религии, попадаете под огонь ерунды. ориентации у вас на заключения голосов вообще не оказывается. вы совсем попадаете в их ловушку.
вы не можете сказать, что рассуждения Бога или под Бога - истина. в этом то и беда по сравнению с первым вариантом шизы.
вы идете изучать христианство, находите подвохи, правильности в том что сказали голоса. информация от голосов идет новая, прямо как интернет какой-то.
с выяснялками вы ползете в нехватку времени. имеете шизофрению Неша - выяснение в ничто. количество выясняемой информации увеличивается.
здесь, зная кто такой дьявол, то что по описаниям средневековья дьявольские голоса лучшие Богословы, лучшие строители мостов, др. но не от Бога (кроме Библии пока обсуждений больше нет), нужно так и ограничиваться - базис Библии и все. нужно ограничить этот базис основным. вы же ориентируетесь в Библии! и дальше не ходить. всегда отвечать одно "вот основной закон", в остальном я "никто".

так обстоят дела.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 11.01.2016, 16:36

моя мать слышит голоса и я знаю это на 100%. слышат родственники то же на 100%. сколько уже не иметь доказательств.
это психоз на группу. он то же не секрет, бывает часто.

в передачу одному-другому через сущность то же верить нельзя. даже если вы собрались, обсудили и совпало. то совпало сегодня, а завтра не совпадет. совпало 5 раз, 6-ой подвели. извините, так никто не живет. у виска крутят. слишком умная передача, да брешет еще что!!!

сущность предлагает слышащим скрывать правду, говорит красиво. мол лучше ему правду не знать, как медицина скрывает правду. но Бог против лжи. идущие за голосами, невероятной красотой слов, натыкаются на закон Бога - не лги. "лгать во спасение" - эту фразу обсуждали при коммунистах и пришли к выводу насколько я помню, стоит но месяц, не больше. далее нужно правду говорить. сориентируются все, обдумывают и правду говорят. медицина сообщает раковому больному о раке, что бы больной смог сделать все свои дела, ничего не опустить, не оставить. ЛЖИ ВО СПАСЕНИЕ НЕТ.
сидят и "цензура мат" все. от Бога ясно что будет.

вот и все.

что вам?
исходя из этого.

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 11.01.2016, 21:40

черти (нло или "это") пашет от любого человека.

Nebes
Старожил
Дата регистрации: 01.01.2014, 23:31

# Nebes » 25.06.2016, 00:28

Попробую ещё поэспериментировать.
Несмотря на то, что некий Дух мне неоднократно говорил, что у меня не будет больше психозов, допускаю такую вероятность легко, тем более 9 уже было. Слишком много для того, чтобы закончиться.

Также подчеркну, что я строго уже не верю в человеческую телепатию, а сегодня начинаю уже сомневаться и в говорящем Ангеле или Боге.
Сейчас потерял рубашку, голос, похожий на Ангела, говорит: "Без меня не найдёшь" (типа ссылаясь на слова Христа "Без меня ничего не можете творить"). А я говорю "Найду". Искал-искал, подумал логически, посветил фонариком в тёмном месте, и нашёл.

Так что, и проводить эксперимент не стоит уже? Получится, что всё, даже логичное, но в форме голоса - от дьявола? Не исключено. Ибо Христос говорил, что "ничего не говорил тайно".

Ну, проведу небольшой для сравнения, что изменилось за эти полтора-два года.
"Господи, ты говоришь голосом со мной и людьми, которые в тебя верят?"
Дух: "я - нет" (ошизеть, да?)
Я: "а кто ты? "
Дух: "дьявол" (ангельским голосом).
Я: "Господи, а что означает "Дух дышит где хочет и голос его слышишь" - плохой перевод? А то некоторые переводя дух как ветер (ивритское слово РУах имеет оба значения).
Дух: "я не хочу отвечать"
Я: "ну понятно, ты же дьявол".

Получается, если отрицать возможность слышания Бога, то и спрашивать некого, а если веришь в Бога, только молиться односторонне и надеяться. А все ответы считать сатаной, и все голоса тоже. Особенно те, которые идут как бы от людей.
Теперь изменю позицию. Представим ,что Бог отвечает.
Дух: "это заблуждение"
Я : " А ты кто?"
Дух: я ангел.
Я: ты исповедуешь Иисуса Христа, пришедшего во плоти.
Дух: я - нет.
Я: так ты ангел, только не от Бога, бес, ангел сатаны.
Дух: я - да.
Я: Божий ангел, ответь!
Дух: слушаюсь!
(цирк, правда? и очень опасный!)
Я: ты не божий ангел, т.к. не исповедуешь то, о чём я писал. А я проверял духов как учил апостол Иоанн.
Дух: да пошёл он...
Я: Господи, так ты не говоришь с нами?
Дух: я - нет (ответил бес по логике вещей).
Я: (не успел, слева вклинился бесовский голос как бы вверх по диагонали с двух метров "Мы капаем" - вот бред, правда?"
Дух: правда.
Я: я не тебе сказал.
Дух: а я ответил.
Я: как тебе вещь "Хромой бес" испанского автора?
Дух: занятно.
Я: похоже на тебя?
Дух: Ммммм...
Я: ну говори, не томи...
Дух: ммммммммммм....
Я : разэммммммммкался тут!
Дух: хи! (кокетливо, слегка смущаясь)
Дух: а ты ознакомься с содержанием, нравилось же.
Я: ты мне так даже ветхий завет не дашь почитать, не то, что новый.
Дух (весело): а то!
Я: скажи на иностранном
Дух: инглиш?
Я: хотя бы
Дух: бэд.
Я : плохо или кровать? Говори чётче!
Дух: повинуюсь, мой повелитель. Хи!
Я: ну и?
Дух: бёзэ
Я: зачем мне "зло" по-немецки?
Дух: хи!
Я: ну на мозги вы точно капаете. а я шёл, шёл к Богу голосовому и дошёл до того, что либо сатане очень выгодно, чтобы в такового не верили, либо не может он говорить с нами.
Дух: первое.
Я: хитришь. хочешь, чтобы отталкиваясь от того, что ты лжец, подумали, что тебе невыгодно, чтобы не верили в говорящего Бога, т.е. чтобы верили, и тем самым дали тебе простор для запудривания мозгов, разделившись на роли
защитника (Бога, Ангела) и врага (двойника, бесов). Меняешь голоса и говоришь за всех, лишь бы люди с ума сходили.
Дух: это так.

Да....Не знаю, прогресс ли это... Но может без говорящего Бога и веры в такового, тайноговорящего, жить легче ?Считать все голоса бесами и всё... Отказ от веры в человеческую телепатию был абсолютно спасителен, а если ещё от
божественно-ангельской отказаться, тогда будет всё однозначно и без вариантов и сомнений.
Дух: но доказать нельзя
Я: тебе бы всё но да но говорить. Без всяких но. Удобно - значит надо использовать и не сходить с ума.
Дух: всё равно сойдёшь.
Я: не факт.
дух: ну посмотрим.
Я: закрываю спиритический сеанс.
Дух: мяу! аминь! (через некоторое время)
[b]Дух дышет, где хочет, И ГОЛОС ЕГО СЛЫШИШЬ, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рождённым от Духа. (Иоан. 3,8.)[/b]

Nebes
Старожил

# Nebes » 12.07.2016, 23:10

Хотел ещё эксперимент - голос сказал: "Не проводи его. А то искушаешь".
Видимо, себя и читающий, т.к. по учению Христа Бог искушаем не бывает и не искушает никого.
[b]Дух дышет, где хочет, И ГОЛОС ЕГО СЛЫШИШЬ, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рождённым от Духа. (Иоан. 3,8.)[/b]

Goldman1984
Дата регистрации: 01.08.2016, 17:08

# Goldman1984 » 01.08.2016, 20:21

мои пять копеек, у меня они перестали напрямую общаться, только между собой и голоса женские, а когда посерьезней над гавкнуть, то мужской

и цели которые преследовали сменились, теперь мне курить нельзя, что потяжелее вообще молчу

телесный захват проявляется все реже, вообще вам будет интересно, я думаю, у меня тож теория есть, с фактами от первого лица, чиркну попозже, если честно на некий заговор смахивает☺

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 01.08.2016, 20:33

Goldman1984 писал(а):мои пять копеек, у меня они перестали напрямую общаться, только между собой и голоса женские, а когда посерьезней над гавкнуть, то мужской

и цели которые преследовали сменились, теперь мне курить нельзя, что потяжелее вообще молчу

телесный захват проявляется все реже, вообще вам будет интересно, я думаю, у меня тож теория есть, с фактами от первого лица, чиркну попозже, если честно на некий заговор смахивает☺

Духи пьесу написали. :) это они могут. у каждого в свои цели бьют, но часто и общее у нас. с О.Соколовой с нас все ключовки брали :D

не заговор конечно, это представление вам. Небес правильно их христианством, а то вздумали - пишут!!! намного легче ему!.

Goldman1984
Дата регистрации: 01.08.2016, 17:08

# Goldman1984 » 01.08.2016, 20:43

Ирина1234560 писал(а):Духи пьесу написали. :) это они могут. у каждого в свои цели бьют, но часто и общее у нас. с О.Соколовой с нас все ключовки брали :D

не заговор конечно, это представление вам. Небес правильно их христианством, а то вздумали - пишут!!! намного легче ему!.

Неувязочка, я атеист, верю во Вселенную скажем так.

PS. Против религии ничего не имею против!

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 01.08.2016, 22:35

Goldman1984 писал(а):Неувязочка, я атеист, верю во Вселенную скажем так.

PS. Против религии ничего не имею против!

атеизм - значит прямой путь в википедию , поиск Дух (мифология) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1 ... 0%B8%D1%8F)

ДЛЯ АТЕИСТОВ НАПИСАНО ПРЯМО - ГОВОРИТ ПРЯМО В ГОЛОВУ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ТОЛЬКО ДУХ.

Nebes
Старожил

# Nebes » 02.08.2016, 00:48

Недавно (в субботу) мне дух, предположительно Святой, сказал прямым текстом насчёт того, что "нет телепатии между людьми. Мне надо было, чтобы ты сам догадался. И что у Меня есть двойник - дьявол. И Я говорю, и он."
А я всё вздыхал: "Что же ты раньше мне не рассказал такие страшные тайны, где действительно нужно быть камнем - не верить в телепатию твёрдо-претвёрдо между людьми, верить в существование демона-двойника, советующего от имени Бога тоже твёрдо, и также твёрдо верить в то, что Бог говорит с людьми иногда - через Ангела, через ипостась Святого Духа - Сам. Сказал бы мне это всё в 2012м хотя бы..." .

А Он - "не время было. ты не мог вместить".

Даже если и это обольщение - то не верить в телепатию между людьми - спасение от плохого действия голосов. Пусть для слышащих голоса останутся только 2 варианта - духи не от Бога (падшие ангелы) и духи от Бога (Ангелы, сам Дух Божий). А почему человек не может слышать мысли других людей - т.к. Бог их закрыл, только себе оставил это знание. И для успокоения людей, что Он хранит их тайны, для того и придуман человек с мыслями.

Жалко. что я тогда в субботу поленился дословно записать слова Духа. Но Он редко говорит про то, что хотел, чтобы я сам дошёл до отрицания человеческой телепатии. А Его слушая, можно таки нарваться на подделку.
Вот и думайте сами, решайте сами. Слушать шаблонные фразы или молиться и ждать нормальных речей Святого Духа или разгадывать тонкие дьявольские обольщения подделкой Оного.

С автором темы мы тут убедились в том, что шаблонные фразы существуют - это же всё бесовские искушения. Пока человек допрёт, что все могут говорить голосами, и быть услышаны Богом, а бесы и Ангелы ещё и людьми иногда, и только люди людьми не могут быть услышаны и все доказательства тут - это бред, притянутый за уши или вера в хитроумное объяснение хитренького ангела, двойника Святого Духа.

Ну и повторюсь, что это не людей фразы, а демонов, умеющих изобразить людей и их тембры так, что несчастные больные начинают верить (или искушаемые, пока не схватили бред по полной). А главное - не верить в людей и их телепатию.
Только Бог может знать мысли Ваши и других. Всё остальное приведёт к обольщению и\или болезни.

(тут было бы логично включить музыку А.Градского "Шизофрения" из рок-оперы "Мастер и Маргарита, не поленитесь набрать в поисковике и послушать)).
Без юмора жить трудно, так что я немножко пошутил в конце для разрядки, а то тема зело сложная).

Dealerdolls
Психиатры-психи
Дата регистрации: 23.07.2011, 00:10
Контактная информация:

# Dealerdolls » 02.08.2016, 16:06

У меня голоса в голове говорят о моём желании желать суку и отодрать как суч ку.
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13

Nebes
Старожил

# Nebes » 03.08.2016, 01:51

Хорошо бы дословно приводить цитаты. Тогда ясно, бесы это или что-то поинтересней...

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 08.08.2016, 16:32

webstreetcoma777 писал(а):У меня голоса в голове говорят о моём желании желать суку и отодрать как суч ку.

Это именно то что у мужиков в голове в улье, из-за чего психоз. Спасибо!

Rainer
Старожил
Дата регистрации: 13.03.2008, 09:18

# Rainer » 29.09.2016, 17:02

Думай своим умом.
Хватит курить иди спать.!))))))
Deus semper mecum

Vulnus
Свободный художник
Дата регистрации: 02.08.2016, 07:43

# Vulnus » 30.09.2016, 15:19

Половина шаблонов это внутренний поток сознания. Вы вообще умеете различать чужие голоса от своего собственного?

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 30.09.2016, 15:46

Vulnus писал(а):Половина шаблонов это внутренний поток сознания. Вы вообще умеете различать чужие голоса от своего собственного?

вам к врачу надо :D

Vulnus
Свободный художник

# Vulnus » 01.10.2016, 23:54

Ирина1234560 писал(а):вам к врачу надо :D

Почему?

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 02.10.2016, 00:28

ЗА ПОТОК СОЗНАНИЯ, это не известно никому. ни науке ни врачу.

Vulnus
Свободный художник

# Vulnus » 02.10.2016, 01:48

Ирина1234560 писал(а):ЗА ПОТОК СОЗНАНИЯ, это не известно никому. ни науке ни врачу.

Науке давно известно, только не афишируют, так как много нюансов и ничего толком необъяснимо.

Ирина1234560

# Ирина1234560 » 02.10.2016, 10:42

вы что то вывели? это к врачу.

врачи бегут исследовать эзотерику, а вам науку. вот она наука и есть - исследует ведьм. чем вам не наука? что нибудь да выведут из феноменов.

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»