Приветствие - новичкам

Голоса которые тебя обсуждают

Malasha
Контактная информация:

Re: Голоса которые тебя обсуждают

Сообщение Malasha » 28.01.2013, 21:02

Чары моего юзерпика?
Я к вашему разуму обращаюсь!

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 01.02.2013, 22:55

Малаша, вы только ко мне такая строгая?
Вот ваши слова Солнце Богу, Золоту)
http://www.schiza.net/viewtopic.php?f=5 ... 9&start=60
=====================================================
Эк как распинались. и квадратурка и квадрат.... а он вас не воспринял.Вот беда.
Девушка излила душу, а Золото послал. :D
=====================================================
Я тоже открыл духа в себе, но я лоялен, хотя глупых девок не приветствую. Ты пала в моих глазах, астрологиня.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 01.02.2013, 23:41

Andru писал(а): Я тоже открыл духа в себе, но я лоялен, хотя глупых девок не приветствую. Ты пала в моих глазах, астрологиня.
Андру, а я не ставлю себе задачу всем нравится.
Вокруг так много красивых девушек! У вас ведь есть выбор, да?

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 02.02.2013, 08:59

Malasha писал(а):Вокруг так много красивых девушек! У вас ведь есть выбор, да?
Да нет у меня никаких девушек и никогда не было. Голоса там че-то осуждали, кричали на меня за это и те ушли в 2010г.восвояси, подгоняемые таблетками и роком. Однако вы же считаете, что таблетки для плебеев. Ну что ж дело ваше, а вот увлечение астрологией поддерживаю.
Нет ну надо же такое молоть. Малаша командует голосами.... ха-ха смешно.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 02.02.2013, 11:11

Andru писал(а): Да нет у меня никаких девушек и никогда не было. Голоса там че-то осуждали, кричали на меня за это и те ушли в 2010г.восвояси,
Надо же, какой вы впечатлительный!
Andru писал(а): подгоняемые таблетками и роком. Однако вы же считаете, что таблетки для плебеев.
Я не подумала, что это вас так сильно заденет. Ну вы же уже два года без таблеток живете - счастья вам и удачи! Девушки к вам вернутся! Я в это верю!

Krosis

Сообщение Krosis » 25.02.2013, 14:33

Пускай бы просто обсуждали. Хуже всего, когда они читают мои мысли, приказывают заткнуться, называют дурой. Мне не обидно, в конце концов, они не люди и не существуют на самом деле, но это раздражает и вызывает страх иногда, всякие мысли. Как результат, я становлюсь раздражительной, много матерюсь. Спать в тишине невозможно вообще - тогда некуда деваться. Да и шум, вроде мотора автобуса или поезда метро их усиливает в разы, в метро - только музыка, только наушники, сплю всегда под телик, это их приглушает.
Кстати, точный диагноз мне так и не поставили. Все началось давно, года 4 назад и мне было 15 лет, затаскали по всяким специалистам. Шизофрению не поставили, слава богу. Мне больше всего понравилось "органическое бредовое расстройство", уж больно красиво звучит. Правда, потом было совсем невесело, когда меня при помощи нейролептиков (а именно - лошадиной дозы Неулептила) превратили в свеженького зомби, но проблема так и не исчезла. Сейчас свыклась, уже даже и не пытаюсь к врачам обратиться. Изредка, если скучно - вяло переругиваюсь с голосами. Уже научила их строить трехэтажные особняки из мата, общение перешло на другой уровень)) Теперь мы, как гопники на стрелке разговоры ведем изредка. Тогда, когда у меня нет доступа к музыке

Vertex

Сообщение Vertex » 25.02.2013, 17:00

Как тело боли питается твоими мыслями.(Экхарт Толле)

Проголодавшись, тело боли просыпается. Для него наступает время подкрепиться. Кроме того, в любой момент его может разбудить какое-нибудь событие. В качестве спускового механизма готовое к приему пищи тело боли может использовать самое незначительное событие, скажем, чье-то слово или поступок, а то и просто мысль. Если ты живешь один или в это время просто никого нет рядом, тело боли будет питаться твоими мыслями. Они внезапно станут глубоко негативными. Вероятнее всего, ты даже не осознаешь, что еще до того, как начался приток негативных мыслей, в твой ум вторглась волна эмоций — как густая липкая грязь, как тревожность или жгучий гнев. Любые мысли — это энергия, и теперь тело боли начинает питаться энергией твоих мыслей. Но не всякие мысли годятся ему в пищу. Тебе не нужно быть слишком внимательным, чтобы заметить, что позитивные мысли вызывают совершенно иные чувства, чем негативные. Это та же самая энергия, только вибрирующая на другой частоте. Тело боли не может переварить счастливые и позитивные мысли. Оно питается исключительно негативными, потому что только они совместимы с его собственным энергетическим полем.

Любая вещь — это непрестанно движущееся вибрирующее энергетическое поле. Стул, на котором ты сидишь, книга у тебя в руках — они кажутся твердыми и неподвижными только потому, что твои органы чувств так воспринимают частоту их вибрации, другими словами, непрерывное движение молекул, атомов, электронов и субатомных частиц, вместе образующих все то, что ты воспринимаешь как стул, книгу, дерево или тело. То, что мы воспринимаем как физическую материю, — это энергия, вибрирующая (движущаяся) в определенных диапазонах частот. Мысли состоят из той же самой энергии, но вибрирующей на более высоких частотах, чем материя, поэтому их нельзя увидеть или потрогать. Мысли имеют свой диапазон частот, где негативные частоты занимают нижнюю часть, а позитивные — верхнюю. Частота вибраций тела боли резонирует с негативными мыслями, вот почему оно может питаться только ими.

В случае с телом боли обычный механизм появления эмоции работает в обратную сторону, во всяком случае, в начале. Эмоция, исходящая из тела боли, быстро захватывает управление мыслями, и как только тело боли завладеет разумом, мышление делается негативным. Голос в голове будет рассказывать тебе грустные, тревожные или недобрые истории о тебе и твоей жизни, о других людях, о прошлом, будущем или вымышленных событиях. Этот голос будет осуждать, порицать, обвинять, жаловаться, выдумывать. А ты целиком отождествишься со всем, что бы он ни говорил, поверишь каждой искаженной им мысли. В этой точке возникает и закрепляется болезненная привязанность к состоянию несчастья.

Ты не только не можешь остановить поезд своих негативных мыслей, но и не хочешь этого делать. Потому что в это время тело боли живет через тебя и притворяется тобой. Боль для тела боли — лакомство. Оно жадно пожирает любую негативную мысль. В действительности обычный голос у тебя в голове теперь становится голосом тела боли: он завладевает внутренним диалогом. Между мышлением и телом боли устанавливается порочный круг. Каждая мысль питает тело боли, а тело боли, в свою очередь, генерирует еще больше мыслей. В какой-то момент по истечении нескольких часов, а может быть, даже дней, оно восстановит свои силы и снова перейдет в спящее состояние, оставив за собой истощенный и обескровленный организм и тело, ставшее более восприимчивым к болезням. Если это напоминает тебе описание психического паразита, ты прав. Это он и есть.

LSD

Сообщение LSD » 28.02.2013, 07:24

кто вылечился эт этой "цензура мат"?

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 28.02.2013, 10:39

А что, сильно достают? Обычно, голоса это последнее, на что надо обращать внимание в череде обычных будничных дней.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 02.03.2013, 10:53

Malasha писал(а):А что, сильно достают? Обычно, голоса это последнее, на что надо обращать внимание в череде обычных будничных дней.
Так, а ну-ка Малаша, наблюдаем наши натальные гороскопы. У меня транзитный Уран (мой управитель) в этом году выходит из 8-го дома, голоса уже не достают. Я думаю, что голоса - это кармический долг из 8-го дома, а ну глянь у себя восьмерочку.
8-ой дом - смерть, секс, астральные опыты, голоса.

Daydreamer
Контактная информация:

Сообщение Daydreamer » 02.03.2013, 14:51

Andru писал(а): Так, а ну-ка Малаша, наблюдаем наши натальные гороскопы. У меня транзитный Уран (мой управитель) в этом году выходит из 8-го дома, голоса уже не достают. Я думаю, что голоса - это кармический долг из 8-го дома, а ну глянь у себя восьмерочку.
Что за бред?!
В Вашем случае, при управлении домом Ураном, может быть и так.
А вообще 8-й дом с голосами никак не связан.
Голоса могут проявляться и при транзитах Сатурна, даже Юпитера, особенно, если он поражен в натале. Не говоря уже про Лилит, если она также сильна в гороскопе.
А вот на дома следует ориентироваться 4-й, 9-й и 12-й.
8-й дом совершенно для этого не типичен. У кого Вы учились?!
Мне стали слишком малы - твои тёртые джинсы...
НАС ТАК ДОЛГО УЧИЛИ ЛЮБИТЬ ТВОИ ЗАПРЕТНЫЕ ПЛОДЫ
(с) Наутилус

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 02.03.2013, 14:59

Andru писал(а): Так, а ну-ка Малаша, наблюдаем наши натальные гороскопы. У меня транзитный Уран (мой управитель) в этом году выходит из 8-го дома, голоса уже не достают. Я думаю, что голоса - это кармический долг из 8-го дома, а ну глянь у себя восьмерочку.
8 дом в Скорпионе - Нептун, Восх. лунный узел и Юпитер. Аспектировано почти всеми планетами. В общем это по жизни на все нынешнее воплощение. От транзитов не сильно зависит.

Hate

Сообщение Hate » 02.03.2013, 15:27

У меня только во время обострения были, но я это "голосами" не считаю т.к. когда говорят про голоса я думаю именно о слуховых галлюцинациях, а меня скорее обсуждали "мысли". Они могли исходить как из объектов(рисунок, видео, стоп-кадр в видео, игрушка, моё отражение), так и просто быть в голове, когда вокруг никаких таких объектов не было, я даже когда просто скроллил каталог с картинками в компьютере они все начинали со мной разговаривать. То, что они исходили из объектов было довольно приятно т.к. можно было пообщаться с любимым персонажем, например, но я об этом тогда не думал были более глобальные дела.

Daydreamer
Контактная информация:

Сообщение Daydreamer » 02.03.2013, 16:13

Malasha писал(а): 8 дом в Скорпионе - Нептун, Восх. лунный узел и Юпитер. Аспектировано почти всеми планетами. В общем это по жизни на все нынешнее воплощение. От транзитов не сильно зависит.
Malasha, а Вы-то из какого источника такие познания черпали? Хотя, перечитав Ваш пост, я понял, что их особо и нет.
Вы же ничего толком не сказали... кроме последней фразы, которая для меня лично равносильна, что сказать "Земля - плоская".
(с) Наутилус

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 02.03.2013, 20:16

Нет, ну вот вы разговариваете. От аспектов зависит только как и с кем и то не очень сильно. Ну вот у меня в прикид вот так.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Daydreamer писал(а): У кого Вы учились?!
А вы у кого учились?

Daydreamer
Контактная информация:

Сообщение Daydreamer » 02.03.2013, 23:17

Malasha, Вы меня извините, но Вы опять написали какой-то бред.Темой разговора кажется были голоса.
В 1-м своем посте Вы написали, что сабж не сильно зависит от транзитов.
Потом Вы говорите про аспекты у Вас "в прикид". Это Вы про какие аспекты? Если до этого Вы написали, что мало чего зависит от транзитов, то тут, стало быть, говорите про аспекты в натальной карте? И, опять же, пишите, что тоже зависит не очень сильно.
Закончить Вы решили, ответив вопросом на вопрос. Не подумайте, что я имею что-то против евреев. Мне неприятен сам способ ответа. К нему обычно прибегают, когда нечего ответить по существу.
Тем не менее, если Вам это интересно, я учился у нескольких разных людей, среди которых были представители школы научной астрологии, высшей школы классической астрологии, а также школы авестийской астрологии Пал Палыча Глобы. В основном, я учился направлению личностно-ориентированной западной астрологии, не считая авестийской - Пал Палыч популяризовал её не так давно (относительно западной). В итоге я работаю собственным методом, что-то вынеся из всех этих переданных мне знаний, что-то отсеяв, что-то привнеся своё, в чем убедился на практике, что-то почерпнув из литературы.
(с) Наутилус

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 03.03.2013, 09:55

Daydreamer писал(а):Что за бред?!
В Вашем случае, при управлении домом Ураном, может быть и так.
А вообще 8-й дом с голосами никак не связан.
Голоса могут проявляться и при транзитах Сатурна, даже Юпитера, особенно, если он поражен в натале. Не говоря уже про Лилит, если она также сильна в гороскопе.
А вот на дома следует ориентироваться 4-й, 9-й и 12-й.
8-й дом совершенно для этого не типичен. У кого Вы учились?!
Daydreamer
на сегодняшний день я просветленный, а не вы, по-этому будем ориентироваться на мой гороскоп. Учился я на собственном опыте и событиях.
4-й дом - это отец, старшие родственники, недв. имущество;
9-й дом - религия, пасха, дальние путешествия;
12-й дом - кровавые ссоры, печаль, преступления.
При чем же здесь голоса по-вашему? ученому?
Голоса - это явление из мира мертвых, следовательно - восьмерка. У меня мой управитель Уран зашел в 8-ой дом в 2004г. и сейчас на куспиде 9-го, 2013г. За этот период у меня умерли : дедушка, бабушка, дяди, тетя вообщем все кому пришло время и начались страшнейшие приступы голосов. Сейчас я на куспиде 9-го дома и всьо позади.
Я думаю так, 8-ой дом - смерть, секс, астральные опыты, голоса.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 03.03.2013, 11:06

Daydreamer , спасибо, что рассказали о себе. В прикид после такого обучения вы должны ориентироваться в этой области знаний.
Я же вам говорю - у меня в 8 доме в Скорпионе - Юпитер, Восх. Лунный узел и Нептун. в соединении с трином от Солнца и Луны, с секстилем Плутона и квадратом Венеры. У Плутона трин с Сатурном. Ну это вам должно что-то сказать? Высшая октава Нептуна в Скорпионе знаете что? {Сейчас Андру, свалившись под стол, будет дико ржать}
Я училась на книгах Авессалома Подводного.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Andru писал(а): Голоса - это явление из мира мертвых, следовательно - восьмерка. У меня мой управитель Уран зашел в 8-ой дом в 2004г. и сейчас на куспиде 9-го, 2013г. За этот период у меня умерли : дедушка, бабушка, дяди, тетя вообщем все кому пришло время и начались страшнейшие приступы голосов.
Это были не приступы, а поддержка из астрала, чтобы вы не чувствовали себя одиноким и не решили уйти вслед за своими бедными родственниками.

Daydreamer
Контактная информация:

Сообщение Daydreamer » 03.03.2013, 12:31

Andru писал(а):Daydreamer
на сегодняшний день я просветленный, а не вы, по-этому будем ориентироваться на мой гороскоп. Учился я на собственном опыте и событиях.
Сначала разговаривать научись, а потом будешь свои предложения вносить.
Поучился бы еще у бабок в деревне...
(с) Наутилус

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 03.03.2013, 12:48

Daydreamer писал(а): Сначала разговаривать научись, а потом будешь свои предложения вносить.
Поучился бы еще у бабок в деревне...
Что!? Ты мне не веришь? Я общаюсь с духом, который внутри меня, с 2000 года. Мое потустороннее имя Аррриакаххаххайя, в прошлой жизни проживал в США, г.Саунтгептон, штат Пенсильвания наверно, там три Саунтгептона. Это подтверждает мой гороскоп - Луна в Раке, Рак - это США.
Тебе завидно, что я неучившись ниукого стал достигшим? Ну что ж, ваше звание АСТРОЛОХ, Малаша и то шарит.
Учись неизвестно у кого. Развивайся.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 03.03.2013, 13:18

Если вызвать вас по этому имени, вы придете?

Daydreamer
Контактная информация:

Сообщение Daydreamer » 03.03.2013, 13:33

Malasha писал(а):Daydreamer , спасибо, что рассказали о себе. В прикид после такого обучения вы должны ориентироваться в этой области знаний.
Я же вам говорю - у меня в 8 доме в Скорпионе - Юпитер, Восх. Лунный узел и Нептун. в соединении с трином от Солнца и Луны, с секстилем Плутона и квадратом Венеры. У Плутона трин с Сатурном. Ну это вам должно что-то сказать? Высшая октава Нептуна в Скорпионе знаете что? {Сейчас Андру, свалившись под стол, будет дико ржать}
Я училась на книгах Авессалома Подводного.
Всё в порядке. По крайней мере, Авессалом Подводный - очень, на мой взгляд, серьёзный и грамотный астролог, работающий своим собственным методом, что тоже непременно достойно уважения. По крайней мере, лучше уж учиться на таких книгах, чем быть самоучкой, как зазнавшийся Andru.
Malasha, Вы мне даете описание своей карты рождения. Поверьте мне, это гораздо сложнее что-то из этого понять, нежели построить карту по координатам и иметь ее перед глазами. И тем не менее, Вы опять написали что-то несвязное. Стоянка 8-го дома в Скорпионе - это, между прочим, самое лучшее для него положение. Однако Вы не сказали, какой пользуетесь системой домов (и почему). Если в нем находится Восходящий Лунный Узел - то этот дом, безусловно, для Вас очень важен. Однако не до конца понятно, в каком знаке (что тоже оч важно) находится Узел, т.к. некоторые дома занимают более одного.
Нептун и Юпитер являются, как раз, сигнификаторами 9-го и 12-го домов, тогда тут всё ясно, если Вы, конечно, страдаете какими-либо психическими расстройствами.
Далее, вот эта вот фраза "в соединении с трином..." у меня никак в голове не укладывается, как, впрочем и её продолжение.
Но вернемся не надолго к Вашему отношению к транзитам. Это, между прочем, один из основных методов прогнозирования, и я не знаю ни одного астролога, который бы это отвергал. Вы же писали выше, что они "влияют, но не сильно". А что тогда влияет по-Вашему?
Что такое высшая октава Нептуна в Скорпионе я не знаю. С удовольствием выслушаю от Вас, что же это такое.
(с) Наутилус

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 03.03.2013, 14:19

Daydreamer писал(а):По крайней мере, лучше уж учиться на таких книгах, чем быть самоучкой, как зазнавшийся Andru.
Почему зазнавшийся? :D
Daydreamer - это их решение, это решение тех, за кем мы наблюдаем. Изв. если был резок, Малаша привет.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 03.03.2013, 20:38

Daydreamer писал(а): Malasha, Вы мне даете описание своей карты рождения. Поверьте мне, это гораздо сложнее что-то из этого понять, нежели построить карту по координатам и иметь ее перед глазами.
http://s019.radikal.ru/i605/1303/b9/d31e3753a572.jpg

Никакая система домов к моему гороскопу не подошла. Поэтому я могу только сказать в каких домах планеты, а границы домов расставляю приблизительно.
Daydreamer писал(а): Нептун и Юпитер являются, как раз, сигнификаторами 9-го и 12-го домов, тогда тут всё ясно, если Вы, конечно, страдаете какими-либо психическими расстройствами.
Я не страдаю.
Я не говорила, что транзиты не влияют. С транзитами многое связано, но я их отслеживаю уже после того, как событие произошло.

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 04.03.2013, 13:56

Елена - настоящая, а я, игра..
А там, в 'Morrowind' тоже, дома.
Яковец Елена - я ж, все равно, останусь.
Изображение
Кирилл - да, сколько угодно.
Кирилл - такой настоящий, что-ли, невидимый.
Кирилл - никак не могу понять, так можно, мой дядя,
любил такие программы, писать. И вообще, меня.

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
Зеленк » 03.03.2013, 21:07
Елена - да, правильно, и что тогда любить,
хотя точно, не знаю, Кирилл, а почему я?
Кирилл - ну, ссср, мне нравится, а Пряха,
хочет, Алладин, я, не знаю.. Прикольно,
но наверно, это уж точно, о настоящих.

Добавлено спустя 28 минут 24 секунды:
Зеленк » 03.03.2013, 21:21
Главное, что правда невидимая,
должно быть так, кто сам нравится
Елена - потом может, и другая, на
сирены похоже,. я люблю тебя, Кирилл.

Добавлено спустя 15 часов 17 минут 24 секунды:
Зеленк » 03.03.2013, 21:49
Елена - Холмс, нам сказал, что правда, видимая,
и вообщем что, нельзя..

Добавлено спустя 39 минут 43 секунды:
Зеленк » 04.03.2013, 13:07
Это ж просто текстура, для головы, в Morrowind.
Но она будет, другая.

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Зеленк » 04.03.2013, 13:47
Елена - да как маски, нам бы еще научиться
в OldBlivion, напарников, делать. А Skyrim уже
не для нас. Где бы купить agp с третьими, шейдерами,
везде только с вторыми.

Маша32

Сообщение Маша32 » 12.04.2013, 22:12

спасибо что мне хоть нормальный достался. У меня мужик молодой, обаятельный, сексуальный. все меня очаровать хочет, всякую ересь в бошку несет. Я когда его долго не слышу - уже скучаю по нему.

Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»