Приветствие - новичкам

Если справка от частного психотерапевта..,

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Бэлиана

Если справка от частного психотерапевта..,

Сообщение Бэлиана » 20.09.2016, 00:55

Зимой немогла посещать занятия по учебе из-за невроза и депрессии. Психотерапевт из частной клиники выписал мне справку с эмблемой клиники и печатью (п.с. лицензии об осуществлении деятельности нет, тот психотерапевт выписывала мне рецепты на бланках другой клиники, где она есть). Я, когда приходила на сессию, ее показывала, чтоб была причина, чтоб от меня отвязались, почему я не приходила на занятия. В итоге одна из учителей позвонила в деканат и сказала, чтоб меня отправили на комиссию, что я не могу работать по специальности, возможно... вот, могут ли мне реально это устроить и как замять? В справке эф 43. 2 . (По моей просьбе написали самое "мягкое")

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Re: Если справка от частного психотерапевта..,

Сообщение Dealerdolls » 20.09.2016, 08:55

Всякое может быть если у тебя професия на которую ты учишься не нуждается в ненормальных значит тебе не видать будущего с этой професией поскольку когда будешь устраиватся на работу потребуют справку с ПНД если ты состоишь на учёте могут и отчислить с института будь поосторожнее с такими делами!
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13

ХАМИЧОК
Контактная информация:

Сообщение ХАМИЧОК » 20.09.2016, 10:13

С психиатрическим диагнозом и после лечения в ПНД можно работать даже с детьми, в образовании и в спорте. Просто, когда по работе будешь проходить проф.мед.комиссию и если тебе в ПНД поставят печать, что ты состоит на учете у психиатра (всем обязательно ставят печать, что состоят на учете у психиатра или нет), то просто надо будет пройти дополнительно еще мед.комиссию в ПНД и получить заключение от них, что ты можешь работать по твоей специальности.

ХАМИЧОК
Контактная информация:

Сообщение ХАМИЧОК » 20.09.2016, 11:53

Ой, извиняюсь, вообще-то, ты же к психотерапевту (тем более, к частному) ходила, а не к психиатру в ПНД. Получается, у тебя нет учета у психиатра (к психиатру же не ходила), значит, никаких вообще проблем с ПНД при работе не должно быть.

Психотерапевты таблетки не выписывают, диагнозы не ставят.
Диагнозы и таблетки выписывают психиатры.

Rainer
Старожил

Сообщение Rainer » 29.09.2016, 17:08

Нормальный психиатр - друг человека.)))))
Deus semper mecum

Ответить

Вернуться в «Инвалидность МСЭК/ВТЭК Медико-социальная экспертиза психических расстройств»